Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я норм, на работе, периодически принимаю поздравления и смотрю любопытные девайсы :)
Прикольные фото, обычный фотик по сути, многофото и вуаля!:)
 
Я норм, третий тост и переходим к кофе :))
 
Молодцы )), а я чото захотел пересмотреть коротко отрывками последнего Гарри Поттера.
 
А я зефира кусок сьел сегодня первый раз - больше чем за месяц. чото вообще не пошел, сладкое, фууу. гадость какая-то..... бррррр Тока отрыжка от него может быть... очень сладкий... наверное зефир еще сам по себе не очень..

А я сегодня опять не лепил, всякие другие дела делал... В магазины ходил, опять злился на людей.... брррр ... на фиг нужно... Вообщем вроде бы выключать стал эту ругань. И на других и на себя тоже - на фиг... Это же специально еще и ловушки, чтобы на себя - за то что я негодяй типо... На бабулек разозлился и вообще на людей. Специальные мысли.

Щас с Лешей болтаем.

Гарри Поттер - победил...
 
Я норм, починил вроде мельничку, завтра проверим. Можно бай :)
До завтра, доброй ночи всем!!:))
 
Доброе утро!
Спал я плоховато :)
Кофе на ночь - не самая хорошая идея, как и порция мяса на гриле :)
Но сейчас уже лучше, после гимнастики :)
Убегаем :)
Мама Натали дежурит, но заплетать косу ей не надо рано, так что утро сегодня без спешки, обычное. Надеюсь, что измельчитель ожил :) после пробежки будет боевое испытание :)
 
Прибежали, норм :))
Сначала было не очень бежать, прошлись для начала и вбежались :)
Подтягиваться было вообще...никак :) как будто барана я сожрал :)
Но руками помахал, кровь разогнал, хорошо. И ветер теплый, 11 градусов это оказалось комфортнее, чем ожидали :)
 
А я сегодня долго чото спал.. Но хорошие сны снились добрые. и там общение с людьми было, такие сны вообще - где был я и где другие были. в конце во сне вообще в автобусе ехал и так хорошо...

И проснулся хорошо..

Но есть правда какое-то чувство пустоту - и вопросы - из чего же, или из кого же я состою.... И где вообще я ? Подозрительно сам себе мать напоминаю, что на нее похож, такие же реакции. Но где же я сам, где мои чувства, мое бытие, мое восприятие мира отдельное, мои чувства.... Что-то какую-то огромную нехватку любви снова ощущаю, и большую потребность найти эту родительскую любовь в других людях...

И мысли о том что у меня семья не семья - а вообще ужас ужасный.... Да и так оно и есть.... И что я как затычка, средство для существования этой семьи... Но в действительности никто в ней - не думал обо мне.
 
А я сегодня долго чото спал.. Но хорошие сны снились добрые. и там общение с людьми было, такие сны вообще - где был я и где другие были. в конце во сне вообще в автобусе ехал и так хорошо...

И проснулся хорошо..

Но есть правда какое-то чувство пустоту - и вопросы - из чего же, или из кого же я состою.... И где вообще я ? Подозрительно сам себе мать напоминаю, что на нее похож, такие же реакции. Но где же я сам, где мои чувства, мое бытие, мое восприятие мира отдельное, мои чувства.... Что-то какую-то огромную нехватку любви снова ощущаю, и большую потребность найти эту родительскую любовь в других людях...

И мысли о том что у меня семья не семья - а вообще ужас ужасный.... Да и так оно и есть.... И что я как затычка, средство для существования этой семьи... Но в действительности никто в ней - не думал обо мне.
Чем больше оцениваете что-то вместо действий по улучшению...
Вот буду я вместо пробования и _ доваривания_ борща - думать, нюхать и наблюдать за борщом, что будет? То ли запах гари, то ли запах гнили. И чем дольше, тем сильнее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху