Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вообще ограничения и цепляние к себе - значительно возросли. брррр и отвлечься сложно. На привычное - типо сериалов не выходит. обострилось
 
Вообще ограничения и цепляние к себе - значительно возросли. брррр и отвлечься сложно. На привычное - типо сериалов не выходит. обострилось
Привычно - сериалы или игра, они обычно помогали переключиться, а сейчас не выходит (вчера, по крайней мере)? Есть смысл переключить стратегию, с "диванного" переключения?
Доброе утро!
Мы прибежали, норм. Подморозило, но катка нет, всё отлично. Богу спасибо от нас!:))
Я еще вспомнил, что экзамен крайний срок не в пятницу, а в субботу :)
То есть день в запасе есть :)
Но не хочется тратить субботу, попробую раньше доучить и сдать :))
 
Еду на работу, сегодня насыщенно постараюсь бить инфоклинику, полноценно :)
Ну и работать тоже буду :)
 
А если вылечат - придётся жить жизнь.
Но что это за жизнь? И с кем?


Нет никаких отдельно взятых переживаний. Отдельно взятых воспоминаний, ощущений и, уж конечно - никаких отдельно взятых отношений. По секрету, даже отдельные личности вряд ли так уж прямо существуют (но эта мысль - для окрепших умов).

Есть только между. Есть я и он, я и ты, ты и она, она и я, она и ее любовь к нему, он и его одиночество, я и моя смерть. И так далее. Только между субъектом и субъектом, либо между субъектом и объектом - что-то происходит. Так, «я и ты» - самая сексуальная пара на свете, «я и моя лошадь» - сложная смесь страха с возбуждением, «я и мое домоуправление» - диада, полная взаимного презрения, и есть, например, еще что-то такое очень скорбное, как «я и московская зима». Именно поэтому люди - такие разные в разных обстоятельствах. Она - раненый ангел ему и лицемерная др - мне, он - друг мне, а ему - судья и убийца.

Дальше.
Все самое существенное происходит только в контакте. Остальное - фантазии и небытие. Твое «прости» означает, что я нужна тебе, мое «прощаю» - что я готова измениться ради продолжения или хотя бы - ради красивого конца. «Спасибо» и «пожалуйста» - не всегда вежливость, но часто - обоюдное подтверждение существования.

Я буду несчастна, если «спасибо», «пожалуйста» и «прости» мне неведомы. Тогда мне придется убеждаться в том, что я есть, через «завидую», «раздражаюсь» и «ненавижу». Любой из вас знает таких людей. Они не умеют иначе убеждаться в том, что они есть.

В конечном счете, подтверждение существования другого - Главный Подарок, который один может подарить другому. Счастливые пары живут для того, чтобы подтверждать существование другого через «пожалуйста», «спасибо» и «прости». Несчастливые подтверждают его через «ревную», «завидую», «ненавижу», «бью» или «уничтожаю». «Бьет - значит любит», слыхали.

И последнее. Как подтверждение существования - самый большой подарок, так и отказ его подтверждать - самое большое наказание. Именно здесь лежит разгадка этого потрясающего феномена человеческих отношений, когда отправленный тридцать три раза на*уй, возвращается за тридцать четвертой путевкой туда же. Ибо, там, куда вы его отправляете, уже никто не подтвердит ему, что он есть. А здесь - есть хотя бы вы :)
 
Но что это за жизнь? И с кем?
С гармоничным и любимым человеком, очевидно :)
Ради другого смысл заморачиваться?
Масса девушек "бегает замуж", чтобы выполнить свой долг перед Бабушкой Д, по факту " для галочки. Парни вероятно тоже это делают. Допустимо, конечно...гетеро-парафилику кажется единственно возможным.
Кажется - ключевое :)
 
  • Like
Реакции: Ira
С гармоничным и любимым человеком, очевидно :)
Ради другого смысл заморачиваться?
Масса девушек "бегает замуж", чтобы выполнить свой долг перед Бабушкой Д, по факту " для галочки. Парни вероятно тоже это делают. Допустимо, конечно...гетеро-парафилику кажется единственно возможным.
Кажется - ключевое :)
А кто вообще парафилии придумал и для чего?
 
Вчера что-то наелся вечером. Кишки булькали всю ночь. И ещё уснуть не мог. Мысли пошли что на работу нужно и мысли что никуда не возьмут. Брр. В итоге уснул наверное часов в пять - пол шестого. Разбитый... Тонус ещё упадет. И мысли могут быть с которыми не справляться бррр. Надеюсь нет
 
И так вчера ещё ночью играл и ругался. И вообще осадок есть. Да. Я вчера писал. Но это само собой. В целом ругань же и невроз. Не ушли же ещё и управление субличностей
 
И так вчера ещё ночью играл и ругался. И вообще осадок есть. Да. Я вчера писал. Но это само собой. В целом ругань же и невроз. Не ушли же ещё и управление субличностей
Ночью ругаться - самое время :)
Чтобы днем спать :)
А я норм, еду обедать уже :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху