Тема с любовью и настоящей жизнью.

:emoji_crying_cat_face: Ладно.... А пойду с ума сходить и бояться и смотреть видео в нете о болячках. Совсем уныло.... Вот так - не одно то другое. То депрессия - то болячки еще.... и жизни нету.
ТОчно уверены, что это _помогает_ при ВАшем состоянии?
Или это больше манипуляция, а сами пойдёте радоваться и танцевать в виде ЛФК? :)
 
ТОчно уверены, что это _помогает_ при ВАшем состоянии?
Или это больше манипуляция, а сами пойдёте радоваться и танцевать в виде ЛФК? :)
Нет, не манипуляция. Я играю в игру - спокойную - но сам слушаю долгую лекцию по этому СРК. Какой-то профессор вот - говорит что возможна ферментная недостаточность в тонком кишечнике.

А вообще - выяснил так же - что может не дисбактериоз - а повышенный рост бактерий. По другому назвать.
А цвет желтый может быть - из-за недостаточной всасываемости - желчных кислот. Когда пища быстро проходит. А может и из-за ферментой недостаточности в кишечнике тоже...
 
Какая уж тут радость.... Правда - тяготит. И не понятно вообще как это работает.... Ясно дело точно - что невроз у меня есть и депра и невроз - мощный зараза..... А еще - что центральная нервная система и вегетативная тоже - от невроза и депры - могут портиться с годами.

А вот с чего это у меня началось - был ли вирус кишечный или нет - не знаю.
 
Ну - может и от невроза эта штука...... В принцепе Док - мы невроз лечим - получается, но когда ко мне возвращаются чувства - вообзвращается и боль и переживания. Так что может эти болячки как следствие тоже - невроза - ну того - если сравнить с больным зубом - когда лечишь зуб - то больнее. Так вот может и получается. Невроз лечим - но больнее и нервной системе тяжелее. И стресса очень много у меня. Я уже вот начинаю понимать - что я постоянно вообще в стрессе был - ну в детстве. Ну почти постоянно.

Правда тут мысли - вот на это смотреть со стороны и сравнивать и жалеть себя - вот это не нужно. И жалеть, и ругаться на родителей и сравнивать с другими - для какой-то собственной - исключительности - в лучшую или дрдшую сторону. Это вот не нужно. Потому что адаптация нужна. И силы справиться. И единение, объединение - с другими людьми, открытие другим. Это вот нужно. А не то что я буду - из невроза, одев субличности на голову - обсуждать собственный невроз или как мне было плохо.
 
Ну - может и от невроза эта штука...... В принцепе Док - мы невроз лечим - получается, но когда ко мне возвращаются чувства - вообзвращается и боль и переживания. Так что может эти болячки как следствие тоже - невроза - ну того - если сравнить с больным зубом - когда лечишь зуб - то больнее. Так вот может и получается. Невроз лечим - но больнее и нервной системе тяжелее. И стресса очень много у меня. Я уже вот начинаю понимать - что я постоянно вообще в стрессе был - ну в детстве. Ну почти постоянно
Может. Поэтому - полезно ли Вам научиться саморегуляции, чтобы и от невроза избавиться, и чувствительность развить-сохранить, и кишечник отрегулировать - что зависит от нервов, а не от бактерий?
Перевариваемость зависит от нервов, тут я спорить не собираюсь :)
 
Доброе утро!
Мы убегаем, на свежий снежок, судя по виду из окна :))
Ради аппетита, тонуса и хорошей перевариваемости :))
 
Прибежали, из сказки, мррр
Не скользко, воздух пьянит, деревья в нарядах... Турник толще стал, правда :) слой льда добавил сантиметр примерно, в обхвате :)
Кайф, короче!
Убегаю в душ :))
 
А я тока хожу. Не бегаю. Вчера с матерью не успели к врачу .. эххх. Не рассказывал. Ну ничего. Погода у нас мороз и снег.

Вот.

Я что то без чувств опять почти остался. Сначала тонус пропал. Потом страх и паника и ипохондрия включились.
Но потенциально я уже почти одной ногой не в неврозе. Почти. Потенциально.
Под готовой личностью - другая настоящая живая.
 
Прилетела статья, Я её в Бункере политическом положил. Я точно не сошел с ума?:) Цвет этих СМИ непонятный...из темы Панкреатита, похоже :)
В ютубе есть, давность ролика 1нед, то есть - обновляют картинку, хайп сознательный...
Фигня какая то Док. :D какая то хрень.может и подстрекательство. Я иногда когда на что то такое натыкаюсь. Смотрю в комменты и такое чувство что там люди с какой то шизофренией сидят и пишут.
 
Фигня какая то Док. :D какая то хрень.может и подстрекательство. Я иногда когда на что то такое натыкаюсь. Смотрю в комменты и такое чувство что там люди с какой то шизофренией сидят и пишут.
:)
Вот и я не понял :)
Но не шиза, они же не настаивают, что мол такого-то числа "наши Кремль взяли" - а каждый день смещают дату до актуальной :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху