Тема с любовью и настоящей жизнью.

У меня ауто переходило не в ауто? Переносилось на других ?

Но у меня при этом и другое возбуждение на девушек
А почему нет?
В чём проблема, на этом этапе, пока Вы не начали планомерную работу с запретом на гетеро?
 
Док... А что с моим тем влечением. Парафильным. Потом разбираться будем? Что там - ауто или что.. вероятно и аутомуженкнауистнничество если оно есть то оно и с этим связано тоже. С парафильным влечением. И ауто сексуальность . Если она была именно ауто... Хрен пойми.
Ну, слово "потом" означает, когда Вы удовлетворитесь своей полученной информацией при "нырянии" и приступите наконец к работе с ней :)
Грубо - можно хоть как пихать под давлением воду в перегороженную плотиной речку, но пока плотина есть - вода не очень идёт по прежнему гетеро-руслу :)
 
Прибежали, норм :))
Погода разгладилась, красота!
Ещё образ родился, наглядный :)
У нас сейчас меняют лифты в доме. И соответственно, люди меняют привычки :)
Или не меняют, как мы :)
Иду я, на автомате, к примеру, по обычной привычной траектории, по лесенке. А рядом преодоленец с моего этажа, осваивает новую для него, непривычную дорожку. Ругается, ворчит и мечтает, когда же наконец он сможет ехать на лифте на 4й этаж, условно.
Типичная, понятная картинка?
Смотрим на момент определения, выбора дороги испытуемым.
Вот он вошел в дверь подъезда, идёт к лифту, жмёт на кнопку вызова, лифт не откликается, и тут он вспоминает. И с руганью идёт по ступенькам.
Проходит несколько дней, и он уже, помня о ремонте, сразу идёт по лестнице. Но иногда порывается глянуть, что там с привычным лифтом.
Проходит ещё пара недель, и он идёт по лестнице уже свободнее, и возможно отучился почти от лифта...
А вот затем - есть разница между разными людьми.
Одни - начинают испытывать радость оттого, что им всё легче ходить по лестнице, да и вообще легче стало. И сам процесс подъёма легче.
А другие, с парафильными не-сексуальными особенностями, не хотят привыкать и радоваться! Они ворчат, испытывают лифтовую дисфорию и мечтают о том, чтобы насладиться невозможным для них сейчас....

Всё, я в душ :)
 
Да нет это Кристина со Спутником баловались. Больше Кристина но Спутник тоже немного.
М, понятно. Т.е. раздражаешься и бросаешься "сбивать градус эротизма" ты, а балуются другие. Хотя страшного тебе ничего не сказали, это ты зачем-то распереживался.
В следующий раз за перевирание дам предупреждение.
 
М, понятно. Т.е. раздражаешься и бросаешься "сбивать градус эротизма" ты, а балуются другие. Хотя страшного тебе ничего не сказали, это ты зачем-то распереживался.
В следующий раз за перевирание дам предупреждение.
Спутник, ты чо? Надо прислушиваться и может ты поймёшь чо для себя. Так учит Док. Ты просто ничо не понимаешь. Данте вон сказал, что вон Кристина балуется больше. Значит надо подумать и извлечь пользу для всех.
 
В связи с углублениями в тему - посмотрим, что было изначально.
Где - настоящий я.... запутался
Тут понятно, что запутался, ибо в ловле Кракенов запутаться немудрено.
Тут на форуме разные сволочи
А вот и скопированное у Уила?:) наклеивание ярлыков с последующими выводами. Крайний раз, напомню, Уил наклеил ярлык.. глупой барышни :) если прилично выражаться, на весьма неглупого человека. И сделал те же выводы, "если сволочь\дура, значит и учиться нечему! "
Что является прекрасной иллюстрацией парафильной не-сексуальной особенности когнитивных функций.
И что, собственно, должно быть предметом работы, вместо борьбы с белыми обезьянками и поиском козлов отпущения.



убеждали меня что я гей* и мне нужно типо за дры кого-то хватать обязательно и член сосать....
И больше ничего? Родину продать не убеждали?
Когнитивные функции, это очень важная штука, если что...
Их особенности увы, не видны самому, как не видны вуали.
 
А я попал под ливень, как много лет уже не попадал, кайф :))
Неожиданный, но мощный дождик и реки по улицам :)
Я решил, что всё равно мокрый и шагал весело :)
Видел не менее мокрого пацана и девочку, там двое детей с мамами стояли за печенками, девочка с зонтом, но то и дело из под него вылезала :)
А мальчик просто игнорировал дождик и был счастлив :))
И мамы спокойные, адекватные, не запрещали детям веселиться :)
 
Добрый день... Лег оч поздно вчера.... аж пол четвертого где-то.... Проснулся в час практически..... Вроде не разбитый, силы есть - но в голове туман такой.... Снился сон - приятели старые, что в гостях у них.... Разное... Там - проснулся и копирую их, одного или нескольких.... Мне бы не копировать все целиком - а что-то брать себе возможно.... Хотя я наверное что-то и могу брать и беру..

Но мысли уходят в страх - в переживания - о том кто я, кто настоящий.... Путаница в голове.... Понимаю что страх и мысли -и могут вызвать путаницу. Поэтому просто успокаиваюсь и перестаю бояться. Копирую и копирую... Хотя на кракенов похоже - что забываю - а кто же я сам то..... Каким мои чувства и желания.. Сейчас не видно Док....

Странное чувство... Буд-то я правда кого-то копирую.... Вместе с внутреннеми переживаниями - но правда довольно поверхностно - потому что я не знаю что это за переживания, я только ощущаю их и их наличие. Из памяти ощущаю.... А кто я сам.... Хмм - у других есть они и есть границы и чувства, мне нужно это для самого себя....
А это формируется же постепенно. Когда ты сам чего-то хочешь, и от взаимодействия с другими, с родителями теми же... Когда не только их желания но и твои собственные тоже есть и имеют право быть. Когда не как раб а свободный. Кажется мне очень не хватает этой свободы.
 
А я попал под ливень, как много лет уже не попадал, кайф :))
Неожиданный, но мощный дождик и реки по улицам :)
Я решил, что всё равно мокрый и шагал весело :)
Видел не менее мокрого пацана и девочку, там двое детей с мамами стояли за печенками, девочка с зонтом, но то и дело из под него вылезала :)
А мальчик просто игнорировал дождик и был счастлив :))
И мамы спокойные, адекватные, не запрещали детям веселиться :)
:)) :emoji_crying_cat_face:
 
А я плачу - потому что меня словно нет Док..... Что я могу сам, что хочу и что чувствую.......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху