Тема с любовью и настоящей жизнью.

Блин.... на фиг об этом думать сейчас... на фиг обижаться и злиться и ненавидеть.... Она такая какая есть. все равно ничего у нее там не изменится. Нужно собой заниматься и отделяться.... А с ней - буду стараться отделяться осторожно - чтобы ей не было очень плохо, потому что я ее люблю... А любит ли она меня - не важно.... На фиг ждать от нее любви и принятия.
Пусть у меня будут другие люди, которые будут меня любить и принимать.... И как бабушка тоже на фиг быть - обижаться, что вот не любит, никого не любит типо.... На фиг это все... На фиг обижаться и злиться и мстить.... Чего там еще делала бабушка...

Нужно самого себя развивать и взрослеть и отделяться, и не ждать любви - а самому любить и не ждать в ответ любви и принятия.

И самому справляться со своей жизнью... Вообще - живым быть, хорошо, можно и хочется.
Только очень много слез и боли..... наверное жалость к самому себе... а вот на фиг эту жалость..... Она мешает наверное.... Нужно не жалость а движение - куда-то вперед. не знаю куда...

Не знаю - какой там список, какие действия, ничего не знаю.......
 
Меня нету вообще, вместе меня - не понятно что, субличности, со своими мыслями и обидами, и пустота..... Господи - хоть немного пожить как-то нормально, счастливо, чувствую жизнь и мир..... Хоть что-то чувствуя и делая... Хоть немного пожить.....

Я устал в аду быть.......
Но я не знаю что мне делать..... И не знаю как это я могу....
 
Опять играл и страшно злился. Искал козликов отпущения когда проигрывал и чсв свое развивал при ругани. Тоже самое как у родителей. Но блин. На фиг, это тоже как козлики. Просто похожая злость и бессилие. Но ничего же страшного в проигрыше нет. Но приятно видимо злиться и чсв приятно. Почему приятно - не понимаю. Видимо потому что чсв растет.
 
Матери и правда дрь на мои чувства
Кристина когда кусает, лучше не кусаться в ответ...перекрестное переопыление выходит, сорри :)
Терминологию на лету подхватываете :)
 
Меня нету вообще, вместе меня - не понятно что, субличности, со своими мыслями и обидами, и пустота..... Господи - хоть немного пожить как-то нормально, счастливо, чувствую жизнь и мир..... Хоть что-то чувствуя и делая... Хоть немного пожить.....

Я устал в аду быть.......
Но я не знаю что мне делать..... И не знаю как это я могу....
Хм, а RTFM?...
 
На мать злюсь и обижаюсь. Понимаю что э о плохо и вредно. Но вспоминал даже плохое что то из детства. Блин. Так не нужно делать как бабушка.
Мать хоть и делала из меня козла отпущения но это не болезнь. Это ее болезнь делала а сама мама где то внутри любит. Вот у меня тоже и любовь и ненависть одновременно. Но это мешает жить своей жизнью, отделяться, отсоединяться. Ну такая вот мать, так вела себя. Такие ошибки делала. Чего теперь. Простить и принимать ее. А самому своей жизнью. На фиг обижаться. Что я могу сам делать - чтобы это все исправить? Чтобы помочь себе?
 
Кристина когда кусает, лучше не кусаться в ответ...перекрестное переопыление выходит, сорри :)
Терминологию на лету подхватываете :)
Это терминология Кристиной не запатентована к сожалению. Потому что я уже с этим сталкивался и не только в лице бабушки. Ещё кстати других девочек.

Но я когда писал тоже подумал что как то похоже да...

Это очень неприятные качества. Или не качества а поведение.

Вообще это ужасно когда делают врагом или козлом отпущения. Ещё ужаснее когда родные и близкие люди, мать когда так поступает - вообще ужасно. Свое чсв повышает. Ищет причины для недовольства. Ещё и с перфекционизмом это слито.
Черт. Это сложно простить но нужно простить и отпустить. Просто детская хрень. Ошибки, обзывалки, поиск к чему бы придраться. А за этим не замечалось главное. Что чувства нарушены все, доверия нет, дистанция все дальше, что от этих придирок только држе и држе. Что ни к чему хорошему это не ведёт. Но это все не видно когда нужно быть высокоморально правильной. Когда кто то козел потому что не делает этого и этого или не думает об этом и этом.
Господи... Да убить хочется все эти слова. Просто взять по голове врезать чем-то тяжёлым...

Но это не выход. И любви и добра от этого не прибавиться. Просто такой гнев возникает. Такое чувство. Несправедливого, плохого отношения. Постоянно. И при этом - никакого доверия, понимания, хороших чувств. Черт. Я всегда ещё и вину на себя брал. Соглашался с тем что я такой плохой и не умею. И любил мать все равно при этом. Старался любить. Но и ненавидел тоже конечно.
 
Но сейчас я явно вижу ограниченно . Поэтому на фиг все это. И обиды и ненависть. Это только тормозит.
Ну вот такая она, с заскоками и поиском удобных козлов отпущения. Но не вся же такая.
 
Блин. Что я мог вообще сам сделать чтобы улучшить ситуацию. И не быть зависимым.

Я так и ничего опять сегодня и не делал. И не знаю что делать. Идут куда то мысли. И идут и идут. И злость и обида и ненависть. А они только мешают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху