Тема с любовью и настоящей жизнью.

У нас вторые гости ушли, сазана практически скушали, вкусно получилось :))
Сейчас поотдыхаем малость :)
Я через где то смогу в говорилку и на базу. Ну минут через 45 примерно мржет
 
Док можно и хорошо было бы мне возобновлять работу над собой. С тем рвением что только было и не застревать. На фиг застревание. Двигаться.

Поддержка нужна. Может даже типо пинков, имхо.
 
Я через где то смогу в говорилку и на базу. Ну минут через 45 примерно мржет
Я сканирую сейчас, в принципе это процесс прерывистый, могу тоже в говорилку :))
 
Док можно и хорошо было бы мне возобновлять работу над собой. С тем рвением что только было и не застревать. На фиг застревание. Двигаться.
Ну, или совсем точнее - начинать работу? :)
Всерьёз начинать, в смысле.

Поддержка нужна. Может даже типо пинков, имхо.
Это можно - себе можете давать пинки, но они должны давать эффект. Проверка, как обычно - по эффективности :))
Практическим эффектам и результатам.
Напомню цель, условно к лету восстановиться до уровня выхода на работу и социализации в социуме на приличном уровне.
 
Док я даже и не верю сейчас что смогу к лету или вообще смогу и социализацию и работу. Кажется что сейчас все растерял. Забыл. Кто я, что я. Куда я двигался. Куда мне нужно.

Почему начинать, всерьез - я уже начинал, постепенно. Меня пугает это - всерьез. Так буд то мне ишачить и батрачить нужно без чего то хорошего вообще. И не понятно при том ради чего.
 
Мы норм, убегаем :))
Выспались, довольные и весёлые :))
 
Доброе утро. Я опять поздно. Хотя проснулся в восемь ещё. И собирался вставать а потом как валялся и дремал. Просыпаясь переодически. То-ли лень, то-ли не управление собой, то-ли вставать не за чем. Ну сейчас вот проснулся, сделал гимнастику. Вроде хорошо, лучше.

Но воли своей никакой кажется. Не знаю как день проводить, с пользой и вообще чем заниматься.
 
Не осознаю себя и не чувствую чего хочу и что чувствую. Ну как мама и как бабушка. Но это же ничего. А хочу то я сам чего? Ребенок же по идее хочет пробовать новое, узнавать и исследовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху