Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не погано. Легонько остановить кошку, без кошковредительства :) имхо можно.
А вот ругать себя за это полдня-день точно не следует, имхо
 
Состояние все таки загнанное какое-то без любви и радости и без тонуса.
 
С руганью внутри видимо. Нужно самость
 
Хреново. Тонуса нету. Подавленный ещё и уставший. Был в поликлиннике, потом по магазам. Устал прям.

Оххх. Агрессия какая ещё... В воображении. Представил сейчас как мать ко мне цепляется опять и как я ее бью ремнем по лицу. Бррр.

Что то ппц я загнался. Так никакой любви. И тонуса нема. Один загон какой то сплошной. Требования и роли какие то. И усталость сильная. Усталость ли это или изнеможение от этого загона внутреннего и требований и телесной зажатости ещё.

Мне нужно реально переключиться и расслабиться. Я похоже сам себе не даю ещё это сделать.
 
Опять несколько на играх заморочился. Постоянно монитора. Тоже как наркотик и своеобразная отвлекаловка. Но вероятно это не очень хорошо может действовать. На одном и том же во первых, во вторых как навязчивое возможно хоть и приятное. И просто не знаю что ещё поделать то... А так не должно быть. Ребенок может делать многое и увлекаться. И взрослый тоже
 
Опять несколько на играх заморочился. Постоянно монитора. Тоже как наркотик и своеобразная отвлекаловка. Но вероятно это не очень хорошо может действовать. На одном и том же во первых, во вторых как навязчивое возможно хоть и приятное. И просто не знаю что ещё поделать то... А так не должно быть. Ребенок может делать многое и увлекаться. И взрослый тоже
Если тебе надо отвлечься, используй сознательно, раз, достает все, - ныряй в игру. Начнешь руководить нырянием - постепенно и выныриванием будешь управлять. Довольно быстро.
 
Я уже вернулся, малость уставший :)
Встал под душ и на удивление - ожил на глазах :)
Сейчас ещё поем, отдохну малость, и за комп :)
 
А я пока не ожил. Есть даже не хочу. Хочу спать. Отдыхать. Валяться
 
Если тебе надо отвлечься, используй сознательно, раз, достает все, - ныряй в игру. Начнешь руководить нырянием - постепенно и выныриванием будешь управлять. Довольно быстро.
А как это? В какую игру? В смысле?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху