Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Я норм, мы убегаем :))
 
Прибежали, отлично, хотя долго было не совсем, примерно два круга тело деревянное какое-то было :)
Затем видимо размялся и уже весьма кайфово стало :))
Убегаю в душ.
 
Еду на работу, норм, увлёкся темой, которую Ира с Уилом подбросили :)
 
Я напомню, кажущаяся лёгкость и приятность "разоблачения ведьм" ведёт е тому, что там описано. К высокой моральности избавления мира от негодяев, к оправданию любых действий с ними, и так далее.
А вот это уже - очень интересно Кристине и другим.
Как проходной момент, подчеркну, от которого можно оттолкнуться и идти дальше.
Установить прямой связи мне не удалось у Данте. Хотя вполне возможно это у него охота на ведьм. Сама за ведьмой мамкой, которая тащит деньги из семьи и ведёт аморальный образ жизни, в общем мать свою подозревала.:) Но тогда мне лет было мало и потом я перестала мать подозревать в её разложении нравственном:)
Ты же Док по сути привёл прямое сравнение с тем мужчиной, что в жене увидел ведьму и бошку ей хотел отвернуть.
Тут надо выяснять мотивы, которые есть у Данте. Вполне вероятно мотивы моральные и нравственные. Ну как у этого мужчины - выявил ведьму, значит надо бороться со злом. Мы за всё хорошее, против всей фигни. Данте вполне подходит под то что он за всё хорошее. У него очень много про то как он за всё хорошее. Периодически Данте так сказать прокалывался и ловился на высокоморальности. Просто так за мамкой так не следят. Нужны мотивы для этого весомые.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, за всем стоит страх выходить из норки. А всё остальное только навешивается на это.
Не знаю ни про какой страх выходить из норки. Я занимаюсь научным исследованием высокой морали.:)
И скорее это говорит о том, что Данте не пробовал переразгибаться. Пока не будет переразгибания, Данте будет стоять на позициях высокой морали.
 
Сейчас скопировал или не скопировал а воспроизвел чсв и самодовольство с агрессией и местью даже. Вдруг стал таким и стал считать что это очень круто. Вообщем скопировал элементы поведения бабушки и воспроизвел. Не приятно. Явно ругань на самого себя пошла. Но ругань тут не помощник. Тут помощник осознание и возможность альтернативного, действительного альтернативного другого поведения и мышления. С чувствами.
 
Как мне собой то становиться
 
Сейчас скопировал или не скопировал а воспроизвел чсв и самодовольство с агрессией и местью даже. Вдруг стал таким и стал считать что это очень круто. Вообщем скопировал элементы поведения бабушки и воспроизвел. Не приятно. Явно ругань на самого себя пошла. Но ругань тут не помощник. Тут помощник осознание и возможность альтернативного, действительного альтернативного другого поведения и мышления. С чувствами.
Слышь, Данте, вот ты скопировал чсв об бабушки. А у тебя есть своё чсв, так сказать родное?
А то получается что всё что ты копируешь это такое плохое типа чсв, но сам то ты ну прям святой человек.
 
Слышь, Данте, вот ты скопировал чсв об бабушки. А у тебя есть своё чсв, так сказать родное?
А то получается что всё что ты копируешь это такое плохое типа чсв, но сам то ты ну прям святой человек.
Я не знаю. Я вообще не понимаю что во мне мое. Наверное если я копирую то это становится моим....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху