Тема с любовью и настоящей жизнью.

Уил здесь не причем, но ясно всем что ни в какую Канаду никуда никогда он не поедет, или куда он там хочет. Сравнение такое себе... Или не сравнение - а пример. Обнадеживающий еще дополнительно, нет....
Сравнение в использовании слов других против них?:)

Вы может быть сами и не обвиняете - но зато молчите когда другие это делают. При этом происходит перекос - на поведение одних Вы указываете - а на поведение и ошибки других - нет.
Не молчу. Показываю, где Вы ошибаетесь.
Полагаете, не должен это делать?:)
Скрывать от Вас очевидные, вредные Вам ошибки?:)
 
Меня задрло. И поступать правильно и хорошо на все это дерьмо тоже.
О! Это - ключевой момент в переключении качелей на обратный ход!
Сначала принуждение себя к "правильному и хорошему" вместо принятия этого как своего, по своему желанию. Затем пружина сжимается, и возникает именно такое чувство!
Спасибо, очень наглядно!
 
О! Это - ключевой момент в переключении качелей на обратный ход!
Сначала принуждение себя к "правильному и хорошему" вместо принятия этого как своего, по своему желанию. Затем пружина сжимается, и возникает именно такое чувство!
Спасибо, очень наглядно!
А это редко получается - принятие как своего. И кроме того все равно есть много провоцирующих факторов и поведения других людей которое сложно принять, потому что кажется что обязан будешь ещё и перенять и понять и научиться. А это не хочется делать. Потому что так можно и свое потерять, вообще границы размоются и будешь управляем другими и угроза есть.
Потому что и опыта такого нет.

Вообще во всех людях не только хорошее есть но и отрицательные эмоции. И это нормально. Не нормально как раз принуждать к хорошему, что Вы и пытались сделать. Давить на меня.
С Индиго Вы так не поступаете сейчас.
 
Сравнение в использовании слов других против них?:)


Не молчу. Показываю, где Вы ошибаетесь.
Полагаете, не должен это делать?:)
Скрывать от Вас очевидные, вредные Вам ошибки?:)
Не тыкать же в них когда это только может усугубить ситуацию. Ошиблись в том что положились на мою возможность увидеть, я бы даже сказал слишком положились и давить даже стали. А вот не было тогда этой возможности. И сейчас тоже нет.

А Вы давили на то что это не возможности нет а желания.
 
О! Это - ключевой момент в переключении качелей на обратный ход!
Сначала принуждение себя к "правильному и хорошему" вместо принятия этого как своего, по своему желанию. Затем пружина сжимается, и возникает именно такое чувство!
Спасибо, очень наглядно!
Так ведь и принятие было. Но это не значит что в любом человеке и во мне нету другого - и не правильного, гнева всякого, страха и т.д. потому и принимать себя люди целиком должны.

И все не идеальные и могут появиться и отрицательные чувства и другие люди могут их вызывать.
Может это мешает. Потому что нет доверия. Но должно ли оно быть ко всем.

Есть угроза вообще размытия границ и то что начнёшь перенимать всякое себе и не сможешь понять что это и нужно ли тебе. Особенно у детей это копирование всего и делание своим.
 
Вообще я умру скоро и все. И перестану мучаться. Мне ничего не надо. Я жить не хочу. Со всеми этими болячками и проблемами это не жизнь. И невроз никогда не вылечу. Уже поздно и ничего не помогает. Просто умру и перестану мучаться и все. Мне не за чем жить.
 
Вообще я умру скоро и все. И перестану мучаться. Мне ничего не надо. Я жить не хочу. Со всеми этими болячками и проблемами это не жизнь. И невроз никогда не вылечу. Уже поздно и ничего не помогает. Просто умру и перестану мучаться и все. Мне не за чем жить.
Выводы в состоянии невроза\ипохондрии не делают, принципиально.
Я просто напомню об этом.
Силы лучше использовать на другое, на выздоровление.
ИМХО
 
Выводы в состоянии невроза\ипохондрии не делают, принципиально.
Я просто напомню об этом.
Силы лучше использовать на другое, на выздоровление.
ИМХО
Да не будет никакого выздоровления. С этим всем и живу что досталось....
 
Да не будет никакого выздоровления. С этим всем и живу что досталось....
Не будет - это тоже выводы. Смысла - не имеют :)
Сорри, я нудно напоминаю очевидное.

Так же, напомню, как при отравлении пищевом и рвоте - искать у себя признаки аппетита и делать выводы на всю жизнь..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху