Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я не обиделся. Вы слишком сильно и дрдожественно границу показываете. Лучше бы Вы так в говорилку к нам заходили почаще с таким же желанием.
Это да :)
Но тут мне в глаза бросается больше потенциально или явно_проблемное_ , а там сорри - для общения территория, верно?
 
Кстати по поводу языка - бросил я мирамистином брызгать и хлоргескидином. Язык обложен - но не пойму чем - может и правда там налет больше. Или грибы - в перемешку с налетом..... Полощу сейчас - раз 5 - 6 в день - шалфеем. Вроде не так язык уже щипит, болит.
Сутра налет на губах белый есть - но не много. У меня сильно очень рот пересыхает за ночь. Прям просыпаюсь - во рту - сухо и кисло. И нос плохо дышит ночью. Может это все влияет тоже... Плюс кстати к этому - я сплю теперь - с задранной верх головой - на двух подушках - чтобы не было гэрб ночью.
Влиять может. Но - причины для такой ..рецидивирующей заложенности носа - могут быть и в обмене веществ, тогда кроме диеты - ещё и физнагрузки нужны, в том числе вечером для сжигания "лишнего" на ночь..
 
Лучше _ в другой теме_, имхо...
Если причина в местном раздражении, то - защита и заживление, масляными препаратами типа облепихи, олазоля или еще чего. Хоть сливочным маслом, для снятия раздражения и помощи заживлению.
А вот когда _ вероятно_ причина этого раздражения в составе стула - придется регулировать стул. Диетой :)
Прежде всего, диетой.
Ну и дополнять масляными витаминами местно.
Док - я же на диете сижу. Ну тоесть я же не ем ничего такого.. сейчас разве что немного сыра. Это если может молочка вп таки кислотность даёт. А так - какая ещё тут диета нужна? Может наоборот начать есть разное? Ну в смысле - я и так на диете сижу - ничего вообще вредного не ем. И повышающего кислотность тоже вроде... Даже молочка щас кроме сыра не ем. Какая ещё диета? Вообще на одних кашах сидеть? У меня есть ещё мысли что может так курс таблеток действует... Ну я правда не понимаю.... Если мне не есть свежую зелень и овощи свежие и масло тоже подсолнечное - то я в туалет вообще тогда ходить не буду. Я и так сейчас раз в три дня хожу.... Какая ещё диета нужна. Не понимаю. Что там может быть такого раздражающего. Я не ем ни сладкое, ни острое, никаких специй, ничего кислого, перечного, маринованного, едкого. Ничего... Может салат не солить. Хотя я соль ем - но тоже меньше.... Я не знаю что может раздражать. Сегодня вот стул был кстати норм - по цвету, по консистенции. Может дело не столько в еде - сколько в том что дисбактериоз у меня? И там раны от того что то запор был - то понос. От этого? Ну вот - две недели или больше назад. Когда я молоко с кофе. Перед этим был запор. Да такой что я еле еле сходил. Мог там и покарябать что-нить себе, разорвать нафиг или покарябать вернее. Если ещё не зажило - то это одно.

Может там хронически уже слизистая повреждённая. И я бумагой допустим - травмирую когда вытираю там. Это вероятно. Блин. Я не понимаю. Или это геморрой такой типо внутренний там.

Но я не ем ничего раздражающего такого.... Кишечник вот плохо работает ещё - это да.
Стул лучше бы был регулярным. Ладно хоть по цвету меняется в лучшую сторону.
Но чего же там так болит и нарывает... И никак не проходит.
 
Значит масло сливочное повтыкать туда?
Док а не порекомендуете каким-нить масляных свечей может - туда.

Ну и я так понимаю если геморрой так может то нужно больше двигаться и меньше сидеть. А я щас сижу в основном. После того как поем вообще ложиться нельзя. И задницу забрать нельзя квердр. Тогда потому что может ГЭРБ быть...
 
я же на диете сижу. Ну тоесть я же не ем ничего такого.. сейчас разве что немного сыра. Это если может молочка вп таки кислотность даёт. А так - какая ещё тут диета нужна? Может наоборот
Сорри, Вы сейчас не дали фактов :)
Вы дали оправдание. Как и положено в "психологической" теме :)
А если без оправданий, то Вы перечисляете свою пищу в течение дня - состав и количество , по времени. И стул, разумеется. В соответствующей теме!
Тогда многое станет понятным уже в процессе написания...
 
Перед этим был запор. Да такой что я еле еле сходил. Мог там и покарябать что-нить себе, разорвать нафиг или покарябать вернее. Если ещё не зажило - то это одно.
Вероятная причина тоже.
Согласен.
Только это нарушение стула. Тоже по причине, которую Вы пока мне осознали, сорри.
 
А мы убегаем к белочкам
:)
Очень давно не были у них!
 
Пришли :)
Белки спали еще, орехов на четыре кормушки насыпали :)
И я наконец оторвался с фотками :))
Ура, мы дома! Жрать хотим!:))
 
Сегодня утром опять такой спазм был. Вернее вчера еще с ночи, с вечера.. хрен его знает что болит - желудок ли или что... Сначала просто в левом боку болело немного - лежал на диване когда - от места положения зависело - вроде ничего - ночью спал. А сутра встал - и еще сильнее болит и вниз куда-то отдает.... Выпил две таблетки ношпы - почти сразу прошло. Вот что это такое - хрен его знает. От спины ли - или что.... Или желудочно-кишечный спазм какой-то.... а может это так поджелудочная болит - хрен его знает.... Вчера вечером ел капусту цветную, чуть масла на нее, и свердр этих - крекеров (которые обещал выкинуть - у которых срок кончился и которые соленоватые) немного покрошил - для вкуса. И потом чай, с бутербродом с сыром. И после этого вот заболело.... От крекеров что-ли? Не знаю...... Вроде ел их и раньше - не болело.... От капусты цветной.... Или просто само по себе заболело..... Но ношпа помогла, а то были такие - прям - боли сильные - типо коликов. Сначало просто не сильно в боку - а потом - сильнее - типо колики.

МОжет от невралгии.
 
Последнее редактирование:
Цинка мало, витамина B6 много.

Идея понятная но неправильная. Во-первых малабсорбция, из-за проблем с жкт, во-вторых - почему-то отдельно вещества полезные действуют не так как когда вместе в еде. Врачи к примеру игнорируют аминокислоты, типа да это-ж еда, а на самом деле, у них отдельно есть свой эффект, на уровне лекарств. И свои побочки если много съесть. Например триптофан - запрещен в Штатах из-за опасности развития серотонинового синдрома, как у полноценных антидепрессантов. Л-тирозин продается, а леводопа только по рецепту, под строгим контролем, так вот леводопа это то во что превращается л-тирозин. Притом триптофана полно в мясе а л-тирозина в сыре.
Но они не запрещены хоть кило сьешь.
НУ я просто - откуда я знаю - мало у меня цинка или много. Можно ли мне его дополнительно пить - или нельзя... Пью вот - компливит. Я не специалист в этом деле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху