Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я пока не ожил. Есть даже не хочу. Хочу спать. Отдыхать. Валяться
В том и дело. Что хотел спать и умеренно есть, когда пришёл. Через пять минут власть переменилась, и сна ни в одном глазу :))
 
В компьютерную, в любую, как ты писал. Ведь отвлекает правда хорошо, погружаешься в другой мир.
Да, причем с ботами, а не с людьми. И по часам выныривать после заныривания :)
А не через сутки очнулся :)
 
Погружаться нужно во что то новое. И очень чтобы нравилось. На смартфоне пока нет особо такого. А на компе я пока не сижу
 
Депрессивность. Несколько проваливаюсь и забываю самость ещё, себя. Что я не такой какой то уже состоявшихся и готовый. Иллюзия. А нужна не эта тяжелость ... А лёгкость и радость и самость. Не это готовое и неподьемное, мешкообразное, тяжеловесное и чсвшное. А лёгкое и светлое. И энергичное. На фиг засыпать и проваливаться. На фиг это готовое, чсвшное, бесчувственное.
 
Депрессивность. Несколько проваливаюсь и забываю самость ещё, себя. Что я не такой какой то уже состоявшихся и готовый. Иллюзия. А нужна не эта тяжелость ... А лёгкость и радость и самость. Не это готовое и неподьемное, мешкообразное, тяжеловесное и чсвшное. А лёгкое и светлое. И энергичное. На фиг засыпать и проваливаться. На фиг это готовое, чсвшное, бесчувственное.
Мне ,чтобы проснуться - пришлось пробежаться и\или встать под душ на минутку. А Вам - пришлось, или "само" состояние обычно приходит в желаемое _лёгкое_ и радостное? Или же решили подождать , пока само, но пока ждёте ещё? Или?
 
Да жду... Я что то... Я притворяюсь все, какую то роль видимо играю. Готовую личность. Или не готовую а просто роль какую то все. И слишком заигрываюсь в это. Я поел и чай попил. Вроде было лучше. Но не долго. Стала сонливость быстро и ещё држе. И ещё больше себя забывать и от себя отходить.
Хреновато. Видимо я ещё много поел ... Переел. Сразу много.
И сонливость, сплю и кисну как-то. Пытался себя бодрить. Смотрел вот чуть чуть хоббита и вроде стал переключаться. Но потом заметил как меня мысли автоматом вообще в готовую ложную личность запихнули, еще сильнее себя забывать стал. И посторался не выключаться. Вот так и сижу в каком то безтонусном промежуточном состоянии. Не хочу себя забывать и в депрессию тоже не хочу. И сил нету вроде как не на что. Или точнее силы может и есть но не знаю что делать вообще, чем заниматься. И не охота что то делать, это тоже есть.
 
Го на базу минут через 20 - 30 .
 
Кстати да. я уже поработал с парой человек, можно и пробежаться :))
Включаю винду сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху