Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Like
Реакции: Ira
Слышь, Данте, поясни а чо за ругань то?
Нет, ну я понимаю что когда провинишься то на пионерском собрании или комсомольском собирается комиссия, которая доходчиво поясняет тебе в чем с морально-нравственной точки зрения ты не прав и позоришь красный галстук. Поругать могут, выговор вынести с записанием в личное дело. А у тебя я не пойму чо за ругань, кто ругается, чего хочет.
 
Как плохо то в депре без тонуса. Сразу злиться начал и какбудто откат
 
Ок. Ничего. Я в депре. Надеюсь что не большой. Но нужно выбираться. Потому что словно все сбилось несколько. Путаница в башке, ругань и субличности. И идентификация по видимому с депрессивным человеком из института. Во всяком случае бывали видимо депрессивные моменты. Ну и сам после эйфории видимо когда все дрыгалось внутри перевозбуждение было. После этого спад тонуса. Очень не хочется отката. Думаю его не будет. И дальше сразу идти. Тонус. Спокойное состояние. Ребенок. Дальше от него. Ну нарциссизм не нужен и ругань на него тоже. То что сегодня по поводу сексуальности я поспешил. То что по поводу садизма и идентификации с женским и слабости - меня как то расстроило и немного ОКР было. И вот депрессивное.
 
Доброе утро!
А я норм, сначала малость объевшийся и невыспанный, но после гимнастики уже приятнее :))
Сейчас убегаем, коротко, там морозяка 23 как 34 :)
 
Фух, я на работе, мороз терпимый :)
Три дня большой писанины ждут меня :)
 
Я спать лег пол 12. Ночью проснулся пол четвертого . Сон снился , во сне боялся смерти матери, очень куда то к ней спешил. Тяжёлый сон. Потом долго не мог заснуть. Будильник завел сначала на без 20 семь. Но потом отложил на без 20 восемь. Подумал может хоть час подремлю ещё. Ну вроде что то там подремал. Вот где-то без 15 восемь встал все таки. Сделал гимнастику. Чуть чуть зарядку. Ещё буду делать зарядку а то мала. Щас прилёг со смартфоном пишу. Состояние плохое. Осознаний и чувствования других нет. Но все таки депрессия чуть меньше чем вчера вечером. Вчера очень сильно упал тонус. Я вообще даже все забыл что со мной было почти и реакции старые пошли. Буд то не я. Сейчас ещё так же. Я очень хочу опять в строй и осозновать и чувствовать и ребенком себя вспоминать. Потому что от него получается вроде себя строить. Там ценности. Хотя конечно может их капельку нужно тоже подправлять будет.

Вот этот вопрос : мужской идентификации и слабости и прочего. Тяжеловат оказался тоже видимо. Ну ничего. Пока сложно представить каким мужчиной быть. Но явно здоровым.
 
Я несколько себя потерял. Да... Тот тип - из института. Другой тип, не тот который мне помогал а другой. Он не годится для прям образа. Вроде такой мужик прям. А под этим депра оказалась у него и ещё агрессия, не понятно какой нарциссизм тоже. Мне не нужен нарциссизм. Полезное и у того типа можно взять. Но главное самость. Ещё потом к ребенку нужно будет добавить боевые качества но спокойные боевые. Слишком много упорства и упрямства тоже не нужно добавлять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху