Тема с любовью и настоящей жизнью.

Только одно желание всегда было - чтобы меня принимали и любили. И тогда бы я смог постепенно что то. Опираясь на это.
Не :)
Вас _уже_ принимают и любят.
Но - хочется - на своих требованиях.
Как в соседней теме Муса говорит, что хочет искренней и светлой любви, при этом "испорченных" не хочет, а _подозревать_ в порче он будет _всех_. Отелло, прости Господи...
То есть - увидеть то и тех, кто _уже_ есть, что уже хорошее - это обязательное требование.
Иначе, сорри - Вы не видите не только "холодильника с тонусом", но и искренних, добрых людей вокруг.
 
И вы мне все получается - чужие люди.
По ВАшей неврозной логике? Ага :)

И Док тоже шутит про то что кормить меня и играть и готовить.
Не шучу. Надо - покормлю. Я принимаю _и это тоже_
Без страха и упрёка..
Я этого не хочу и боюсь.
А вот Вы - не принимаете :)

Но я понимаю что не делаю того чтобы так не было. Я не могу делать словно и не знаю что. И меня вовсе и нет.
_Кажется_ что нет.
И то чего мне было так нужно и важно. Принятие меня и любовь - всего этого тоже нет. И не хочется уязвимым быть.
Качели, да. Любовь и уязвимость - ходят рядом.
Хочется броневого панциря - не проси любви :)
Недоверие - ключевое тут. ОБсуждаем в соседней теме...
Но Вам туда не сейчас :)
Сначала - вылезать из невроза...
 
Не :)
Вас _уже_ принимают и любят.
Но - хочется - на своих требованиях.
Как в соседней теме Муса говорит, что хочет искренней и светлой любви, при этом "испорченных" не хочет, а _подозревать_ в порче он будет _всех_. Отелло, прости Господи...
То есть - увидеть то и тех, кто _уже_ есть, что уже хорошее - это обязательное требование.
Иначе, сорри - Вы не видите не только "холодильника с тонусом", но и искренних, добрых людей вокруг.
Что мне до этих чужих людей. Если они чужие. И я для них чужой. И не будут эти люди рядом со мной. И не обнимут и не поддержат и не позовут вместе куда-то. И не скажут что рады меня видеть и слышать. И не заняться общими делами. И не поделяться опытом, чувствами и переживаниями. И я ничего этого делать тоже видимо не буду.
А уж про родительскую любовь и принятие вообще не говорю. Ее очень и очень не хватает.
 
Что мне до этих чужих людей. Если они чужие.
Вот оно....
Вера в то, что вокруг - чужие и только чужие.
Та же вера, что вокруг _только "россиянчики". И та же, что вокруг одни шлюхи развратные...
 
Вот оно....
Вера в то, что вокруг - чужие и только чужие.
Та же вера, что вокруг _только "россиянчики". И та же, что вокруг одни шлюхи развратные...
Ну правда же чужие. Свои будут любить и думать о чувствах и хорошее делать и желать.

Оно не оно.... А как не чужие то. Когда только о своем говорят и думают и не видят и не замечают а вспоминают только при личной выгоде.
 
По ВАшей неврозной логике? Ага :)


Не шучу. Надо - покормлю. Я принимаю _и это тоже_
Без страха и упрёка..

А вот Вы - не принимаете :)


_Кажется_ что нет.

Качели, да. Любовь и уязвимость - ходят рядом.
Хочется броневого панциря - не проси любви :)
Недоверие - ключевое тут. ОБсуждаем в соседней теме...
Но Вам туда не сейчас :)
Сначала - вылезать из невроза...
А я из него никогда и не вылезал. И такое чувство что и не вылезу никогда.
 
Ну правда как не чужие... Чужие. Не родные и не близкие все. И чувства нельзя полностью разделить. Да хотя какие чувства. У меня и чувств то нету никаких.
 
Ну правда как не чужие... Чужие. Не родные и не близкие все. И чувства нельзя полностью разделить. Да хотя какие чувства. У меня и чувств то нету никаких.
Ага!:)
А те, кто заходят сюда и стараются помочь - просто дурные негодяи.
Или как раз _эти Ваши_ слова и суждения - важнее во сто крат, чем "не та интонация" или "голос бабушки", с которым Вы так старательно боролись?
Важнее в качестве задачи для устранения. Как часть принципиально ошибочной картины Мира.
 
Ага!:)
А те, кто заходят сюда и стараются помочь - просто дурные негодяи.
Или как раз _эти Ваши_ слова и суждения - важнее во сто крат, чем "не та интонация" или "голос бабушки", с которым Вы так старательно боролись?
Важнее в качестве задачи для устранения. Как часть принципиально ошибочной картины Мира.
Нет. Не негодяи. Но не свои. Недостаточно близкие и родные. Далёкие вообщем. Не близкие. Ну типо как посмотреть по телевизору про какого-нииь больного человека - которому нужна помощь. Написать. Или там - пожалеть голодающих детей Африки. Ну желание помочь есть. Но далёкие же, не родные. Эмпатии нет, и вообще жизнь не связана. Отдельно все. Ну типо - вот знаю что такой вот есть человек. Ну и что. Ну и зайти и помочь нужно. Ну и что. Это не делает близким и своим. Как бы так. Ну вот и потом по большому счету все равно что там у других, другого. Всем до себя же. И мне так...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху