Тема с любовью и настоящей жизнью.

Поиграл еще немного... От игры - от проигрыша настроение удрдшается. Все таки не нужно чтобы была такая зависимость от выигрыша... Плюс тут адреналин еще... Если адреналин то вероятно и страх есть.
Откуда берется такое отношение к проигрышу -выигрышу - у ребенка изначально нет же... Но появляется же стремление к победе. Вроде как стремление к победе - это хорошо.... но....... но...... и чуввство победы - тоже хорошо, радость когда выигрываешь - но.... но...... Что-то там не то видимо...
 
а на улицу пойду пройдусь по аптекам.....
 
Поиграл еще немного... От игры - от проигрыша настроение удрдшается. Все таки не нужно чтобы была такая зависимость от выигрыша... Плюс тут адреналин еще... Если адреналин то вероятно и страх есть.
Откуда берется такое отношение к проигрышу -выигрышу - у ребенка изначально нет же... Но появляется же стремление к победе. Вроде как стремление к победе - это хорошо.... но....... но...... и чуввство победы - тоже хорошо, радость когда выигрываешь - но.... но...... Что-то там не то видимо...
Вчера, сами видели - я тупил, бегал спиной вперёд и прочее :)
Но мне было весело и прикольно, не по мазохистическим причинам :)
 
Вчера, сами видели - я тупил, бегал спиной вперёд и прочее :)
Но мне было весело и прикольно, не по мазохистическим причинам :)
Это да. Ещё и перфекционизм мешает. Не только нарциссизм и соперничество
 
Ой. Совсем я провисаю. Играю и там эмоции. Эмоционально. Козликов все таки видимо нахожу ещё. А вот это совсем лишнее. Совсем не нужно. Нужно самому себе помочь и мировоззрение корректировать. И на этом мировоззрении другом уже себя строить.
 
Провисаю. И провисаю. Хватит наверное играть. Что то день вообще бездарно проходит. Так самому себе не помог. Вообще никаких полезных для себя и нужных дел так и не сделал.
 
Это да. Ещё и перфекционизм мешает. Не только нарциссизм и соперничество
У меня , как помните - имеется перфекционизм, но я не позволяю ему командовать и мне мешать.
Помните - не ругаюсь на это, не ворчу или ещё что :)
А просто поступаю так, как правильно, как хочется.
 
У меня , как помните - имеется перфекционизм, но я не позволяю ему командовать и мне мешать.
Помните - не ругаюсь на это, не ворчу или ещё что :)
А просто поступаю так, как правильно, как хочется.
Да он не должен мешать постоянно себя ощущать хорошо, хорошим и любимым и в любви. Так же как и поражения и победы тоже не должны.
 
Могу в говорилку или на базу
 
Доброе утро!
Я норм, погода прояснилась, уходим туда, куда так давно хотели :)
Часа два-три, с фотиком :)

Ах да напомню, что режим питания тоже имеет значение :)
После 18 антракт, чтобы утром хотелось вставать, это не я придумал :)
Ну и другие, тоже невыполняемые пока пункты :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху