Тема с любовью и настоящей жизнью.

Теперь психологически ппц.... в яме в такой я... Ругаюсь и злюсь и провалился сильно. Ненависть и ругань...
 
Свекла вареная - лучший способ просраиьч. Она слабит. Ты знал?
У нас с тобой болячки разные. Я например глейкемический индекс прикидываю. И стараюсь поджелудочную не нагружать.
В целом суть в чем. Есть приблизииельно в одно и то же время. Даже если где то - есть. Например когда я в работе я могу на обед выпить егурт. Но я его обязательно выпью.
Нервы - имеют значение. Ну попейся что от нервов.
И ещё "я поел каши с хлебом" а зачем с хлебом??? Хлеб это быстрый углевод - в кишках бродит Баланс соли-сазара.
И ещё прикол. Это когда приступы панкреатита были. Есть диета - грубо говоря список блюдей. Расписание на неделю. С учётом баланса веществ. Найди в инете диету по своей болезни со списком. Там же примерный вес в граммах. И все. Никаких пастила никаких чая. Никаких мандаринка. Так строго при диабете кстати не сидят. В разумных пределах при диабете можно почти все. Ну... Многое. При панкреатите шаг в сторону - расстрел. Там боли такие что родить наверно легче.
И ещё. Кишечник будет двигаться если начнёшь двигаться ты. 5 км в день минимум для человека.
 
Выходит же так что чем больше всего в еде я себя лишаю - а толку от этого никакого.... Тем больше я нервничаю.
Хм, знакомая фраза...
Вывод тут - перестать ограничивать себя в еде, раз это очевидно?
Ну, практика - критерий истины.
А RTFM в его матерном варианте не отменяли :)
 
Свекла вареная - лучший способ просраиьч. Она слабит. Ты знал?
У нас с тобой болячки разные. Я например глейкемический индекс прикидываю. И стараюсь поджелудочную не нагружать.
В целом суть в чем. Есть приблизииельно в одно и то же время. Даже если где то - есть. Например когда я в работе я могу на обед выпить егурт. Но я его обязательно выпью.
Нервы - имеют значение. Ну попейся что от нервов.
И ещё "я поел каши с хлебом" а зачем с хлебом??? Хлеб это быстрый углевод - в кишках бродит Баланс соли-сазара.
И ещё прикол. Это когда приступы панкреатита были. Есть диета - грубо говоря список блюдей. Расписание на неделю. С учётом баланса веществ. Найди в инете диету по своей болезни со списком. Там же примерный вес в граммах. И все. Никаких пастила никаких чая. Никаких мандаринка. Так строго при диабете кстати не сидят. В разумных пределах при диабете можно почти все. Ну... Многое. При панкреатите шаг в сторону - расстрел. Там боли такие что родить наверно легче.
И ещё. Кишечник будет двигаться если начнёшь двигаться ты. 5 км в день минимум для человека.
Коротко и ясно :)
Спасибо!
Но - требуется _ понять_ это...
К сожалению многие идут через серию...грабель. Пока не поймут правильность этих слов по питанию...
 
Свекла вареная - лучший способ просраиьч. Она слабит. Ты знал?
У нас с тобой болячки разные. Я например глейкемический индекс прикидываю. И стараюсь поджелудочную не нагружать.
В целом суть в чем. Есть приблизииельно в одно и то же время. Даже если где то - есть. Например когда я в работе я могу на обед выпить егурт. Но я его обязательно выпью.
Нервы - имеют значение. Ну попейся что от нервов.
И ещё "я поел каши с хлебом" а зачем с хлебом??? Хлеб это быстрый углевод - в кишках бродит Баланс соли-сазара.
И ещё прикол. Это когда приступы панкреатита были. Есть диета - грубо говоря список блюдей. Расписание на неделю. С учётом баланса веществ. Найди в инете диету по своей болезни со списком. Там же примерный вес в граммах. И все. Никаких пастила никаких чая. Никаких мандаринка. Так строго при диабете кстати не сидят. В разумных пределах при диабете можно почти все. Ну... Многое. При панкреатите шаг в сторону - расстрел. Там боли такие что родить наверно легче.
И ещё. Кишечник будет двигаться если начнёшь двигаться ты. 5 км в день минимум для человека.
Мур - конечно знал... Я ее ел то потому что запор был... Циклом - то запор то дрестулез.... Потом и свеклу стал есть... Не слабительное же пить - лучше свекла...

Мур - я пил от нервов анксианалитики - у меня и невроз стал даже постепенно быстрее проходить.... Теперь уже без них... два месяца пил...

Просто навалилось на меня кучу всего - за последние несколько месяцев.. И еще попутно - лечение невроза то идет.... Но сил на все не хватает.... Поэтому сбоит

По поводу двигаться - согласен.

Хлеб - потому что - чтобы хоть что-то еще сьесть - помимо одной каши.... Ну с чаем. Больше ничего нельзя... Хлеб ем - черствый... Ну - может ты и прав... Сейчас вот не ем хлеб..
Хотя нет вру - ел - вот - лаваш - тонкий такой, он не должен по идее бродить - там нету сдобы никакой... Тонкий лаваш... А может и его не надо. Я не знаю.....

Мур - прикол в том что при СРК - толком диеты то нет - это не болезнь - это синдром. Я читал как люди им болеют - что бы не ели - дрищ... Это скорее видимо болезнь именно от нервов....

И еще - этот СРК - сам практически чудом может проходить.. У меня было - во время праздников, застолий. И я жрал все тогда МУр.... И нормально было... ПРавда это было на время. Потом я продолжал жрать разное - и постепенно кишечник опять переставал справляться.... Может я его конечно восстанавливал к праздникам - возможно..... Но врачи сказали - что я дал себе успокоиться и возможность нормально есть и переваривать типо.... Правда почему - потом это проходило... не знаю.... Странно вообще это.. На день рождения я нервничал не меньше - но все переваривалось.... Может дело в чем-то еще.... Или не так сильно нервничал... Или вот именно что дал себе возможность все есть с удовольствием...

Так по поводу диеты - нет у меня панкреатита.... Я сейчас прочитал... не понял. Ты думаешь что у меня панкреатит что-ли? Нету у меня его.... Симптомы просто были похожи и все.... На узи вот есть что-то - типо забыл как это называется - потом напишу... Но мне сами врачи объясняли что это не панкреатит вообщем. И что есть мне тоже можно все - но умеренно....
А про диету при СРК - вообще ничего не говорили... Сказали что это нервное....
 
Мур - а у тебя что - панкреатит? Просто я не понял - про какие приступы панкреатита ты пишешь.
 
Коротко и ясно :)
Спасибо!
Но - требуется _ понять_ это...
К сожалению многие идут через серию...грабель. Пока не поймут правильность этих слов по питанию...
Да не буду я сидеть на таких диетах - которые там написаны - вообще ничего жрать нельзя.... Протерые каши, протертые овощи.... Там реально вообще ничего есть нельзя кроме вот этого всего протертого. даже чай пить нельзя. Нельзя ничего вообще...
У меня диета - по поводу грыжи - там какие-то продукты можно.... Но тоже много чего нельзя... И вот эта диета - срк - она сокращает вообще список возможных продуктов - до блять - списка из - каши геркулесовые, каши рисовые, сухари, мясо, рыбу, кабачки, возможно картошку можно и все надр...... Все блять........

При этом нужно дробно питаться - 5 раз в день....

И всю жизнь написано так есть.... Да я лучше буду дрься ходить и сдохну на хрен......
 
др - эти врачи не хрена сами не знают откуда это берется и как это лечить.... А на диетах этих - с протертой овсяной кашей - сами пусть сидят всю жизнь.
 
Диеты - эти все разные..... Есть диета - для СРК с метеоризмом, есть - для СРК с диареей, есть для СРК - с запором. Есть для СРК с дисбактериозом..
А др - у меня все есть - и диарея, и запор, и метеоризм, и дисбактериоз..

А там суть - диет - фактически в чем-то даже друг другу противоречащие.... Где-то нужно есть свеклу - где-то нельзя есть свеклу... Где-то можно пить чай - где-то нельзя..

Я не понимаю и не могу в этом разобраться. Этих блять диет - на каждом сайте - и все разные... Где-то написано что можно есть - бананы - где -то - что нельзя.... Сукаааааааааааааааааа..

ЧТо вы блять мне тут пишите - пойди и найди в нете себе диету.... Да они блять на каждом сайте разные - для этой одной и той же болячки... Как они составляются вообще..... я охереваю.....


Сука - и так написано что постоянно питаться..... ЧТо вы блять мне несете тут......
 
Где-то написано что можно есть молочку. Где-то - что нет - не в коем случае нельзя....... Так что блять жрать вообще - кроме одного геркулеса и воды....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху