Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ого, меня тоже заинтересовали Док.
МОжет потом расскажите что-нить! Если можно будет!

Обнимаю, до связи, спокойной ночи ! :))
Так я уже рассказываю :)
И показываю :))
В соседней теме :)
Доброе утро!:))
Я чуть проспал :)
Гимнастику сделали, убегаем коротко. Сегодня насыщенный день :)
 
Добрый день. Уже рассказываете? Я еще не видел.
 
Я тоже проспал. До пол первого......
 
Я тоже проспал. До пол первого......
Я уже с работы вернулся :)
Пообедали, норм, сейчас буду дочитывать вкладочки и закруглять выбор :)
Некий аналог Вашего увлечения выбором настолок например, но с поправкой на то, что это у меня впервые в жизни!:))
 
Я уже с работы вернулся :)
Пообедали, норм, сейчас буду дочитывать вкладочки и закруглять выбор :)
Некий аналог Вашего увлечения выбором настолок например, но с поправкой на то, что это у меня впервые в жизни!:))
а я решил таки брать. перед новым годом на опросах получается заработать. Вот.
Но теперь нужно выбрать - что брать.
 
а я решил таки брать. перед новым годом на опросах получается заработать. Вот.
Но теперь нужно выбрать - что брать.
И я тоже решил брать!! :))
Ура! Вырисовывается интересный сетап, и визуал и фото! Мррр мяу! :))
 
И я тоже решил брать!! :))
Ура! Вырисовывается интересный сетап, и визуал и фото! Мррр мяу! :))
А я еще не определился чего брать.... ой ой ой.... Док - ищу сейчас - тему - где Вы рассказываете об интересном. Ищу по темам.
 
Док - мы друг друга поняли точно? Я подумал что Вы про пациента, про работу - вчера - что очень интересно.. Может я ошибся. Ну я ищу - пока не нашел... Вчера- сегодня. Пересматриваю все темы. Голова немного плохо варит. Почитал у Уила про работу... Тоже ощутил себя - Уилом - что боюсь сложного и что реально не справлюсь.. Что тупой, или не верю в себя, или тупо не могу удерживать внимание, мне типо не интересно...... Не интересно потому что не вижу себя в этом.... И в школе и в институте тоже я учился - так себе..... Больше делал вид, или зубрил потом.... И мало что помню из того что зубрил... Тут важен - же интерес.... чтобы интересно было,.. И чтобы можно было как-то практически приложить... Я еще поэтому не люблю тоже математику, да и физику... Практически - сложно приложить... Или может потому что я больше не технарь а этот как его.... забыл, гуманитарий - вот. Поэтому мне ближе слова и образы и психология. Хотя не полностью - немного от технаря во мне тоже есть.

Кстати - если личность перестраивать - то может и это тоже изменится и расширится. Если подумать - то могут быть причины - почему техническое с детство не нравилось... Оно не было доступно во первых - это главное.

А если ребенок - открытый заново.... Может и техническое заинтересует... Мне кажется что очень много каких-то заранее запретов или зажимов, или не верия, предосуждения какого-то - что это не мое, не для меня. У Уила - так просто вагон и маленькая тележка этого... Но так ведь и у меня. То есть заранее неверие в себя, и предосудительное отношение к делу... При этом - заинтересоваться и влюбиться в дело - невозможно.... А откуда берутся эти - предосуждения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху