Тема с любовью и настоящей жизнью.

Погулял. На лавочке посидел
 
Не очень состояние и отношение к людям. И с границами неприятное. Словно бы они плохо поставлены и мне не комфортно. Не знаю свои границы. Не комфортное чувство. Не расслабиться особо. И мысли на этом фоне лезут.
 
Го на базу сегодня или в говорилку. Го го
 
Кажется важная информация.... Страх - который окружал - ошибочно воспринимался как забота и воспитание... То есть это и была в каком-то смысле забота... Но вот - воспитание - по сути - страх - начал заменять любовь собой... Не сам страх - а защита от него, но защита от него всегда под руку с самим страхом идет... Но защита от него воспринималась как забота, и это - по крайней мере - было - не безразличием, что и подкупало.

Страх - это не безразличие. А не безразличие путалось с любовью или замещало ее. В той же самой депрессии или в обесценивании - было - безразличие.

А вот в страхе или защите от него - нет... Поэтому это воспринималось как - добродетель и замещение любви.
Дайте ему уже Нобелевскую премию пожалуйста. Он ведь не остановится:)

Подкупало его понимашь. Ух, негодяи, обманули нашего Данте. Нет, не негодяи, плохих людей нет, люди все хорошие,это поступки бывают плохими:) Он принял за То что Тем не являлось. Являлось Не_Тем, но похоже на То.
:)
Думала, что Гетеро, а оказался гей*:)
 
Последнее редактирование:
И вообще знаете чо мне напоминает вот эти мысли Данте?
Овер.:)
Бывает что девушка уезжает с Овера, переезжает к Доку, а Овер из девушки никуда не уезжает:)

Я вон на овере тоже в подобном ключе рассуждала. Всё такое психологическое, анализ.
Вон чего Данте у меня копирует оказывается:)
 
Последнее редактирование:
Если копирует, значит премию Вам?:)
Доброе утро!
Я проснулся, чтобы меня можно было копировать с похмелья :)
Скопировал Данте, "несколько орешков на ночь" :)
Сейчас уже получше, не буду копировать больше! :))
 
Прибежали, норм. Сначала тяжело было, ноги тяжёлые, блин... Затем было две паузы на общение с собачками :)
И дело пошло получше :))
 
Доброе утро. Я ещё не проснулся. Ещё не очень. Мысли тоже не туда.
 
Я уже, норм :)
Гараж перенесли, так что дома займусь отдыхом и другими приятными задачами :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху