Тема с любовью и настоящей жизнью.

я кровать так и не приподнял еще... Честно не знаю как ее приподнимать. Найти нужно во первых что-то, но это пол беды.. А вот как мне ее приподнимать - тяжелая же.... вроде типо нельзя тоже.... ну может попробую аккуратно.. там не кровать - а диван массивный. вот.
Обычно поднимают не всю кровать, а только головной конец :)
В том числе вариант "положить что-то большое", примерно треугольной формы :)
 
Я подумал старый ковер свёрнутый туда запихать
 
Блин. Мысли о работе беспокоят. Но что толку когда нужен тонус и выздоравливать. Все равно не ищу работу толком. И без толка.
 
Опять разозлился во время игры... Помял чехол от смартфона... хоть не порвал... очень жалко.. мне этот чехол - уж сильно нравился.... Вроде он норм, но видно что чуть искревленная передняя эта стенка. Немного.. в целом еще пользоваться и пользоваться.... но я ппц вообще... мне же он нравится. Очень хороший, прочный крепкий чехол... на фиг его трогать. на фиг вообще так реагировать. Я же знаю и понимаю... Но управлять нужно и тонус.
 
Опять разозлился во время игры... Помял чехол от смартфона... хоть не порвал... очень жалко.. мне этот чехол - уж сильно нравился.... Вроде он норм, но видно что чуть искревленная передняя эта стенка. Немного.. в целом еще пользоваться и пользоваться.... но я ппц вообще... мне же он нравится. Очень хороший, прочный крепкий чехол... на фиг его трогать. на фиг вообще так реагировать. Я же знаю и понимаю... Но управлять нужно и тонус.
А это и есть _задача_. Как для Уила - ходить учиться на повара, например. Одного порядка задачи...у каждого своя сложность, своё слабое место, и не нужно сравнивать с завистью эти задачи :)
Доброй ночи всем!
:))
 
Я очень соскучился... Док. Вы чего-то не заходите и не заходите... Словно Вас нет... Я знаю что задачи.. Я не завидую и не сравниваю. Я знаю что мне нужно - мое другое состояние, раз и два - делать его постоянным. И тогда по другому правда. Барьеры рушатся. Те самые - что и у Уила. То есть - мне гораздо проще их обойти и сломать. Чисто - потенциально.
Даже мировоззренчиски я начинаю думать так - и программировать - что барьеров этих вообще нет и не должно быть.
 
Ага, вчера не заходил почти, только для дизайнера-дрдожественной личности кинул соблазн небольшой :)
Уже на работе, писанина началась активная :) Вечером ожидается ДР тещи Женька, но возможно будет перенос, а мне надо успеть заранее смотаться в несколько мест, после работы :))
 
Видел это штуку но она прям нужна скорее очень тем кто любит рисовать. Дизаер кстати хорошо рисует. Я больше по другим частям.
 
Добрый день. Спал десять с половиной часов. С двух ночи по пол первого дня. Хотя до этого проснулся раньше и уже вставать хотел но вырубился повторно.
 
Я чото того - ни как не вспомню себя. а там столько всего интересного - по другую сторону.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху