Тема с любовью и настоящей жизнью.

Могу вообщем в говорилку или на базу.... сейчас буду тестировать. Аиду скачаю.
Громобой вроде лучше -но все же еще не прошел. И шишка там то больше - то меньше... ну беспокоит еще.... А приходится сидеть.
Вот сейчас уже видно ошибку, или же нужно ещё время для того, чтобы увидеть?
Это ближе к какой стратегии, Игре Жизни, линии поведения вообще?
Как полагаете?
Я о том, что...человек почти вылез из болота, осталось пару шагов сделать. И он решает...отдохнуть. Сел на кочку, достал угощения, покушал, провалился по пояс...снова к берегу идти, постепенно вылезая на сушу... И снова садится отдохнуть, в паре шагов от сухой надёжной земли.
Как эту стратегию назвать?
Чем она обусловлена?
Может ли она...на другие стороны жизни и здоровья влиять, определять?
Можно ли поступать иначе, этому доброму человеку?..
 
Мы норм, после гимнастики лежачей убегаем :))
 
Не конкретика - потому что плохо помню что нужно. Но знаю что нужно. А не надо. И нужно вспомнить. От депры вот этой - немного уйти получилось - мыслями, настроем. Но может и опять накатить....
Вроде чуть-чуть вспомнил как вообще дела обстоят и кто я. И что я могу.... Тут даже самооценка чуть повысилась - за счет субличностей. И я понимаю что интересо мне все таки больше с людьми - чем идти что-то инженерное.... Или техническое. Правда я с людьми пытался - но это оказалось или не совсем тем - или стрессовым. И требования выполнить программу.... вообщем - как-то так было.... На предыдущем месте... Но были мысли - пойти опять в техническое -- типо там тихо и спокойно, никто не трогает - выполняй себе сиди работу свою.... но в то же время - а этого ли я хочу... и интересно ли мне вообще техническое... И интересно ли мне вообще - просто вот сидеть тихо и спокойно - чтобы меня не трогали. С одной стороны да - хочется спокойного, но с другой стороны - хочется интересного и реально отдачи от работы - причем не только в денежном эквиваленте... И интереснее было бы с людьми что-ли возиться....
Не совсем так. Не вспомнить механически прочитанное! А понять, при новом, скорее всего, прочтении. И тогда не будет нужды в воспоминаниях, чего там надо :)
Лежать больше или сидеть поменьше :)
Например :)
Мы прибежали, шикарно! Ветер поднялся, зато в разрывах облаков увидели Луну, и скорее всего я сегодня увижу небо, вечером! Скользко, но меньше чем вчера - и мы большую,есть пути бежали, норм. Поэтому ветер в лицо был не страшен, а на обратном пути уже дул в спину, и стало жарко :)
Сейчас помыл и убрал хлебопечку, жду очереди в душ :))
Воду дали, ура! Вчера днем отрубали у нас, и вечером горячей не было. Очень удачно!
Убегаю в душ, короче!:))
 
:)
Мой вариант отличается, разумеется :)
 
Вчера с животом не очень было хорошо. Сладкое ел. Но не много и без шоколада.
Но в обед ел селёдку ленивую. А она была 31 приготовлена. Долго стояла тоже. Пирожки ел. Они тоже от 31 числа. Долго они. И ещё перец красный капельку. Сладкий красный. А у меня от него такая отрыжка. И не очень хорошо было животу.
 
А громобой проходит. Там меньше. Сижу правда да. Очень лежать надоело. Комп вчера вот почистил частично.
 
А живот не очень хорошо. Нужно щадить кишечник. Разгружать
 
Можно разгрузить, да. Без крайностей :))
Мы вчера тоже нагрузились, и вечером уже разгружались :)
Добрый день!
Мы уже скоро обедать начинаем :)
 
У меня опять вместо спермы какая то мутная жёлтая жидкость... Не хорошо... Возможно....
 
Да. Вроде бы справляется кишечник. Тьфу тьфу тьфу. Но нужно разгружать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху