Тема с любовью и настоящей жизнью.

Лучше без ОКР. Но некоторые склонны к навязчивостям, а ещё некоторым это выгодно.
Мне - я думаю что не будет выгодно. Реакции поперли... мысли... Постепенно выгодность пропадет.
А у других - как не знаю. Навязчивости может тоже можно почувствовать у других или увидеть просто
 
Лучше без ОКР. Но некоторые склонны к навязчивостям, а ещё некоторым это выгодно.
Чуть не воспринял как ругань и обвинение. Сразу на себя да.... Но про ругань наверное я погорячился. Скорее -как типо - разочарование во мне, в себе... Но в принцепе не воспринял все таки.. Чуть-чуть мысли капельку так пошли... Совсем капельку.
 
А грандиозные мысли были.. И попытка другого анализировать, чтобы сравнивать. Типо в свою пользу.... но чего теперь - ругаться что-ли....
 
По поводу - болезненного вопроса. То есть ты точно хочешь проявить настойчивость и опять мне этот болезненный вопрос - задать? Ну наверное бывает - но редко. Я наверняка на форуме рассказывал если бывало.
Прошу прощения, но задаю этот вопрос, потому что он очень важный... В идеале это состояние должно достигаться очень легко.
Перестать вообще думать - мне пока сложно очень.
Ну вот я про это, ага.
Ну только не уставиться в одну точку :) в одну точку - это, наверное, когда в себя уходишь. С другой стороны, в себя уходить тоже иногда пользительно.
А вот и испорченный телефон... Ты считаешь что анализ и самоанализ приравнивается к мыслемешалке - а это не так.

Ты у меня спрашивал про симптом ОКР - как он может помочь против ОКР... А это не симптом был... Это было осознание и с помощью анализа, основываясь на чувствах помощь себе.
Добро, я уточню. Мне кажется, что сам по себе этот анализ продиктован состоянием. Т.е. анализ - содержание твоего состояния. Он не помогает. Можно отмотать на год-два назад и найти твои мысли-сообщения, аналогичные нынешним...
 
Про интеллегентного? Я попозже чуть тогда найду.
Ага, весьма интеллигентного :)
Типичного. Я таким не был, и с интересом познаю такой мир :))

А го сегодня в говорилку может
Может да. Сейчас ещё у Женьковой тещи :)
 
Чуть не воспринял как ругань и обвинение. Сразу на себя да.... Но про ругань наверное я погорячился. Скорее -как типо - разочарование во мне, в себе... Но в принцепе не воспринял все таки.. Чуть-чуть мысли капельку так пошли... Совсем капельку.
Нет, это два компонента, которые соединяясь - дают определенный результат. И это не обвинение и не инлульгенция (мол у меня ядра с генами так сложились и требуют). А напоминание типа "аккуратно, тут местами грязно, не хочется вляпаться".
 
Сейчас в хотс играл... И проиграли... Хотели выиграть... Вообщем - некая степень нарциссизма и перфеционизма была. Перфекционизма больше. Но и ругань. И также что-то типо небольшого - запрятанного стыда. Сейчас думаю опять зачем-то - был перфекционизм у матери - может нарциссизм тоже этот был. Но вроде бы нет. Может и в ней тоже эта навязчивая борьба с нарциссизмом, и какой-нить маленький нарциссизм внутри. не знаю.... Думаю что не было.. Но борьба была. И потом - можно же просто копировать - его допустим, даже если он не нравится самому и не нужен - и внутри ругать себя за него.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху