Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я не могу сейчас точно понять. Но допустим я копирую у родителей. Но могу и не копировать же. А что копирую то это ничего страшного. Наоборот хорошо что осознаю. Но сейчас я не осознаю. Не чувствую этого. Откуда же берутся мои мысли. И главное не только мысли но и ощущение себя самого. Оно тоже как то берется у родителей же.
 
Я боюсь что уже држе стало и я провалился.
 
А эта драя тварь Кристина - смеётся надомной, потешается над ценностями хорошими моими. Надомной. Что я типо не такой как она, не такой типо взрослый и свободный. Послушный и правильный. Издевается и презирает меня. Считает себя Выше. Ублюдочная тварь.
 
Ага, это и есть паранойя, кстати. Кто-то шепчет я - значит обо мне, раз обо мне, значит плохое, раз плохое, значит заговор, возьму топор и порубаю их на кусочки!
Л значит логика :)
Только с предубеждениями и кривая..
Пионеры - они такие, тупые, гадкие, мерзкие, что-то задумывают коварное всегда. А если сейчас не задумывают, то ещё задумают. Их надо опасацца. А лучше отфигачить их всех заранее! :)
 
Чой-то ты разошелся, Дантесик.
Чувствуешь др что ты не прав. Я сказала что я тебе припомню как ты меня замуровать хотел, мудак. Ну дык, видно что совесть твоя нечиста. Отрицаешь что ты конченный.:) Сопротивляешься:) упираешься, осёл:) забавно:)
Признай что как педрила себя повёл. И может надежда есть, без этого ты так и останешься педрилой.
 
Кристина хоть и обижается но пусть сама вспомнит и осознает какой пипец тут устраивала на форуме и для Дока и для других
С Доком я как-нибудь договорюсь:)
Другим я ничего гадкого не делала. Ты тут не корчь из себя защитника всех обиженных. Тоже мне справедливость он устанавливать решил. Да ты сперва спроси у этих других как Кристинка им устраивала дрец, я сомневаюсь что ты найдешь жертв Кристинки тут:)
 
не хочу отвечать злом на зло. Где во всем этом я. Как я отношусь к этой Кристине. Я ведь раньше считал это - другом и кем то близким. Пока не начался этот карго культ. Пока ругань эта не пошла и ненависть. Ещё и на пьедестал это все возводится.
Ещё Спутник чказанул что Кристина стала более бойкой. Тьфу.. да что с Вами люди вообще. Вы не видите ничего.....
Мы со Спутником видим хороших людей.
Так же, как в России немало хороших людей, которые не собираются мучить Уила. Даже если он в них не верит :)
Как и Вы, увы...
 
Пионеры - они такие, тупые, гадкие, мерзкие, что-то задумывают коварное всегда. А если сейчас не задумывают, то ещё задумают. Их надо опасацца. А лучше отфигачить их всех заранее! :)
Тогда лучше запасной топорик прикупить, вдруг основной затупится, ведь сколько для него работы-то...сколько негодяев вокруг!...

И проблема не в "голосе бабушки", а вот в этом, что кажется _абсолютно_, незыблемо истинным.
Как у Уила с собаками и "россиянчиками"
 
С Доком я как-нибудь договорюсь:)
Другим я ничего гадкого не делала. Ты тут не корчь из себя защитника всех обиженных. Тоже мне справедливость он устанавливать решил. Да ты сперва спроси у этих других как Кристинка им устраивала дрец, я сомневаюсь что ты найдешь жертв Кристинки тут:)
Да если бы делали. Это не меняет факта, _плохих людей нет_. Как минимум тут.
Но эта аксиома не укладывается в головах многих людей. И это - серьёзное препятствие на пути к счастью.
 
Да если бы делали. Это не меняет факта, _плохих людей нет_. Как минимум тут.
Но эта аксиома не укладывается в головах многих людей. И это - серьёзное препятствие на пути к счастью.
Так ведь делал же. Мне и Вам Док. Не отменяет это факта что человек хороший. Но разглядеть за всем этим мусором человека может быть сложно. Особенно когда мусор этот считают необходимой частью себя, можно сказать сверхценное и сверхважной, неотделимой.

Почему от этого должны старадать другие люди?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху