Тема с любовью и настоящей жизнью.

Все. Я перестаю Ире отвечать на эти вопросы с Папой И сейчас. А то стал задумываться о бабушке и параллели проводить. С этим страхом и прочее. Так могу запутаться.
Уже полез проверять свой этот страх. Чтобы типо себя самого проверять. А лучше этого не делать. Бррр
 
21тыс шагов, ногам уже лучше :))
Мы дома, пожалуй бай пора :))
 
Они осознавали своё, верно?
И частично - чужое.
Вы пытаетесь идти от обратного, стараясь осознавать других :)
Не совсем понял Док? Что они осознали своего понял - кажется... хотя не очень.... И что чужого не очень... Могли бы расшифровать... Я наверное слишко погорячился там с Ирой - полез туда .брррр. Немного мозги скособочило.. Главное еще полез проверять про страх.... Немного напортил чего-то, может быть. а может нет.. Нужно восстановиться.

А что - я пытаюсь идти от обратного - стараясь осозновать других - ну так получается, это годится или не очень? Я себя вообще хочу осозновать тоже, вообще - свое Я иметь.
 
21тыс шагов, ногам уже лучше :))
Мы дома, пожалуй бай пора :))
:)).
Обнимаю.. Немного про осознание не понял.. немного мозг перегрелся от отвечаний Ире, в навязчивое и страх чуть было не ушел. Немного капельку ушел все таки. Себе повредил чуток... восстановление нужно.
 
А Док.? Осознаю других и себя тоже вроде же. А как там у родителей я запутался.
 
Не совсем понял Док? Что они осознали своего понял - кажется... хотя не очень.... И что чужого не очень... Могли бы расшифровать... Я наверное слишко погорячился там с Ирой - полез туда .брррр. Немного мозги скособочило.. Главное еще полез проверять про страх.... Немного напортил чего-то, может быть. а может нет.. Нужно восстановиться.

А что - я пытаюсь идти от обратного - стараясь осозновать других - ну так получается, это годится или не очень? Я себя вообще хочу осозновать тоже, вообще - свое Я иметь.
Это было жирным шрифтом в цитате, помните?
Людям проще стараться анализировать, помогать, лечить других. Это гораздо проще, чем себя :)
 
Это было жирным шрифтом в цитате, помните?
Людям проще стараться анализировать, помогать, лечить других. Это гораздо проще, чем себя :)
Это да. Но ведь я анализируя родных своих и родственников ещё и себя тоже попутно. Вижу там что то. Каких ошибок лучше избегать например. Но все равно нужна самость и тонус и действия. Для самости. Для своего я. Мне нужно типо родиться будет и осозновать себя и свои чувства и желания.
 
В смысле помогая другим и себе тоже помогаешь. Например избавляться от страха. Вроде бы.
 
Но тут я не спешу прям помогать бежать. А анализ родных и понимание их - это не то чтобы помощь - это скорее узнавание их и себя тоже. Избежание ошибок и вроде как какое то направление вырисовывается
 
Разбирая и анализируя родных я помогаю себе же. Может проще через них себя находить. Но я при этом анализирую то именно себя. В себе нахожу же от них всякое. Ну или в семье, в других родственниках - там может не совсем тоже но похожее. Так что это считается за работу с собой прежде всего Док. И помощь себе. А не кому то.
Просто иногда я задаюсь ещё такими отвлеченным и вопросами - как у них, что у них. Зачем то. Но это не главное. Не основное. Это как раз опять же чтобы дальше уже к себе перейти.
Осознавая других и себя. Ведь я чувствую что то - что оказалось уже мне знакомым. И возник вопрос - как, когда и откуда и почему тогда это не сработало для меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху