Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я дурачусь как ребенок дома. Смешным голосом говорю фигню всякую, детским голосом. Всякие звуки издаю... И меня это веселит и поддерживает.... Хотя с виду может выглядит как инфантилизм или что кукушкой поехал.... Но хочется так - бац в ребенка. При этом вроде даже как-то с чувствами лучше.
 
Я дурачусь как ребенок дома. Смешным голосом говорю фигню всякую, детским голосом. Всякие звуки издаю... И меня это веселит и поддерживает.... Хотя с виду может выглядит как инфантилизм или что кукушкой поехал.... Но хочется так - бац в ребенка. При этом вроде даже как-то с чувствами лучше.

Если это _ не_ самоцель - норм :)
Небольшой безобидный фетиш, фишка :)
 
Доброе утро!
Мяу!:))
Я норм, убегаем быстро после гимнастики. Глаза малость уставшие ещё. Ничего :)
 
Не было у Дока забот, решил он водоотталкивающей пропиткой побрызгать на обувь. Без задних мыслей, взял баллончик, какой начатый, прыскаю, мои норм. Прыскаю на другие, светлые - и ботинок красится в черный...***!
:)
Вобщем оттирал чем смог. Вместе с черной - слезла и родная бежевая краска...хмммм
Пошел в магазин, нашел коричневый баллончик, побрызгал свердр...
Растер, свердр еще бесцветным.
Вобщем один стал похож на другой, вроде. И на мужской, и на женский взгляд :)
Часа полтора времени убил...
 
Это называется дрдожник от слова дрдо. Ну не страшно. Главное чтобы носить можно было. Я бы тоже не отказался от водоотталкивателя.

Доброе утро. :))
 
Добрый вечер!
Я норм, на работе :)
Пишу как слон :)
Еще и работаю малость, но мало народа сегодня, не мешают писать :)
Глаза периодически прикрываю, делаю пальминг, но помогает лишь на время :)
 
Молодец Док... а я прокрастинирую и зацикленные ритуалы делаю - в виду - смотрю про настолки даже с повторами... Ритуалы и предвкушение.. Но ритуалы же.... (((...
А еще сегодня по врачам ходил тоже.

А еще смотрю и ритуалы. брррр. Такое состояние - сонное.... А ритуалы - это чтобы расслабиться и успокоиться, но ведь реально зацикленное же... Вместо удовольствие получается - такая туманная ритуальность с зацикленностью, она еще опьянение дает - когда одно и тоже делаешь., как способ расслабиться или попрокастинировать проводя время, способ отключиться и уйти от проблем еще... Туманная такая, повторяющиеся действия - они приятные но такие мелкие и вот их повторяешь, гоняешь по кругу.....
 
Молодец Док... а я прокрастинирую и зацикленные ритуалы делаю - в виду - смотрю про настолки даже с повторами... Ритуалы и предвкушение.. Но ритуалы же.... (((...
Ритуалы помогают чему-то :)
Но иногда становятся самодостаточными...и тогда заменяют жизнь :)
А я норм, вернулся уже, поужинали, вместе сейчас делали котлетки по Михайловски (с овощами на пару, 2 мяса), я крутил мясорубку. То, что традиционно кажется неприятной работой - для меня является удовольствием, мы вместе фактически танцуем, улавливая движения и намерения друг друга. Даже в кулинарии :)

А еще сегодня по врачам ходил тоже.
Ок, пусть всё идёт на улучшение! :))
А еще смотрю и ритуалы. брррр. Такое состояние - сонное.... А ритуалы - это чтобы расслабиться и успокоиться, но ведь реально зацикленное же... Вместо удовольствие получается - такая туманная ритуальность с зацикленностью, она еще опьянение дает - когда одно и тоже делаешь., как способ расслабиться или попрокастинировать проводя время, способ отключиться и уйти от проблем еще... Туманная такая, повторяющиеся действия - они приятные но такие мелкие и вот их повторяешь, гоняешь по кругу.....
Само собой.
Как некая скорая помощь - помолиться, ритуалы провести - можно. Но всю жизнь к этому сводить...мне как-то менее интересно :)
 
Да, я то понимаю, то забываю - какое огромное в моей жизни количество ритуалов, ритуальных мыслей - в каком-то смысле - даже навязчивая ругань, мысли - это тоже как ритуал - потому что повторяется. А сколько ритуалов связанно с прокрастинацией, конфетками и вот таким - зацикленным, замедленным времяприпровождением. Когда скучно, когда тонуса нет вообще, когда не хорошо себя чувствуешь - мало и плохо спал, или от спины состояние такое - ушатанности, когда болит что-то в спине - и чувство что ты устал так - что только бы в кресле развалиться, и при этом туманная голова, спутанные мысли и клонит в сон. Вот при этом все - эти мысли, обычные, привычные и приятные - типо - новых игр и т.д. - эти мысли - они зацикленные, уже повторяющиеся и как бы - являются ответом на вопрос - чем бы себя занять - чтобы сладко и приятно было.. Хотя может и нужно, и хочется (но не понимаешь этого) - совсем какие-то другие действия, даже - новые действия.

Еще такое состояние можно сравнить с набиранием сил и перезагрузкой.. Но у меня обычно это состояние - потери большей части энергии - приводило к неврозу, к удрдшению. Собственно - ритуалы этому способствуют. И при этом же - готовая ложная личность тоже... Она как бы - держит в узде ребенка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху