Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - что со мной. Я идентифицируюсь с этим барчуковским, с бабушкой...

Что за парадоксы такие .. не могу описать состояние.
 
Но это должно быть реальное желание измениться а не из за страха. Что любить не будут. Выбор. Не быть этим достигателем выиграша. Быть ещё и другим ребенком- взрослым. Дружащим и любящим.
Конечно. Выбор именно такой. Желаете продолжать бояться - велком в ту же сторону, что и ругань на ругань ругани :)
Делаете жить без страха и свободно, радостно - велком вот сюда, тут полфорума показывает пальцами и прыгает на нужном Вам направлении.
Напомню - каждый форумчанин идет своим путём, не идеальным. Можно его критиковать, а можно поучиться тому, в чем слаб пока.
Выбор за каждым :)
 
Как то этого такого барчуковского, важного, властного, победительного во мне очень много оказалось. Я похоже забыл что то. Какие то другие стороны что-ли. Всерьез копировал это. И применять пробовал. Пока видимо не стали ругать за это. Тогда мораль. Что давить плохо
 
Но моралью не изменишь главного, того что должно меняться само искренне изнутри. По своему выбору - а не потому что так плохо, не морально. Тем более что плохо то оно плохо - но поощряется переодически.
 
Док - что со мной. Я идентифицируюсь с этим барчуковским, с бабушкой...

Что за парадоксы такие .. не могу описать состояние.
А зачем его описывать?!
Я сорри, наступил в собачье дерьмо ':)
Предположим такое.
Я могу просто идти дальше и попутно шаркать ногой, очищая обувь. Могу остановиться на минутку, взять веточку и почистить начерно, А затем идти опять же, шаркая и очищаясь.
А могу сорри сесть на пенек, взять ботинок и на все лады изучать данное дерьмо, от какой оно породы собак, что кушала собачка и отчего она наложила кучку именно тут,...много разной информации. Нужной, ежели я учёный-собаковед. И то нужен ресурс и время...
А обычному пешеходу - можно просто бегло увидеть, что это - дерьмо, и пяток раз пошаркать по подходящим предметам.
 
А зачем его описывать?!
Я сорри, наступил в собачье дерьмо ':)
Предположим такое.
Я могу просто идти дальше и попутно шаркать ногой, очищая обувь. Могу остановиться на минутку, взять веточку и почистить начерно, А затем идти опять же, шаркая и очищаясь.
А могу сорри сесть на пенек, взять ботинок и на все лады изучать данное дерьмо, от какой оно породы собак, что кушала собачка и отчего она наложила кучку именно тут,...много разной информации. Нужной, ежели я учёный-собаковед. И то нужен ресурс и время...
А обычному пешеходу - можно просто бегло увидеть, что это - дерьмо, и пяток раз пошаркать по подходящим предметам.
Нравится потому что состояние. Не дерьмо оказалось а что то придающее сил и веры в себя - но такое - барчуковое очень, ругающее, давлеющее. Выгодное оказалось . Родители сами выгоду показывали.

Но что то в этом возможно полезное есть...

Идентификация какая то.

Правда это отличалось от того морально хорошего - что мать прививала.
 
А зачем его описывать?!
Я сорри, наступил в собачье дерьмо ':)
Предположим такое.
Я могу просто идти дальше и попутно шаркать ногой, очищая обувь. Могу остановиться на минутку, взять веточку и почистить начерно, А затем идти опять же, шаркая и очищаясь.
А могу сорри сесть на пенек, взять ботинок и на все лады изучать данное дерьмо, от какой оно породы собак, что кушала собачка и отчего она наложила кучку именно тут,...много разной информации. Нужной, ежели я учёный-собаковед. И то нужен ресурс и время...
А обычному пешеходу - можно просто бегло увидеть, что это - дерьмо, и пяток раз пошаркать по подходящим предметам.
Нет нет нет. Это какая то ещё другая сторона - меня, бабушки, матери.

Вот то что я не иждевенец а как это - рантье хитрый такой. Типо сижу и хорошо, комфорт. На готовом.

Образы.
Что то с детства такое. Барчуковое.
Что то такое у матери, бабушки. Подсознательно как что то хорошее вроде как.
 
Какой то барчук - эгоист. Но... Тут в этом что то положительное есть. Ребенок копирует что видит. Да. Удобно было барчуком быть да. Но..... Что то в противовес. Служение другим - нет , не годится. Какая то часть здорового эгоизма должна быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху