Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не - он такой пишет - что я как ребенок недолюбленный и т.д. напуганный.. И все - такой написал... Типо все ему понятно. Он постоянно так пишет - что он типо уверенный такой.
Удивительно :) А ты прям вот представляешь, с какими я это чувствами пишу? :)
Типа я сижу такой на троне и диктую (помахивая жезлом, наверное) рабам (диктую надменно!), а они печатают :)
 
И ещё это...."виииижу я! вижу судьбу в тумане, и в судьбе той пиковые хлопоты с бубновым интересом!"
:)
 
Удивительно :) А ты прям вот представляешь, с какими я это чувствами пишу? :)
Типа я сижу такой на троне и диктую (помахивая жезлом, наверное) рабам (диктую надменно!), а они печатают :)
Ага представляю.. Ну ты тоже представляешь тоже самое про меня, скорее всего.

Ну ты такой - весь правильный, занудный в этой правильности сидишь такой... И еще типо правый постоянно обязательно.
Такой весь хороший, правильный, уверенный в себе, что знаешь как нужно тебе и другим.
Причем к тебе не подкопаешься. Те скажешь что ты такой правильный и самоуверенные, правый такой исключительно - ты скажешь - нее - я не такой. И дальше будешь так же сидеть такой уверенный в правоте своей.

Словно броня какая-то, гибкости нет что-ли... А вот эта хорошесть, правильность, и уверенность - это словно прикрытие наоборот как раз неуверенности в себе...

Возможно это такое прикрытие реально, игра, изображение таких качеств. Для уверенности в себе... Это распространенная штука. Только закрывает уязвимость и настоящесть что-ли...

Меня это почему-то тригеррит сильно.

А причем тут трон и рабы - я не знаю... Нее - совсем не так....
 
Фу как противно вы друг друга лайкаете. Такие противные. Нет бы меня хорошего лайкнули
 
Ага представляю.. Ну ты тоже представляешь тоже самое про меня, скорее всего.
Если честно, вот сейчас я вообще ничего не представляю :) И обычно стараюсь не представлять. Хотя иногда рисуется картинка, как ты злишься на мои слова какие-нибудь, но обычно эта злость видна вроде. И я в такие моменты удивляюсь, если честно, потому что вроде бы я не призываю на форуме отпиливать тебе ноги и не упиваюсь сладостными фантазиями поотпиливать кому-нить чо-нить :)
Ну ты такой - весь правильный, занудный в этой правильности сидишь такой...
Некоторые удивились бы такой характеристике меня :emoji_smiley_cat:
И еще типо правый постоянно обязательно.
Когда я считаю, что я прав, то да, я считаю, что я прав :) Но как бы... мнение может меняться. Хотя ты недавно сказал сам, что не будешь мне ничего объяснять.
ты скажешь - нее - я не такой. И дальше будешь так же сидеть такой уверенный в правоте своей
:)
Возможно это такое прикрытие реально, игра, изображение таких качеств
А если я действительно это испытываю? Вот сейчас я улыбаюсь вполне по-настоящему и доброжелательно, печатая это :)
Меня это почему-то тригеррит сильно.
Почему?
А причем тут трон и рабы - я не знаю... Нее - совсем не так...
Ну слава тебе, Господи, что без трона и рабов :)
Ты там просто писал разное про "продавливаешь мою волю", "капитуляция", всякое такое. Забей, значит.
 
Ага :)
Отчитался в соседней теме :)


Ну, навязчивости повышают чсв, но делают жизнь противнее :)


Ну, а где следующий шаг? Переключение на физическое?!
Кошку помял и вроде забил на то что я там подумал. Какие навязчивые мысли были. Быстро отвлекся. Но правда навязчивые мысли - они же часто. Постоянно практически наверное.
Вот появились мысли что противно Вы со Спутником друг друга лайкаете. Такие противные, хорошие и правильные - фууу. И меня не лайкаете. А его лайкаете. А я тоже хороший, вот. И умный. И не такой правильно-противный как Спутник. Правильно-противно-самоуверенный и какой то приторный, ещё и правый все время. Фууу.
Правда это вроде не совсем может навязчивые. Не знаю... Но не ругаю себя за них. Хорошо что высказываюсь.

Навязчивые это повышение чсв и ругань.
А тут я не хочу чсв повышать. Хочу чтобы меня тоже лайкали и хвалили. А не одного этого Спутника противного приторного.
 
Если честно, вот сейчас я вообще ничего не представляю :) И обычно стараюсь не представлять. Хотя иногда рисуется картинка, как ты злишься на мои слова какие-нибудь, но обычно эта злость видна вроде. И я в такие моменты удивляюсь, если честно, потому что вроде бы я не призываю на форуме отпиливать тебе ноги и не упиваюсь сладостными фантазиями поотпиливать кому-нить чо-нить :)

Некоторые удивились бы такой характеристике меня :emoji_smiley_cat:

Когда я считаю, что я прав, то да, я считаю, что я прав :) Но как бы... мнение может меняться. Хотя ты недавно сказал сам, что не будешь мне ничего объяснять.

:)

А если я действительно это испытываю? Вот сейчас я улыбаюсь вполне по-настоящему и доброжелательно, печатая это :)

Почему?

Ну слава тебе, Господи, что без трона и рабов :)
Ты там просто писал разное про "продавливаешь мою волю", "капитуляция", всякое такое. Забей, значит.
Чего забей. Ты значит не понял что я писал и что оно тебя не касалось. Про капитуляцию и волю. Это же в детстве - родители. Капитулировал перед ними и волю тоже подавили.
Есть же такие люди которые себя как тираны подавитель ведут. И то это не сразу на меня сработало. Ухрищения всякие были. Вроде лишить любви. Когда это перестало работать то что типо своим не тем поведением сам убиваю свою мать.

Блин .. злюсь ещё и ненавижу бабушку. Ну зря уже, зря. Отпускать это нужно. Да - старая, больная на голову, с очень тяжёлой судьбой, тиран и подавитель, слабая и не доверяющая никому. Иногда живая и другая, как ребенок.

Блин... Отвлекся.

Не знаю кто там удивился бы. Считаешь что не правильный и не занудный или хочешь таким не казаться возможно. Но по моему ещё как - такой.

А по поводу того что прав. Имхо - довольно скоропалительные выводы делаешь, основанные на недостатке данных. А потом тяжело в этом разубеждаешься.
Тогда когда нужно бы имхо сначала больше информации собрать и делать предварительные выводы и постоянно корректировать и дополнять свое мнение новыми данными. Получается что прав и все. Некая салдофонская прямота и уверенность. И ладно бы ещё она была внутри где то и там корректировалась,ты спешишь сразу это свое мнение объявить и считать его фактом и чтобы другие тоже считали. Выходит так. Что другие сами должны доходить что это только твое мнение, что это же и так само собой понятно. Но на самом деле нет. Например когда идёт обсуждение какого то вопроса чтобы вместе прийти к какому то решению. Например называется - мозговой штурм, то человек который считает что его мнение это факт - становится шилом в заднице коллектива. Потому что обычно если сведение приподносится как факт а не как мнение то другие люди если доверяют то с этим фактом соглашаются. Ну попросту потому что - зачем спорить - если человек видел и слышал все сам и утверждает что знает что так оно и есть. Таки коллектив согласиться с этим. А потом попробуй докажи что это было всего то мое мнение.

Люди уверенные в своей правоте и тяжело признающие ошибки очень часто оказываются дилетантами. Имхо поэтому лучше показать что то в чем ты не уверен это только твое мнение. А ещё и не помешает и то в чем уверен, потому что можешь ошибаться или что то не учитывать. Имхо.
 
Конечно.
И это увлекает.
В Общих вопросах, завтра продолжим.


Так пожалуйста!
Как без тонуса-то, это перечисленное?
Примерно как играть на компе без его включения :)
:emoji_cat:
Дядюшка Док. Меня наверное любит.

А я как кто... я кого копирую... маму что-ли... или ребеночка какого-то. брррр мрррр взю взюю хря хрю мяу.... тятя тятя.....

Я ребеночком делаюсь...... а в чем-то и маму копирую кажется.... В потребностях что-ли..... зависимость что-ли.... брррр.... не понимаю...

Ребеночком тогда уж - живым и самостоятельным и не зависимым. Живым и чувствующим...
Я делаюсь ребеночком.... говорю детским голосом.... ня ня...

ребеночек получается - кокетливый такой и жеманный немного... мррр.... Кого я копирую... Или я такой и есть... мрррр мяу....

Хочу - точно ощущать любовь и связь. И опору.. И сам тогда. сам жить... И радоваться. А что я могу сам... что-нить попробовать.... Нужно не привычное тогда... А что? Не знаю... что делать то.... брррр
 
Мяу, мы норм, убегаем :)
Сначала не выспались :)
Зато хлеб уже готов, хлебопечку я сейчас вымыл и вообще хорошо :))
 
Прибежали, кайф и погода отличная, прохладная :)
Только я Сову вчера забыл, блин!:)
Ладно, заморозка. Лучше и правда вовремя заниматься.
Теперь в душ и буду кофе варить, новый сорт сегодня ...Иргачиф вроде, подарили как раз свежий :)
Запах мы уже вчера понюхали :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху