• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что делать вообще с этим. Может я опасный вообще.
Напомню...не про "методичку" даже, это прочитать было бы быстрее всего), а про разрядку адреналина физической активностью.
Если не понимаете, но хотите разрядить адреналин - велком. Если хотите понять - тоже велком, а затем - прочитаете методичку. Она маленькая, пару сотен страничек, как помните..

Доброй ночи!
Рассуждения на ночь глядя - точно не отвечают никакой благой цели, имхо.
Я - бай :))
 
Напомню...не про "методичку" даже, это прочитать было бы быстрее всего), а про разрядку адреналина физической активностью.
Если не понимаете, но хотите разрядить адреналин - велком. Если хотите понять - тоже велком, а затем - прочитаете методичку. Она маленькая, пару сотен страничек, как помните..

Доброй ночи!
Рассуждения на ночь глядя - точно не отвечают никакой благой цели, имхо.
Я - бай :))
а как разряжать? Обнимаю Док
 
А , физической активностью... А я так и не умею... у меня блок на эту активность так и стоит... мышцы зажаты и не слушаются и боюсь их нагружать. И громобой еще один вылез таки все таки Док...... От повреждения видимо. Еще одна шишка..... стараюсь не сидеть, но все таки сижу... честно говоря - устал не сидеть - предыдущие две недели... Еще две недели - это жесть. так что вырос еще громобой.

А физически кстати - я постоянно уставший.... хотя не особо сильно что-то делаю.. Но все уставшее и разваленное... ПОэтому тоже - я не знаю -как физической активностью разряжать.. У меня такое чувство - что еле еле ползаю и при этом агрессия.. Еле- еле ползаю, и кажется что сил особо на активность физическую нет.... Это еще - препятсвие.. МОжет это кажется? Или может мышцы болят и устают - без активности?
 
Я вообще никакой как буд-то и физически словно вымотан. Хотя особо ничего и не делаю... Как тут - физ. активностью разряжать?
 
На самом лицу ходил. По магазинам. В аптеку. Порой хотелось прирезать людей просто - за вольность какую то.
Вот-вот, как та девочка с пограничным описывала.


«Будь как будет» — именно этой спонтанности жизни я однажды лишилась, живя по расписанию. Когда я это поняла, то прямо назвала себя на сеансе терапии «человеком в футляре». Только у меня был шкаф, который взял меня в заложники. Однажды я обнаружила, что, идя по улице, я вообще не могла сосредоточиться на факте, что я иду по улице. Двадцать процентов — мысли о завтрашнем дне, ещё двадцать — о вчерашнем, остальное — мешанина из каких-то давно зажёванных картинок и навязчивых мыслей. Ну таких, когда видишь совершенно незнакомого человека, и думаешь, зарезать его или изнасиловать.

Однако препараты подобраны правильно. Я столкнулась со этими обнажёнными страхами и могу приподниматься над ними, как-то рассуждая уцелевшей частью рациональности. Всё в порядке. Не стоит идти по жизни, наглухо завёрнутым в пупырчатую плёнку. Решить, будет завтра геометрия или история, не более (я снова на экстернате, но эта другая история, не менее занимательная).
 
Последнее редактирование:
Вот-вот, как та девочка с пограничным описывала.
Кстати, у меня бывают такие мысли, когда я в плохом настроении или в сильном внутреннем напряжении под действием какого-то триггера, например. В школе такое очень часто было, страшно сейчас вспомнить то, о чём я тогда думал. Потом долго просил прощения у Бога. Я всё-таки верующий, хоть и не придающий этому сверхценность.
 
А почему? Я спрашиваю, потому что вот ты пишешь, что агрессия, но причин не называешь. Ну это же не просто скопировал, потому что оно само так скопировалось. Это же из-за страха, наверное? нет?
Наверно поэтому


Кстати, у меня бывают такие мысли, когда я в плохом настроении или в сильном внутреннем напряжении под действием какого-то триггера, например. В школе такое очень часто было, страшно сейчас вспомнить то, о чём я тогда думал. Потом долго просил прощения у Бога, я всё-таки верующий, хоть и не придающий этому сверхценность.
Можно тест на пограничное пройти. По-сути тот-же птср
 
И вот еще


 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху