Тема с любовью и настоящей жизнью.

Лучше _ в другой теме_, имхо...
Если причина в местном раздражении, то - защита и заживление, масляными препаратами типа облепихи, олазоля или еще чего. Хоть сливочным маслом, для снятия раздражения и помощи заживлению.
А вот когда _ вероятно_ причина этого раздражения в составе стула - придется регулировать стул. Диетой :)
Прежде всего, диетой.
Ну и дополнять масляными витаминами местно.
Док - во первых я щас хожу раз в три дня где-то.... Не знаю от чего так - до это регулярно было. Предположительно действие пробиотиков. И диета собственно говоря - на которой сижу. Но я ем - чернослив и пью очень много воды!
Но с этим тоже нужно что-то делать - нормализовать стул.
Во вторых - я на диете сижу и так вообщем-то. Вы что имеете в виду - под регулировкой стула диетой? Наоборот что-то нужное в пищу употреблять?
Или Вы про какую диету? Больше волокон и растительной пищи?
 
Последнее редактирование:
Влиять может. Но - причины для такой ..рецидивирующей заложенности носа - могут быть и в обмене веществ, тогда кроме диеты - ещё и физнагрузки нужны, в том числе вечером для сжигания "лишнего" на ночь..
Может быть в обмене веществ.... физнагрузок вообще у меня практически никаких сейчас ((.
Может еще в том что у меня с носом хронические проблемы тоже. От кривой перегородки до хрон болячек в носу. Там и пересыхает и забит нос бывает. Одна ноздря вообще плохо дышит.
 
Сорри, Вы сейчас не дали фактов :)
Вы дали оправдание. Как и положено в "психологической" теме :)
А если без оправданий, то Вы перечисляете свою пищу в течение дня - состав и количество , по времени. И стул, разумеется. В соответствующей теме!
Тогда многое станет понятным уже в процессе написания...
Да я уже перечислял сколько раз. Примерно так же и питаюсь... Ок, перечислю еще.... Согласен на счет темы.
 
Вероятная причина тоже.
Согласен.
Только это нарушение стула. Тоже по причине, которую Вы пока мне осознали, сорри.
А хрен его знает. Док - тут полно причин. Нарушения стула у меня есть. То по цвету, то по структуре. Сейчас хожу - редко, но вроде как цвет и состав нормальным становится. Правда газообразования многовато все равно.

Вы говорите про причины - их много. Осознать сложно. Я сейчас правильно питаюсь, имхо.
 
Психологическое состояние - не пойми какое... Сплю... и в режиме ожидания. Поздно ложусь эти дни... Это не годится конечно..... Режим совсем нарушен..
При этом - совсем в невроз и в депру не залезаю. Но фоновая депра с неврозом - остаются. Личность не просыпается и не оживает.

Постоянно навязчивые мысли по поводу настолок. очень хочется еще покупать.... но экономлю деньги..... И вот в этом раздумье - навязчивом .Туда - сюда... туда-сюда.... Занимает почти все мысли. Причем может мне уже и не очень нужны эти настолки новые, еще старых полно - не игранных или мало игранных. Но вот хочется и все. И еще подстегивают - всякие распродажи и скидки. И вот - я с этим мучаюсь... То решая взять - то потом - не брать... Не могу определиться. Деньги тоже не хочется тратить, не работаю же - экономлю деньги.....
 
Сегодня утром опять такой спазм был. Вернее вчера еще с ночи, с вечера.. хрен его знает что болит - желудок ли или что... Сначала просто в левом боку болело немного - лежал на диване когда - от места положения зависело - вроде ничего - ночью спал. А сутра встал - и еще сильнее болит и вниз куда-то отдает.... Выпил две таблетки ношпы - почти сразу прошло. Вот что это такое - хрен его знает. От спины ли - или что.... Или желудочно-кишечный спазм какой-то.... а может это так поджелудочная болит - хрен его знает.... Вчера вечером ел капусту цветную, чуть масла на нее, и свердр этих - крекеров (которые обещал выкинуть - у которых срок кончился и которые соленоватые) немного покрошил - для вкуса. И потом чай, с бутербродом с сыром. И после этого вот заболело.... От крекеров что-ли? Не знаю...... Вроде ел их и раньше - не болело.... От капусты цветной.... Или просто само по себе заболело..... Но ношпа помогла, а то были такие - прям - боли сильные - типо коликов. Сначало просто не сильно в боку - а потом - сильнее - типо колики.

МОжет от невралгии.
Если ношпа помогает - скорее спазм в ЖКТ или мочевыводящих путях.
По набору перечисленного - может и то и то, но скорее первое. Не уверен.
При этой боли имеет смысл пару раз набирать мочу в банку и смотреть на просвет, сорри. Мутное и неправильный цвет - повод сдать анализ, именно при подобной боли!
 
Психологическое состояние - не пойми какое... Сплю... и в режиме ожидания. Поздно ложусь эти дни... Это не годится конечно..... Режим совсем нарушен..
При этом - совсем в невроз и в депру не залезаю. Но фоновая депра с неврозом - остаются. Личность не просыпается и не оживает.

Постоянно навязчивые мысли по поводу настолок. очень хочется еще покупать.... но экономлю деньги..... И вот в этом раздумье - навязчивом .Туда - сюда... туда-сюда.... Занимает почти все мысли. Причем может мне уже и не очень нужны эти настолки новые, еще старых полно - не игранных или мало игранных. Но вот хочется и все. И еще подстегивают - всякие распродажи и скидки. И вот - я с этим мучаюсь... То решая взять - то потом - не брать... Не могу определиться. Деньги тоже не хочется тратить, не работаю же - экономлю деньги.....
Это положение - как те же качели, в промежуточной позиции :)
Аналог, толстяк не накинулся на тортики, но ощущает напряжение небольшое, ощущение, что поесть кусочек ему вовсе не повредит. Только не очень уж много, кусочек-другой. Ну, и еще немного вот, подровнять, чтобы в холодильнике уместилось..а что там ставить-то в холодильник, проще доесть, чтобы не пропало!...ой, что-то весы испортились и живот тяжелый...надо таблеток поесть!
...это не о кишках, конечно - это образ по психологии :)
 
Если ношпа помогает - скорее спазм в ЖКТ или мочевыводящих путях.
По набору перечисленного - может и то и то, но скорее первое. Не уверен.
При этой боли имеет смысл пару раз набирать мочу в банку и смотреть на просвет, сорри. Мутное и неправильный цвет - повод сдать анализ, именно при подобной боли!
Посмотрю. Но предпоследний раз - что то было в моче. А последний раз когда сдавал - анализ норм был. Почки мне смотрели - норм. Болит больше похоже что в ЖКт - спазм. Мочевыводящие - пониже все таки - а тут в боку начиналось под ребрами. И только потом ниже стало отдавать - но не совсем низко. Типо в кишечник немного.... Но гастроскопия норм..
МОжет невролгия все таки? От нее спазмы могут быть?
 
Это положение - как те же качели, в промежуточной позиции :)
Аналог, толстяк не накинулся на тортики, но ощущает напряжение небольшое, ощущение, что поесть кусочек ему вовсе не повредит. Только не очень уж много, кусочек-другой. Ну, и еще немного вот, подровнять, чтобы в холодильнике уместилось..а что там ставить-то в холодильник, проще доесть, чтобы не пропало!...ой, что-то весы испортились и живот тяжелый...надо таблеток поесть!
...это не о кишках, конечно - это образ по психологии :)
Да... я думаю что такое состояние у меня - это я еще - сил набираюсь для того чтобы дальше... Но как-то пассивно и тухло - набираюсь.... Вообще система - давляет... Когда пытаешься думать о своей жизни - в контексте - как привык, исходя из старой системы - то так тяжело, что просто ппц. И это как раз - из-за невроза, имхо.... Какое-то сложное и неподъемное все становится и все очень сложное.... ВОобще у меня получилось даже подкопать под это чувство, с каким-то интуитивным знанием - что в реале без невроза и депры - все проще должно быть. Что меня так - обучили, что я привык - что все сложно..... А в реале- с самостью - все проще и интереснее. У меня получилось это заметить - залесть под это и вскрыть пласт. Значит еще раз получится и лучше.

А болит - не только первоначальные раны - но и то с помощью чего я справлялся с ранами, это тоже - тогда был выход, но на деле является не меньше вредным чем сами травмы. Все вместе это как бы..... Лавиной. И то что я копировал у родителей, и то что сейчас это как субличности внутри - ох - это такая блин гадость... Иногда кажется еще что я говорю - голосом как у бабушки. То есть копирую до такой степени все это ее, сделал это своим... Но это не так, там столько плохого и вредного... охххх...... Это тоже все -последствия травм и то как другие люди с ними справлялись... Ошибки и болячки.

Целая конструкция. Избавляться и залечивать и начальные раны нужно и то что на месте них построилось награмождение защит - тоже. Там недоверие, боль.... охххх... одиночество....

Я сериал еще щас смотрю - по ночам. Там показана такая несовершенная семья главной героини - как они грызутся и какие ошибки делают.
 
Хотя так говорю - пишу - словно отмазываюсь и оправдываюсь. чтобы опять ничего не делать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху