Тема с любовью и настоящей жизнью.

Так я и как улучшать не помню. И на действия то ещё тоже барьеры стоят. Действовать толком и не пробовал.

А с сексуальностью тоже. Замечаю что возбуждаться не получается. Ну по старому кое как на гс или типо того еле еле выходит но не интересно. И противно даже. И не то это. А вот нормально. Что то с мужской ролью тоже. Щас как будто тоже дисфория. Ну типо при попытке возбудиться, себя представить с девушкой. Чувства скорее не свои возбуждают словно а девушки. В смысле идентификация с женщинами словно. А с мужчинами нет и запрет себя в сексуальной мужской роли ощущать словно. Ну у ребенка ещё идентификация барахлит типо. Не с бабушкой же идентифицироваться, хотя у нее мужская субличность. Ну и типо запрета тоже на мужскую роль. Но все это словно как в вакууме конь. Может если захочется возбудиться то и получится. Но плохо с этим Чото. Я же таблетки пью. Леша говорит что эти таблетки ну типо могут гормон какой то женский увеличивать . Ну типо если очень много и долго пить то молоко может появиться. Вот. Брррр. А у меня странное ощущение тела. Вроде как мое но по другому. Вроде отчасти хорошо - у меня типо половые органы - стали вроде как просто органы и нет такого гипер молниеносного возбуждения как раньше при парафильных стимулах. Типо трубы между глазами и членом. Когда глаза видят и сразу возбуждение. Сейчас такого нет. И органы - просто органы. Вроде это хорошо. Но и эрекция в целом стала реже. Может нет повода типо. Но как то меньше это все. Хотя плюсы тоже есть - типо переходный этап. Но беспокоит меня. Но при этом сорри за подробности - при мастурбации стало лучше тоже. Словно чувствительность уменьшилась. Оргазма нет нормального пока но почему то стрелять стреляю лучше, выстреливаю. И появилось желание не просто чото теребить и возбуждаться внутренне как то - в мозгу а ещё и телом двигать.

Кстати такая штука - раньше было и сейчас ещё есть - что я кончаю от какого то напряжения - словно в мозгу делаю напряг, и в мышцах тоже и потом расслабляю и тогда кончаю. Но это как то не так. Так не должно быть. Может я реально переживаю себе там. И в мозгу тоже словно пережимание и запрет и напряжение а потом его сбрасываю. Он не сам сбрасывается а я типо произвольно и при этом семяизвержение. Больше на какое то мучение похоже нежели на удовольствие. Ну расслабление при этом идёт. А оргазма нет. И обычно при этом не кончаю а выливается. А тут пробовал по другому. И окончание тоже по другому при этом. Хмм. Правда без оргазма.

Но вообще не понятно с кем идентификация сейчас. Такое чувство что я очень хочу с парнями идентифицироваться. Вообще что то со мной....
 
Так я и как улучшать не помню. И на действия то ещё тоже барьеры стоят. Действовать толком и не пробовал.

А с сексуальностью тоже. Замечаю что возбуждаться не получается. Ну по старому кое как на гс или типо того еле еле выходит но не интересно. И противно даже. И не то это. А вот нормально. Что то с мужской ролью тоже. Щас как будто тоже дисфория. Ну типо при попытке возбудиться, себя представить с девушкой. Чувства скорее не свои возбуждают словно а девушки. В смысле идентификация с женщинами словно. А с мужчинами нет и запрет себя в сексуальной мужской роли ощущать словно. Ну у ребенка ещё идентификация барахлит типо. Не с бабушкой же идентифицироваться, хотя у нее мужская субличность. Ну и типо запрета тоже на мужскую роль. Но все это словно как в вакууме конь. Может если захочется возбудиться то и получится. Но плохо с этим Чото. Я же таблетки пью. Леша говорит что эти таблетки ну типо могут гормон какой то женский увеличивать . Ну типо если очень много и долго пить то молоко может появиться. Вот. Брррр. А у меня странное ощущение тела. Вроде как мое но по другому. Вроде отчасти хорошо - у меня типо половые органы - стали вроде как просто органы и нет такого гипер молниеносного возбуждения как раньше при парафильных стимулах. Типо трубы между глазами и членом. Когда глаза видят и сразу возбуждение. Сейчас такого нет. И органы - просто органы. Вроде это хорошо. Но и эрекция в целом стала реже. Может нет повода типо. Но как то меньше это все. Хотя плюсы тоже есть - типо переходный этап. Но беспокоит меня. Но при этом сорри за подробности - при мастурбации стало лучше тоже. Словно чувствительность уменьшилась. Оргазма нет нормального пока но почему то стрелять стреляю лучше, выстреливаю. И появилось желание не просто чото теребить и возбуждаться внутренне как то - в мозгу а ещё и телом двигать.

Кстати такая штука - раньше было и сейчас ещё есть - что я кончаю от какого то напряжения - словно в мозгу делаю напряг, и в мышцах тоже и потом расслабляю и тогда кончаю. Но это как то не так. Так не должно быть. Может я реально переживаю себе там. И в мозгу тоже словно пережимание и запрет и напряжение а потом его сбрасываю. Он не сам сбрасывается а я типо произвольно и при этом семяизвержение. Больше на какое то мучение похоже нежели на удовольствие. Ну расслабление при этом идёт. А оргазма нет. И обычно при этом не кончаю а выливается. А тут пробовал по другому. И окончание тоже по другому при этом. Хмм. Правда без оргазма.

Но вообще не понятно с кем идентификация сейчас. Такое чувство что я очень хочу с парнями идентифицироваться. Вообще что то со мной....
Гормоны это вряд ли, а вот нервная система - очень прилично приходит в себя. В своё время был у меня одним из любимых препаратов, если что :))
не туманит мозги, а убирает, уменьшает навязчивости, мыслемешалки, просветляет мозги по факту.
 
Телесное меняется. Я так понимаю что если бы не таблетки - то я видимо был бы в глубокой уже депре кажется. Судя вообще по мыслям, ну может не в очень глубокой - но в депре. Я собственно в ней и есть - просто не ощущается так тяжело видимо.... Навязчивости и невроз и пустота есть да.... А может я себя навязчивыми сверхценными так сильно отвлекаю.. Но я же понимаю что я не знаю чего хочу и вообще - это вроде и я, а вроде и не совсем - готовая какая-то личность... В смысле - я с тонусом и самостью - более живой...
Сейчас - какой-то переходный этап видимо.
 
Гормоны это вряд ли, а вот нервная система - очень прилично приходит в себя. В своё время был у меня одним из любимых препаратов, если что :))
не туманит мозги, а убирает, уменьшает навязчивости, мыслемешалки, просветляет мозги по факту.
Но я в депре по прежнему - это факт, и в неврозе и с кучей навязчивостей и сверхценностями. Но мне все равно - не ощущается так как раньше - что мне очень плохо... Я так не скажу... Я скорее как в подвешенном состоянии. И хочу в норму...
Но мне нужно больше - самости и ребенка - желаний и чувств....

Нервная система - да - кажется - тело ощущается - не постоянно но временами - иначе... Правда спина вот болит опять.
Но мне лучше - так как я в депре и глубокой - но держусь вполне себе так.... Правда у меня еще желаний всплыть - и я им реально всплывать мешаю тоже.... Так как жду - прямо что будет очень хорошо... Но жду.... Собственно мне делать то нужно уже сейчас.
 
Мыслемешалка сильно уменьшена это да - но вот просветления нету - так как депрессия и ругань есть, много даже.... Но на себя я за ругань - ругаюсь меньше.. Меньше переживаю... Но в целом - в упадке как бы - по ощущениям.

И тяжело вспоминать и ощущать реал - по настоящему... В депре тяжело... Или его нужно воспринимать - и вспоминать будучи в тонусе и приподнятом состоянии - но не эйфории, не путаем... Эйфория - это когда себя на половину не помнишь, у меня так....
Ну вообщем - реал - просто, что со мной было - достаточно тяжело это все и больно. И лучше это осозновать - смотря вперед и желая что-то и радуясь жизни сейчас и в будущее смотря... Вот.... В депре - тяжело вообще осозновать... Хотя возможно это может привести к выходу из депры - но болезненный выход будет.
 
Чувство только - что меня очень мало.... Самости и вообще меня - моих чувств и бытия и опыта.... Бытие - как бы еще не включилось мое.... ПОэтому считаю что переходный период какой-то.
 
Я сегодня в своём ритме, ещё пара гостей было, недолго, и уже бай хочу. До завтра!
 
Ааа. еще сегодня продолжали... Ну завтра давайте попробуем в говорилку - часа к 9 по Волгоградскому... Хотя как получится. Но хочется...
Понимаю - может и завтра еще продолжение будет.

Обнимаю Док.. До завтра... Я тоже так спать хочу, прям уффф..... Состояние такое.... брррр.

Может чего еще напишу по состоянию. посмотрим..
Обнимаю. :)) Спокойной ночи.
И я помню - что там может что-то забрать нужно будет. Что Вы скажите.

Я сегодня самую малость полепил.. Но получается... Прямо интересно что в итоге то получится... Но я медленно делаю... Я терь запекаю в ванной комнате - а там белье сегодня повесели после стирки. И я не запекал. А то белью прованяет.. А так - я дверь закрываю, вытяжку врубаю и вроде норм запекается. А там такая работа - требующая многоразового запекания. Очень много-разового видимо - потому что элементы - накладываться друг на друга будут. Не возможно слепить сразу сложную фигуру с множеством элементов - обязательно что-то будет замято и неаккуратно. Поэтому - поэтапное запекание.

Вот.. Обнимаю, спокойной ночи ! :))
 
Вздумал я тут в Резидент поиграть немного и офигел - это в новой винде. У меня видеокарта что-то до 85 градусов прогрелась.... прям ппц.... Нужно проверить как чего..... вроде и режим для охлаждения я задал в программе специальной - должно быть норм.... Причем кулер то работает... При снятии нагрузки - она очень быстро где-то до 40 опускалась и ниже потом.... Но это все равно ж ппц. 85 - когда такое было вообще.... Да я стараюсь даже на 65 не прогревать никогда.... Что это такое..... ведь я играл раньше - ну летом, весной - и столько не было..... Но кулер то работает..... Как так вообще.... Я пол года назад - в феврале или в марте по моему менял термопасту там везде - и все от пыли протирал, продувал.... Полностью пересобирал компьютер... И тут такое... 85... да как так то....... Прям ппц... Док - я еще хотел в тот резидент что мы купили тогда - поиграть с Вами..... Когда-нить.... А тут такой нагрев... Да как это вообще блин. Нагрев как буде-то кулер не вывозит... ну если бы он вообще не работал - то температура бы держалась дольше - а не сразу при снятии нагрузки падала... Да и нагрузку то я давал - не жесткую, порезал всю графику и так в игре.... Ну почти всю - но довольно сильно.... Откуда до 85, что за жесть вообще..... Я прям офигел - когда увидел. Ясно что нужно будет на днях весь комп опять почистить и термопасту поменять... может еще ничего... но там уже старенькое все.... 85 - это офигеть... Нужно как-то что-то делать.... наверняка корпус весь забит пылью и шерсть может даже... Но блин... я же наоборот - кулер дополнительный боковой поставил.... хммм..... или дело может быть и в этом кулере тоже..... может он мешал наоборот теплому воздудр выходить.... у меня раньше стоял один боковой - причем он на пол силы работал, я специально его на половинные обороты подключал - потому что он шумел... А щас то я поставил один мощный.. И этот половинчатый туда еще - прикрутил... Щас то там сбоку дует - так дует.... Может кстати и из-за этого.... Типо изменился поток воздуха.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху