Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Я терпимо, сейчас убегаем, посмотрим как будет.
Не жду пассивно, что само улучшение будет - а действую.
Это в связи с выделенным, в том числе.
 
Я не понял по поводу выделенного Док. Ведь и не нужно же ведь задаваться таким вопросом когда не чувствуешь, когда нет ответа . Вопросом этим можно и нужно задаться когда ощущаешь себя и есть ответ. А то можно погрязнуть в таких поисках что только в неврозе глубже закопаться.

А по поводу ожидания... Больше ничего не остаётся словно. Обычно готовая ложная личность. И пустота и тоска и себя нету, можно и паниковать начать оххх если думать.
И я же ведь прав по поводу огромной пустоты - ну типо провала в бытие своем, в опыте, в чувствах, в эмоциональной жизни и опыте. Там такая пропасть.... Она отделяет от других людей и мешает понимать их. И делает не таким... А вообще не понятно каким.. одиноким...

И не понятно чего хочешь и хотеть....

То гс помогал себя вспомнить то наоборот пустота и ругань гс вызывает. А если не ругань то просто тупо и не интересно, зависть возможно просто и сравнение. А чувств нету...
Вообще жизни нету и только држе. И страх. Работу не ищу а боюсь что и не найду. Но и не хочу искать. А времени нету. И только отсрачиваю панику и страх. А это вообще не помогает... Вообще ничего не помогает из того что есть. И ничего не хочется... Кроме мелких навязчивых дел-радостей. Всяких покупок и игр. Больше блин ничего ... Не радует и на греет.

И эти навязчивости тоже мешают значит постоянно. Мелкие. Чтобы я забывал себя, иллюзия деятельности, иллюзия дел. Но больше в жизне вообще ничего нет кроме этого.....как можно от этого отказаться, даже если это ритуалы и навязчивые мысли и зависимость. Больше вообще ничего нет и не греет. И ничего и не хочется... Привычное...
 
Я еду за фильтром и Т-маунтом, нашёл в городе!!
Ура!
Писанина сегодня ой, но в плане работы было довольно тихо, я и воспользовался :)
 
Я не понял по поводу выделенного Док. Ведь и не нужно же ведь задаваться таким вопросом когда не чувствуешь, когда нет ответа . Вопросом этим можно и нужно задаться когда ощущаешь себя и есть ответ. А то можно погрязнуть в таких поисках что только в неврозе глубже закопаться
Возможно мы и не совсем поняли друг друга?
Я смотрю, сорри, на Уила, который не ищет там, где нет готового ответа, гарантии успеха. Например, учиться плавать. Тот, кто не умеет - не может себя представить плавающим, всерьез. Невозможно, или ощущения будут...фантазийными, нереальными. Логично?
Он не ощутит результата - но при таком настрое не станет искать ответ, учиться плавать. И этим, именно этим сделает невозможным очень много и хорошего...
Я в этом смысле.
 
Возможно мы и не совсем поняли друг друга?
Я смотрю, сорри, на Уила, который не ищет там, где нет готового ответа, гарантии успеха. Например, учиться плавать. Тот, кто не умеет - не может себя представить плавающим, всерьез. Невозможно, или ощущения будут...фантазийными, нереальными. Логично?
Он не ощутит результата - но при таком настрое не станет искать ответ, учиться плавать. И этим, именно этим сделает невозможным очень много и хорошего...
Я в этом смысле.
Да - нет - тут дело в чем-то большем словно. Тут желания то нет - плавать.. А желание же оно берется откуда-то. Ну - а у меня вот комфортное - и желание привычные - играть вот и все и покупать.... И все... словно весь смысл жизни.

ТО есть - скорее меня нету того - кто бы мог захотеть, и что-то делать... Нету того меня - свободного и увлекающегося... Так что-ли.

И не с кого пример брать, в смысле - я один и все. Не могу - чувствами или желаниями у кого-то зарядиться, или чем-то научиться, скопировать.... Самости нет, не хватает ее.

Хмм - какая-то установка стоит - что дела - должны приносить радость и любовь.... Ну вот если я один - то какая радость и любовь... Если я все равно всегда один - то какой интерес... Когда нет любви, когда я все равно один и продолжаю быть один.

Дело которое приносит радость и любовь - это как - когда все равно один.
А как это быть не одному а с кем-то вообще.... Не хватает принятия, не хватает любви, искренности и открытости и доверия. Радости нету....
И меня самого при этом тоже нету... На фига этот гс нужен - потому что он дает иллюзию общности, что ты вообще не один, а с кем-то, кто тебя принимает.....

На кой черт учиться плавать - когда ты все равно один, с шансом что там таким образом познакомишься с кем-то... Но ведь даже познакомишься и все равно один.... Все равно больно и одиноко и самости нет и любви нет и принятия нет...
 
При чем тут гарантия успеха.... нужны гарантии принятия и любви - да и не гарантии а сама любовь и принятие, а гарантии успеха не нужны... Но если нету никакой любви и принятия - только на успех можно уповать - это да.
 
Ожидание.... а что делать.... Готовая личность и система... Все другое будет выбиваться и из личности и из системы - а что значит выбиваться - значит ты разобран снова, непонятно кто и что ты, к тому же один и опоры нет никакой.
 
тут дело в чем-то большем словно. Тут желания то нет - плавать.. А желание же оно берется откуда-то. Ну - а у меня вот комфортное - и желание привычные - играть вот и все и покупать.... И все... словно весь смысл жизни.
Куда _ пропадает_ желание плавать, точнее так?
У Ребёнка - оно есть. Так? Куда подевали, сорри, это желание?:)
Два варианта, порознь и вместе.
Первый депра/невроз, они резко убирают любые желания. Кроме привычных, при легкой степени.
У Вас легкая, обычно, напомню. С понижением временами.
Второй - описан выше, не лезть туда, где неизвестно. Тоже у Ребёнка не бывает.
Примерно так?
 
На кой черт учиться плавать - когда ты все равно один, с шансом что там таким образом познакомишься с кем-то... Но ведь даже познакомишься и все равно один.... Все равно больно и одиноко и самости нет и любви нет и принятия нет...
Верно. Именно такое восприятие мира многих форумчан, включая Уила с Кристиной...
 
Днем замерз как мышка :)
Проверка иммунитета вышла, нечаянная :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху