Тема с любовью и настоящей жизнью.

И еще вопрос, Док, про когнитивные ограничения.
Отчего когнитивные ограничения?
Вот ты как бы описал про сексуальные ограничения, про плотины всякие, запреты или например обрисовку совсем неприятных образов сексуальных и не притягательных, анти-сексуальных. И тут вроде понятно.
А когнитивные ограничения от чего если не биологические это причины?
Верно, именно эта причина. Запрет достаточной силы ограничивает когнитивные способности, давая уверенность, что учить язык нет смысла, что молотком по гвоздю точно не попасть, а выучиться водить машину мне не дано. Ну и разумеется вера в то, что у меня точно не может быть секса, в этом теле, без пачек баксов или домика под Парижем...
А вот ежели домик есть, либо тело красивой девушки - совсем всё иначе!...
И человек не хочет проверять, не хочет искать-находить иные пути без пачек баксов и в мужском теле - он же знает, что это дохлый номер!
 
Самый прикол в том, что вот этот человек мне говорит об обесценивании чувств. При этом практикует ругань и мозгоклюйство.
Это не прикол, это болячка.
И ругань и поклёвка мозга..
 
Доброго утра всем!
Я норм, хотя не выспался :)
После зарядки уже бодрее :))
Убегаем по выходному дню, в связи со второй сменой :)
А днём 35 ожидаем :)
 
Прибежали, отлично, кайф по прохладе!
:))
 
Доброе утро. У меня пока не очень. И лег не во время и уснуть не мог долго. В животе бурлило.. и жарко было. И мысли.
И депра накатила . И Кристина своей депры добавила тоже на ночь...

И мысли и не приятное. Тяжело. Буду сегодня тонус восстанавливать и хорошие мысли и себя. :))
 
Вроде нет. Правда прочитал посты поздние. И ощутил что депрессия. Эмпатия ещё работала.
Ну вот так написал. Возможно немного козлики все таки да. Что не отменяет правда депрессии.
Есть немного козляческого тоже. Наверное. Нужно на фиг это.
 
Сами вы козлики:)
Охренели совсем, обсуждают они там. По роже надо надавать:)
 
Вроде нет. Правда прочитал посты поздние. И ощутил что депрессия. Эмпатия ещё работала.
Ну вот так написал. Возможно немного козлики все таки да. Что не отменяет правда депрессии.
Есть немного козляческого тоже. Наверное. Нужно на фиг это.
ОБъясняю :)
Если у нас есть целый стакан кипятка и на два пальца от края налито заварки - мы не называем эту смесь "водой", как правило - а смотрим главное. Потому и называем "чай". То, что влияет на потребительские свойства.
Депрессия Кристины на Ваши качества мало влияет, есть она или нет - а вот стремление выискивать козликов просто у себя в окружении...это ой. Подчеркну- и на работе эта _особенность_ означает неуживчивость почти на уровне Уила (хотя у того козлики все одной масти гомофобной, а у ВАс разнообразное стадо вокруг :) ), и в семье это беда, в том числе для гетеро.
Но устранению может мешать - вуаль. КОторая маскирует эту кобру подколодную на манер безвредного ужика, друга зелёных лягушечек...мол ничего такого, ну сказал так, ничего не страшного не случилось?
Для _парафильно_ настроенного человека - ничего. Любви и дружбы как не было, так и не будет.
А вот обычный человек получит лишение этих важных для него сторон жизни, и точно ощутит нехватку. Чуть позже, да. КОгда эйфория от "назначения козлика" пройдёт...
 
А я норм. работаю маленько, жена обед готовит, скоро кушать будем :)
Запахи уже весьма мррр кошачьи :)
И на работу, в +35 поеду :)
Вторая смена, но ладно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху