Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я тока хожу. Не бегаю.
Мнехочется :)
Теперь, в смысле.
Раньше - тоже ходил, хоть и быстро...так казалось :)
Вчера с матерью не успели к врачу .. эххх. Не рассказывал. Ну ничего.
Понял, пусть и без этого будет хорошо, лучше!

Погода у нас мороз и снег.
У нас снег снова валит, и похоже - завалит :))

Вот.

Я что то без чувств опять почти остался. Сначала тонус пропал. Потом страх и паника и ипохондрия включились.
ВАжно - я в плане очерёдности.
Если\когда убираете такие падения - то и остальное не включится!

Но потенциально я уже почти одной ногой не в неврозе. Почти. Потенциально.
Да.
Под готовой личностью - другая настоящая живая.
Да. И тонус - двигает занавес, в том числе...
 
Мы норм, режем уже среднего жука :)
Первый норм, мы похоже инструмент вчера тупо не тот брали!!!
Типа журавля. который из кувшина должен клевать :)
А нам не нужны кувшины, по задаче! :))
Фотку строй работы - я кинул в говорилку. Это уже от заказчика , что получается :)).
 
Я норм, запустили уже основную часть по мидл , сделали массаж , теперь поработаю :)
 
А я в унынии и стрессе. Вообще жить опять не особо хочется. Со всеми этими болячками. Сорри.

Вообще что есть не знаю .. да .. не та тема. Сорри.
 
Мы вернулись уже, хлеб поставил на утро, теперь работать буду. Есть срочное.
Так что сегодня, пожалуй, уже прощаюсь, до завтра!
 
Состояние психологическое тоже удрдшилось на фоне переживаний с кишечником связанных. Одно удрдшает другое. Но я даже не понимаю. Вот после праздников удрдшение. Неужели я так стрессовал. Наверное. Обострение депры то было и отчаянье. А то что там в моих чувствах фоном - я же вообще обычно не замечаю и даже ещё не всё знаю. Может там реально страх и стресс почти постоянно.
 
Состояние психологическое тоже удрдшилось на фоне переживаний с кишечником связанных. Одно удрдшает другое. Но я даже не понимаю. Вот после праздников удрдшение. Неужели я так стрессовал. Наверное. Обострение депры то было и отчаянье. А то что там в моих чувствах фоном - я же вообще обычно не замечаю и даже ещё не всё знаю. Может там реально страх и стресс почти постоянно.
Когда у кого-нибудь изменяется артериальное давление при стрессе - это никого не удивляет?
Но далеко не все применяют лечение _ реакции_ на стресс, им проще...глотать таблетки и вызывать Скорую...
Верно?
Так и тут, за некоторым исключением...
Проверить не так и сложно :)
Ах да.
Переливания-стресс по поводу повышения давления - не менее важная причина, чем другие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху