Тема с любовью и настоящей жизнью.

У меня тоже так было... я лет наверное до 20 - 22 держал мочу целый день практически - рабочий или учебный можно сказать. Учебный. Хоть не рабочий... но тоже долго. Несколько раз наверное часов по 12 - 13 держал
Вот написал в теме Индиго. Вроде как по существу ответил - Доку - написал, подтвердил, когда он про пациента рассказывал.. Но написал просто про себя инфу... А потом читаю и задумался - а приятно ли Индиго ну про мочу в своей теме... И посмеялся сам этому... Типо - вроде как забавная ситуация. Ну на самом деле я подумал что и Индиго может так посмеяться, ну типо побурчит и посмеется. То есть вроде как я не злонамеренно смеялся...
Однако подумал - а не садизм ли у меня так проявляется. Допустим в этой ситуации нет... Я просто не подумал о чувствах другого. Но мне говорили раньше что я смеюсь вот так - когда другому плохо. Хотя вроде я прямо не смеюсь над тем что другому плохо, может быть я просто не видел что плохо или забывал об этом, когда мне самому было плохо или в мыслях ковырялся.
 
Моча _тут_ не моча, как жидкость, а проявление неявного, но жесткого запрета, по которому мы можем судить и о смежных вопросах и проблемах...
 
Моча _тут_ не моча, как жидкость, а проявление неявного, но жесткого запрета, по которому мы можем судить и о смежных вопросах и проблемах...
Док, у меня проблема с "Вилом" - у меня в теме


можете посмотреть?
 
Это да...

сейчас ел на кухне и кино смотрел. сериал... Опять себя как-то ощутил слабым... типо - женщиной... Охх. там в сериале - один мужик другому помоложе - предлагает его подвести на машине. И они типо ну не друзья а так знакомые, причем не совсем там приятное знакомство как я понял.. И у меня ассоциация что когда предлагают подвести да еще старший кто-то - то это только девушке можно предложить подвести. Что мужчина не будет другому помоложе предлагать подвести, словно это ухаживание вообщем. И что тот помоложе - прогинается под старшим как девушка, типо - выставляет попу назад и рассыпается в благодарностях как девушка.

И я себя с этим ассоциировал что сам как девушка типо...

Мне что-то кажется что тут до хрена ошибок... Предрассудков тоже.

Но такое какое то чувство неудобство - если бы меня предложили подвести - я бы себя девушкой ощутил и типо испугался бы. Какой-то мужик старше.

Вообще меня конечно несет.... Только вот с бабушкой идентифицировался опять. ПОтом такие мысли....

Но предрассудки ведь... Старший мужчина - может на равных помочь младшему.. И даже подвести не зазорно... Хотя у меня сразу как-то воспринимается - что предложить подвести - это унизить. Или что-то плохое задумать. Ну особенно когда это не какой-то знакомый хороший, а кто-то не понятно кто.

Не хватает мне мужской идентичности и смелости тоже. И как бы чувства принятости среди мужчин - тоже нужно. И что я - ну сначала мальчик, потом юноша, потом молодой мужчина... Вообщем - отцовской фигуры не хватает... И идентификация с женщинами вот так - возникают всякие ассоциации себя с женским.

Ну и с доверием нужно поработать. С чего такие мысли - что подвести это изнасиловать, и что я как девушка.
 
Последнее редактирование:
Моча _тут_ не моча, как жидкость, а проявление неявного, но жесткого запрета, по которому мы можем судить и о смежных вопросах и проблемах...
Я все таки больше не про мочу - а про садизм - есть у меня у самого или нет.... Если ребенок смеется и не понимает - может это и не садизм... или не думает о других... Садизм это когда специально получаешь удовольствие от страданий других? А если не специально и не думаешь просто о страданиях? Ну типо как нарцисс думаешь о себе или копаешься в башке у себя. Или все таки получается садизм тоже..
Типо - когда не смешная ситуация - кажется смешной, когда человеку приходится делать то что он не хочет. Но не ты его заставлешь делать, а так складываются обстоятельства, которые человек впрочем сам отчасти создал.

Или наверное садизм тоже получается....
 
Это да...

сейчас ел на кухне и кино смотрел. сериал... Опять себя как-то ощутил слабым... типо - женщиной... Охх. там в сериале - один мужик другому помоложе - предлагает его подвести на машине. И они типо ну не друзья а так знакомые, причем не совсем там приятное знакомство как я понял.. И у меня ассоциация что когда предлагают подвести да еще старший кто-то - то это только девушке можно предложить подвести. Что мужчина не будет другому помоложе предлагать подвести, словно это ухаживание вообщем. И что тот помоложе - прогинается под старшим как девушка, типо - выставляет попу назад и рассыпается в благодарностях как девушка.

И я себя с этим ассоциировал что сам как девушка типо...

Мне что-то кажется что тут до хрена ошибок... Предрассудков тоже.

Но такое какое то чувство неудобство - если бы меня предложили подвести - я бы себя девушкой ощутил и типо испугался бы. Какой-то мужик старше.

Вообще меня конечно несет.... Только вот с бабушкой идентифицировался опять. ПОтом такие мысли....

Но предрассудки ведь... Старший мужчина - может на равных помочь младшему.. И даже подвести не зазорно... Хотя у меня сразу как-то воспринимается - что предложить подвести - это унизить. Или что-то плохое задумать. Ну особенно когда это не какой-то знакомый хороший, а кто-то не понятно кто.

Не хватает мне мужской идентичности и смелости тоже. И как бы чувства принятости среди мужчин - тоже нужно. И что я - ну сначала мальчик, потом юноша, потом молодой мужчина... Вообщем - отцовской фигуры не хватает... И идентификация с женщинами вот так - возникают всякие ассоциации себя с женским.

Ну и с доверием нужно поработать. С чего такие мысли - что подвести это изнасиловать, и что я как девушка.
Ещё я испугался что мне это понравится может. Но это навязчивое видимо
 
Ещё я испугался что мне это понравится может. Но это навязчивое видимо
...есть и та часть, которая описывает поведение ребенка, привыкшего получать многое за счёт слабости.
 
Я подумал что я описываю сексуальность Мурзика фактически
 
Но тут целый ворох. И страх мужчин и слабость и т.д. Но я вроде не совсем такой. Но поработать нужно. Над всем
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху