Тема с любовью и настоящей жизнью.

То есть - я говорю вслух цифры с одного до 30, и не могу перекричать голос в голове? Если я не вступаю с ним в споры и обсуждения.
Вслух. Ну вслух может быть да тогда. Вообще вроде бы и не в слух даже получается. Если захотеть. Но чувства себя нету. Просто переклбчаю мысли. А может и не должно быть чувство себя. Если вслух или полушепотом даже - вероятно переключит. Но вообще - я попробую. Мне кажетс что у меня получается одновременно и считать и думать. Если в слух. Попробую вслух получится ли одновременно
 
Именно.
Это примерно как хотеть лететь к небу и при этом закапываться в землю поглубже..
Ну как же не ребенок. Ребенок копирующий вот такое мышление. Разве не ребенок? Ребенок же копирует изначально вот эти мысли матери и готовость - которые я сегодня перечислял, рассказывал. Как раз то когда человек типо по крыше идёт. Вот это. Это же я копирую изначально подобное у матери. Вот это оно и есть. Это включает и все остальные навязчивые мысли. Но это же я ещё будучи ребенком стал копировать у матери то
 
А, тогда другое? Тогда голос уменьшается и уходит, хоть на время?
Это _совсем_ другое.
Первый вариант выше, если _совсем_ не меняются...что-то не так. Или считаете не так, или ещё что не так делаете :)
На время уменьшается и уходит. На время да. Но на короткое время. Без знания и чувствования себя. Ощущения себя. Или без чего то сильно эмоционального включающего самость
 
Вслух. Ну вслух может быть да тогда. Вообще вроде бы и не в слух даже получается. Если захотеть. Но чувства себя нету. Просто переклбчаю мысли. А может и не должно быть чувство себя. Если вслух или полушепотом даже - вероятно переключит. Но вообще - я попробую. Мне кажетс что у меня получается одновременно и считать и думать. Если в слух. Попробую вслух получится ли одновременно
Цель какая у счета?
Кроме явной, всем очевидной,,дозирования.
Приводить мысли в порядок, помочь им стать структурированными и дееспособными. Вместо того, что получалось ранее.
У человека в голове может быть одна _большая_ мысль, ну и 2-4-5 мелких. Поместив в голову _заранее_ эту большую мысль - мы избавляемся от нежелательных мыслей-обезьян. Автоматически, гарантированно, по законам биологии.
Одна мысль - счёт, вторая - движения (всё более живые и правильные, напомню, растяжка нарастает, суставы распрямляются, мышцы всё более правильно работают,...), третья (если будет мало этих) обсуждаема. Можно ещё хоть глазами крутить по и против часовой стрелки, элементы нейрокоррекции не помещают. Обычно хватает двух.

То есть - делать увлечённо, с пониманием ценности каждого движения и мысли и постепенно (подчеркну) нарастающей радости от действий.
Примерно так :)
 
Ребенок зацикленный и ограниченный. Был бы не ребенок - нашел бы выход. Выбрался.
Да пожалуй я ребенка себя и представлял в этой системе с матерью. Ну потому что в этой системе мне вроде как удавалось себя осознавать. Уже с ограничениями да.
 
Ну как же не ребенок. Ребенок копирующий вот такое мышление. Разве не ребенок? Ребенок же копирует изначально вот эти мысли матери и готовость - которые я сегодня перечислял, рассказывал. Как раз то когда человек типо по крыше идёт. Вот это. Это же я копирую изначально подобное у матери. Вот это оно и есть. Это включает и все остальные навязчивые мысли. Но это же я ещё будучи ребенком стал копировать у матери то
Спор о терминах?:)
Ребенок технически так не осилит, годами копать дерьмо в поисках козлов отпущения :)
 
Ребенок зацикленный и ограниченный. Был бы не ребенок - нашел бы выход. Выбрался.
Да пожалуй я ребенка себя и представлял в этой системе с матерью. Ну потому что в этой системе мне вроде как удавалось себя осознавать. Уже с ограничениями да.
Да.
Это как начальное ограничение в условиях задачи. Случайно введено, и делает задачу...сложно-решаемой.
Гифку видели у Свидетеля?:))
 
Цель какая у счета?
Кроме явной, всем очевидной,,дозирования.
Приводить мысли в порядок, помочь им стать структурированными и дееспособными. Вместо того, что получалось ранее.
У человека в голове может быть одна _большая_ мысль, ну и 2-4-5 мелких. Поместив в голову _заранее_ эту большую мысль - мы избавляемся от нежелательных мыслей-обезьян. Автоматически, гарантированно, по законам биологии.
Одна мысль - счёт, вторая - движения (всё более живые и правильные, напомню, растяжка нарастает, суставы распрямляются, мышцы всё более правильно работают,...), третья (если будет мало этих) обсуждаема. Можно ещё хоть глазами крутить по и против часовой стрелки, элементы нейрокоррекции не помещают. Обычно хватает двух.

То есть - делать увлечённо, с пониманием ценности каждого движения и мысли и постепенно (подчеркну) нарастающей радости от действий.
Примерно так :)
А у меня то там мысли привычные совсем. Если не сказать - бабушкины или мамины..
 
А у меня то там мысли привычные совсем. Если не сказать - бабушкины или мамины..
Вот этими перечисленными действиями - Вы их и перешибаете, как бык овцу :)

А я бай, завтра в пять хлеб доставать :)
 
Да.
Это как начальное ограничение в условиях задачи. Случайно введено, и делает задачу...сложно-решаемой.
Гифку видели у Свидетеля?:))
Сейчас гляну. Да. Начальное. Сложно решаемой возможно. Но моя идентификация и идентичность, осознание себя - находится в этом месте с матерью. Ограниченно и усложнено да. Понимаю. Теоретически пока. Но знал ли я изначально когда идентифицировался в этом что ограниченно и тяжело. Во всяком случае мне удается лучше понимать мать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху