Тема с любовью и настоящей жизнью.

Так бывает, конечно. Есть такой...студенческий прикол, как бы, "подводная лодка":)
Когда вечером кому-то в чай добавили снотворного и мочегонного или слабительное. И всё :)
Вобщем условия для такой " Лодочки " создаются искусственно, по сути.
 
И водичку из кружки в кружку переливать тоже перед ухом спящего
 
Я еще провалился в сон. вот уже поел встал. Вроде более менее. не совсем прям разбитый. хотя без тонуса. Но зато такое какое-то состояние - медленное в котором возможны перемены и выход на другую волну к себе и к тонусу.
 
Что то невроза прям вообще. Кажется ругаюсь на себя. Недовольство. так точно.... И тонуса нема... И этого - личность вообщем ложная, готовая - на фоне этого... Которая типо контролит и предусматривает... Но знаю что при этом - где-то и я сам настоящий есть. рядом.

Сегодня всякие дела делал днем. Вот только буквально поели пришли....
Ничего лепить не лепил... завтра буду.... Сегодня вообще весь день ушел.... но зато делали сделали.
 
Я еще провалился в сон. вот уже поел встал. Вроде более менее. не совсем прям разбитый. хотя без тонуса. Но зато такое какое-то состояние - медленное в котором возможны перемены и выход на другую волну к себе и к тонусу.
Метод перехода?
Может помогать многое, от вкусной еды до любого комфорта. Включая секс/мастурбацию.
Но по ряду причин эффективнее - комплекс, описанный Дедом Л :)
 
Мррр. я сплююю сплюююю сплююююю. мррр... нужно выкинуть мусор из башки... Мир - интересный - всегда на самом деле.... Мусор - вместо интереса... Интересу - нужен тонус и нужно место.....

Можно сегодня коротко в говорилку. если получается.
 
А я убегаю, в холодрыгу, но с удовольствием, сегодня по времени сложно :))
 
А у меня по прежнему горло после ночи.... может быть там еще выбросы идут из желудка... я кровать так и не приподнял еще... Честно не знаю как ее приподнимать. Найти нужно во первых что-то, но это пол беды.. А вот как мне ее приподнимать - тяжелая же.... вроде типо нельзя тоже.... ну может попробую аккуратно.. там не кровать - а диван массивный. вот.

Если горло болит - по лор делам - возможно рефлюкс все равно ночью происходит еще.... это вообще плохо очень.... с учетом того что меры остальные я принимаю.. Гевискон на ночь и диета и не ложусь после еды. проходит много времени перед сном. Не знаю.... надеюсь что не от выбросов горло так может болеть.... хотя по идее от них..... но возможно там еще не зажило ничего - ведь долгое время были выбросы в горло. Было обожженным..... может еще какие-то факторы.... А если рефлюкс продолжается ночью - то это очень плохоо.......
 
бррр.... что-то я понимать потихоньку начинаю - что там с гс - что вовсе не гс толком... Как это помогает восстанавливаться и себя находить... Идентичность и идентификация.. А не мысли готовой личности - как нужно быть, каким нужно быть.... То есть не гс - а поиск себя, среди своих. И радость от принятия и общения. Понятно что тоже косячное там - механизмы такие - детские... но работает. Косячное в том - что себя и терять то не нужно. Но голод по принятию, любви и общению - сильный. Потому что одно дело быть и жить, а другое - делать вид и делать - как надо, как нужно.... Делать как надо и как нужно - но при этом совсем не делать и не чувствовать что ты хочешь - это ужасно. И это и есть базис - ложной, готовой личности. Искусственные ложные границы. Чтобы туда попасть - был невроз и была депрессия... Но потом эти границы сами по себе вызывают и невроз и депрессию. Порождают еще больше невроза и депрессии.

В смысле - отказ от себя, своего - уже вызывает депрессию и невроз. А дальше - жизнь в этом отстранении от самого себя поддерживают и еще больше развивают невроз и депру.

Причем - невроз это как попытка совместись несовместимое внутри себя, как следствие воздействия в детстве - травмирующее - так и средство адаптации к подобной жизни в будущем типо. Жизни без самости осознаваемой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху