Тема с любовью и настоящей жизнью.

Страхи ещё всякие что ограбят и т.д. или ещё какие страхи .. явно субличностное тоже во мне. Бррр. Вообще с мыслями беда. Готовое что то.. бррр.

Сколько же страхов там у бабушки.... Деспотизм и страхов уйма.

И все это как давит на меня...
 
Чувство что меня бабушка в покое не оставляет. Нужно ей везде лезть и все контролировать.... Вернее не оставляла. Да. Но сейчас я сам как то это воспроизвожу.

Может быть это моя чувствительность и мой страх уже так работает что я так сильно ощущал родителей как себя прямо. Или вместо себя.
 
Чувство что меня бабушка в покое не оставляет. Нужно ей везде лезть и все контролировать.... Вернее не оставляла. Да. Но сейчас я сам как то это воспроизвожу.

Может быть это моя чувствительность и мой страх уже так работает что я так сильно ощущал родителей как себя прямо. Или вместо себя.
Самое главное, что часть Вы по прежнему считаете верным, необходимым, ту же подозрительность.
И это - тоже относится к "Бабушке Д" :)

А мы норм, пашем с Женьком, первый Жук-мини режется , остальных рисуем-программируем :)
 
Плохо у меня. С неврозом и с кишками. Переваривание плохое. Жёлтый стул рыхлый... Не переваренные куски......... Ппц....
 
Ага, не в той теме - очень нехорошо...
То ли путаница в голове с границами, то ли желание привлечь побольше внимания, с недоверием к собеседнику..
 
У нас дубль два :)
С парой гравёров 0.1мм и 0.05 мм не очень, второй летает не гладя :)
Прервали исполнение программы, делаем заново , одним 0.05мм, после 1мм конечно.
Молимся слегка :))
 
Не то чтобы с недоверием - скорее - внутри типо - истерики и страха большого.
 
Вероятно да.
Я уже дома , поужинали, хлеб поставил, норм.
А вот с женьковыми делами - не совсем норм, завтра похоже снова будем делать ,заново всё :)
Хотя и с учётом сегодняшних ошибок и опыта.
Сейчас поработаю. Часик, больше не планирую.
Доброй ночи, до завтра! :))
 
Вероятно да.
Я уже дома , поужинали, хлеб поставил, норм.
А вот с женьковыми делами - не совсем норм, завтра похоже снова будем делать ,заново всё :)
Хотя и с учётом сегодняшних ошибок и опыта.
Сейчас поработаю. Часик, больше не планирую.
Доброй ночи, до завтра! :))
:emoji_crying_cat_face: Ладно.... А пойду с ума сходить и бояться и смотреть видео в нете о болячках. Совсем уныло.... Вот так - не одно то другое. То депрессия - то болячки еще.... и жизни нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху