Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хреново... Как-то восстанавливаться нужно. Из головы попросить друга с его субличностями . Покинуть мысли... Или чо просить я сам могу переключаться. Но тут навязчиво же....

Я в себе запутался ещё. Что држе
 
Ой блин, как же хреново себя вот так потерять.. Или уснуть. Лезут мысли и субличности в голову.... занять нужно голову.
 
занять нужно голову
Может, очистить? Ты практиковал медитацию когда-нибудь?
Я бы руки нагружал или занимал чем-нибудь. Иначе мозги просто поочерёдно то одним забиваются, то другим, а потом как плавленый сырок ходишь... не?
А ещё лучше спать :) самое время :)
UPD. А, ну прально, ты ж час назад написал как раз.
 
Может, очистить? Ты практиковал медитацию когда-нибудь?
Это я называю "использование ИбД", Искусства быть собой, одного из вариантов, который пока был оставлен на 14 странице :)
Согласен.

Я бы руки нагружал или занимал чем-нибудь.
Тоже да, согласен, это называю физическим переключением, самым верным вариантом при эмоциях!
Иначе мозги просто поочерёдно то одним забиваются, то другим, а потом как плавленый сырок ходишь... не?
Ага :)
Это ближе к "мыслемешалке", этот термин по моему предложил пациент, которого Вы знаете.
А ещё лучше спать :) самое время :)
UPD. А, ну прально, ты ж час назад написал как раз.
Тоже верно, хотя правильнее имхо применить _все_ варианты, последовательно. Разрядить адреналин физически, помедитировать хоть по Леви, хоть как, - и плавно погрузиться вовремя в здоровый освежающий сон :))
Чтобы сегодня уже утром - встать не хм, после обеда и больным - а утром и здоровым. И тоже делать то, что приводит в порядок душу с телом.
И не один день!:)
Чтобы создалась привычка и внутреннее желание поддерживать тонус на хорошем уровне, становиться здоровее и счастливее...
Примерно так мне видится.
Сам я это тоже выполняю, показывая на практике.
 
Вобщем гимнастику мы сделали с женой, сейчас убегаем, несмотря на мороз без Солнца :))
 
Прибежали
Коротко, по рабочему дню, получилось 24 мин, по отрезкам пульса и скорости можно судить о виде деятельности, бег, ходьба в конце, или разные махания-приседания :)
Screenshot_2021-02-08-06-10-47-311_com.sec.android.app.shealth.png

Это сводка по дням за неделю, типа обзор
Screenshot_2021-02-08-06-11-18-584_com.sec.android.app.shealth.png

Это сегодня утро, смотрим соотношение пульса и скорости. Если скорость ноль, значит занятие на месте, сегодня в двух местах было, проходили мимо второй площадки, ещё немножко занялись :)
 
Ощущение, без термобелья, шикарное, я разогрелся достаточно прилично, тонус бурлит, хочу в душ и жду своей очереди лёжа :))
 
Плохо спал в итоге. Хотел лечь раньше но вышло опять ...
Очень много мыслей вчера ещё и отчаянье прям. Хотел вспомнить чего же там бабушка боялась. Почему страх. Охх.

Было состояние и не туда и не тудаб мыслемешалка не прекратить. Внутри какие то чувства. Волком воют. Отчаянье.

Ну хреново. Видимо и без тонуса и с мыслями. Идентификация не понятно с кем вчера. С матерью наверное.

Очень прижало внутри что то. И хотел вытащить.
 
Плохо спал в итоге. Хотел лечь раньше но вышло опять ...
Очень много мыслей вчера ещё и отчаянье прям.
Ага, на ночь глядя - бурление чувств положено отключать :) По Леви и другим Песталоцци :)
Хотел вспомнить чего же там бабушка боялась. Почему страх. Охх.
Срочно-срочно, вот прямо сейчас ещё напрячься - и я буду молодец!
Вот такое же давление показано в старой сказке :)
Подтекст - "не думай, не поступай как надо - делай исходя из страха опоздать, не успеть ,не справиться, показаться слабым\наивным\добрым\..." - очевиден?
Было состояние и не туда и не тудаб мыслемешалка не прекратить. Внутри какие то чувства. Волком воют. Отчаянье.

Ну хреново. Видимо и без тонуса и с мыслями. Идентификация не понятно с кем вчера. С матерью наверное.

Очень прижало внутри что то. И хотел вытащить.
Конечно хочется. И начинать надо - с утра :)
А для этого понятно - вечером "после восемнадцати - антракт" :) Это не только к еде относится :))
 
Ночью приснилось как я мать спасать бегу от дрлиганов, бандитов.

Ещё играл вчера вечером и снова ругался прям как боевая бабушка. Вернее ребенок.

Я не совсем разобрался там с субличностями бабушки и ее неврозом.

Ведь под ее влиянием я стал бояться делать, действовать, людей и чувств своих тоже.

Так вот - чего она боялась я забыл или недораскопал.
Причем с бабушкой сложно понять - правда ли боялась или делала вид ну для управления и внушения.

Боялась ли она что сама может навредить. Или был перенос с того что навредит не она - а другие, потому что они такие же как она могут быть. Ведь если мерять всех по себе.... Точнее не целиком она - а субличность внутри нее. Которая видимо ей и нравилась и бояться могла это. Тут не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху