Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я почти без тонуса. Несколько привычное состояние. Ну сейчас гуляю. Мысли мешают расслабляться и готовый типо образ себя. Я понимаю что нужно больше тонуса для самости. Что сейчас даже если какие то выводы делаю то они с большей вероятностью ошибочные. И я не здесь и сейчас. А мне нужно самость и лёгкость и тонус и здесь и сейчас и любовь.

У меня ещё всякие мысли и установки и требования возникающие на автоматизма мешают. Навязчивые. И там копирование. И копирование страха тоже и защит от страха как у бабушки и матери. И свой собственный страх помимо копируемого.
 
Неее, скучно это. Привести в пример то можно. Но сам ты как пример не очень.
Ок, принимаю запрос :)
Вроде те, кто в говорилке бывают - в этом не сомневаются и меня на Большом Седле, к примеру, видели. Бодрячком :)
Хоть ноги и болели :)
 
Нее, не верю. Была в говорилке. Ты уныл.
О, отлично :)
Тогда вопрос снимается, и Данте не надо вставать вовремя :))
И зарядка не нужна тоже, раз она не влияет ни на что анти-унылое :)
Обрадуйте Данте :)
А, и Леви не надо, он тоже унылый :))
И Тиффани :)
 
О, отлично :)
Тогда вопрос снимается, и Данте не надо вставать вовремя :))
И зарядка не нужна тоже, раз она не влияет ни на что анти-унылое :)
Обрадуйте Данте :)
А, и Леви не надо, он тоже унылый :))
И Тиффани :)
Я не знаю чего там Данте не надо вставать вовремя. Я ему не мама и папа. А ты что ли ему мама и папа, следишь за его расписанием. Пусть тогда после спокойной ночи малыши спать ложится.
 
Я к Ведмаку, короче :)
Включаю винду.
Всем пока, я погружаюсь! :))
 
Чай попил. Спать лягу через часа полтора. Хреново. Поздно. Очень хочу восстановиться но привычка мимолётная мешает. Действие не верное но хотел. Но привычка. Все равно хочу. Но помешал сам себе... Вероятно и не понимаю сейчас как помешал. Но знаю. ..
 
Чай попил. Спать лягу через часа полтора. Хреново. Поздно. Очень хочу восстановиться но привычка мимолётная мешает. Действие не верное но хотел. Но привычка. Все равно хочу. Но помешал сам себе... Вероятно и не понимаю сейчас как помешал. Но знаю. ..
Спокойной ночи? :)
 
Доброе утро!
Я без будильника проснулся, и обнаружил, что он не включён :)
Нда, похоже сегодня на очереди - разборка и починка будильника :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху