Тема с любовью и настоящей жизнью.

Выводов не нужно делать. А я чото попер выводы делать о себе. Бррр. А я же как ребенок там. Или какой Я... Не понятно какой. Разный должен быть.
 
Как у нас практически :))
Жарища, да.
Видимо, по всей стране такое) Мы побили 40-летний рекорд, у нас 32 градуса было на неделе и в целом на всей предыдущей неделе температура держалась в порядке 27–30 градусов, а в Сочи, например, в среднем было на той неделе 22–24 градуса :D
Я не помню такого мая)) Обычно у нас в мае не выше 15–20 градусов. Да и летом 30 градусов — это максимум для нашего региона, как правило)
 
Го го го го на базу. Через пару минут буду
 
Доброе утро!
Я норм, сделали гимнастику лежа, с закрытыми глазами, теперь убегаем :))
 
Прибежали, я уже из водных процедур вылез и кайфую :))
Ещё не так жарко, кстати, мррр! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Доброе утро. Я что то проспал на час где то. Ну ничего
 
Ну, на 4-5 часов, точнее :)
Не страшно, когда будет понятно, что это имеет значение :))
 
Ну вот я проснулся и не проснулся. Определено не проснулся, раздраженный, недовольный. Разбитый какой то весь. Хотя раньше лег. Так даже самому тошно. На кошку бурчал. Пнуть ее хотел. Когда она прыгнула к раковине на кухне где у меня яйца вареные под холодной водой остывали - я ее все таки легко так рукой даже с стукнул. Ну не важно что легко или не легко. Стукнул же. И вот себя вести хреново. Я бурчал ещё что мне вот нужно сделать это, это. Помыть то и то. Приготовить это. Порезать то. Вообщем приготовление завтрака было с бурчание и агрессией . И кошка просто тоже как фактор. Вот ей досталось. Я не прав был. Она хотела просто водички попить. Я ей дал попить водички потом. Но до этого разозлился и стукнул ее. Бедная кошка. Черт .. это мешает всему. Любви и всему. Свое плохое настроение и разбитость. Отсутствие тонуса. Блин.
Я себя даже толком не помню сейчас. Как зомби Док.

Я спал ещё... Окно закрыл. Видимо зря. Жарко и нужно было воздух пускать с улицы хоть немного.

Вообщем погано как то получилось. На себя ругаться и быть виноватым - смысла нет. Только држе будет. А вот реально решать так не поступать - это нужно. Причем не только так не поступать но и себя, тонус набирать. Просто чтобы не было такой разбитости и потерянности и без тонуса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху