Тема с любовью и настоящей жизнью.

:))
И :polet-na-metle: вжииик!
 
все таки когда сижу много - еще что-то - отголоски от громобоя. Нужно лечить и меньше сидеть... А то вроде как хорошо, но чтобы не было возобновлений. щас чайка попил с лимоном и курагой. хорошо. Но тонуса мала...

В говорилку тогда не идем сегодня видимо. ? почему бы мне настолками не позаниматься своими.
 
Поел бутерброды с сыром. два штука. сыр причем один - бутерброд - безлактозный. а второй два маленьких кусочка - лактозный. А еще макаронов чуть-чуть с обеда доел.... Может много углеводов.... Еще с матерью вот поругался опять. Причем злиться на нее стал. С гневом... Привычное это - не хорошее - не приводящее к хорошему. Меня мать отчитывает что я типо ванную за собой - плохо мою.. А тут она помылась - и вся ванная грязная. Ну я разозлился уже в уме на нее. Но сам все помыл... А потом на кухню к ней вышел - а она мне опять что я ванную плохо мою. бля....... Прямо такие мысли пошли не хорошие. Что я все делаю - а она не хрена не делает.. Ну такие... И обвинение и все.... Брррр.... И вот живот заболел - причем не спазм - а именно боль такая.... Нервная что-ли.

Еще - луком воняет.... изо рта... Мать порезала мне салатик.... и у нее там зеленый лук в салатных листьях затесался - немного. И она все вместе порезала - а мне теперь не хорошо. Блин..... Во рту - луком воняет..... Вот же подстава.... стараюсь на диете сидеть - а тут блин..... ладно.... нервничать не надо. Явно это уже невротические проявления во всю прут. И я в невроз снова сильно окунулся. Да и депра. А стал выбираться сильно - ну раз стал - значит продолжу. Нужен тонус. И действия с радостью.... А вот эти разборки и ругань - на фиг..... Кто там себя считает правым - на фиг.... это все гадкое... По другому нужно. Если сейчас точно не помню как по другому - то вспомню. Знаю что на фиг ругань и разборки.
 
Последнее редактирование:
Вот блин и что с животом... Лука таки явно покушал.. Хлеб.. сыр... Чего болит то... уфф... забыл - нужно на фиг не думать. Правда когда болит - сложно не думать. Ну хоть перестает вроде, перестал... Но осадок.... Спать нужно.
 
Я в это время уже улегся спать, вместо еды :)
Сейчас норм, по голольду хотели вернуться, но впереди тропинку ещё перед нами протоптали, мы по ней и пробежались :)
На турнике слой льда, трубы толстые стали :)
Но в целом кайф :))
Но на работу выходить будем пораньше, как получится, чтобы идти аккуратно. Выбирать места :)
 
Я еду на работу, прошли по льду успешно, наст блестит, красотища! Если время есть :) чтобы мелкими шажками идти быстро :)
 
Прилетела статья, Я её в Бункере политическом положил. Я точно не сошел с ума?:) Цвет этих СМИ непонятный...из темы Панкреатита, похоже :)
В ютубе есть, давность ролика 1нед, то есть - обновляют картинку, хайп сознательный...
 
Добрый день. А я в себя не прихожу . Плохо спал опять. Лег раньше. Все снилось какие то жилищные вопросы- какая то роскошь, потом какие то вопросы еды - роскошные столы с явствами. Все это как бы с позиции, с мыслями бабушки. Какой то жадностью или просто с ее ценностями что-ли. Или просто - от ее лица. Словно я как она. Снилось вот все это. Справиться тяжело было. Там же и отношение к вещам, к людям и недоверие и какая то собственничность. Хотя вопросы денег и собственности они важные - можно их потом разобрать будет, когда лучше будет.

Но сейчас снилось это как давление, от этих снов хоть отдыхай снова. Вообще у меня чувство переизбытка родительских субличностей а так же информации и разных значимостей. Навязчивого готового образа похоже.

Ну и оценка вот этого всего и того что снилось тоже с позиции готового ругачего, бурчащего. Так не пойдет. Поэтому вопросы эти может и нормальные, важные и нужные но решить сейчас когда видимо сам готов на субличности и на себя ругаться не могу. Субличности на субличности. Бррр.

Словно не отдохнул совсем вообщем. В мозгу все что то снилось готовое это и субличностное
 
Охх. Ещё все это квартирно-жилищно- вещезмово да ещё и еду туда же, роскошные столы всякие. Все это какой то политикой и готовым чем то воняет. И все это у бабушки. Ну люди и правда должны думать вроде о благах финансовых и вещах и т.д. и еде и быте и комфорте. Но как то не так бабушка об этом думала. Словно хапнуть а то отберут или защитить от других, или что богаче других быть. Типо что завидовать другие будут и пусть завидуют. Хотя это не было всегда вроде на первом месте. Но вот недоверие к людям - было. Жадность на первом месте не была. Но любовь к преувеличению и чем бы хвастаться и гордиться - была.
 
Торчит во мне это. Но только недавно был свободен от этого и мог чувствовать и развиваться. Нужно это убирать из меня или просто пока отставить. Что бы смог потом разобраться. Сложно со всем сразу.

Получается барчук бабушкин - вместо живого ребенка. Но вопросы важные и нужные - для взрослого. Пока что это все давит и вытесняет вопросы душевные и духовные, развития и роста. Увлечения и желаний и делания. Давит прямо, задавливает. Политика эта или вопросы финансов и хорошей жизни, вещизма.

И субличности давят.


Но я думаю не правильно когда мне сразу хочется от всего этого избавиться внутри. Это не избавляться нужно а просто переключаться и тонус нужен. А к этому можно потом будет вернуться и разобраться - чего оставить что пригодиться, а что выкинуть и правда.
Но не все сразу выкинуть. А то все сразу это и на ругань похоже и на методы субличностей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху