Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не, сны - это мы не отвечаем за поведение во сне :)
Убивая мудр во сне - можно дрнуть по лицу любимого человека или кошку. Но это не правило, а имхо исключение. За редким малым исключением.
Да. Но ппц же Док. Нужно как то учиться чтобы так не было. Собственно уже система выработалась. Но видимо из за того что я себя загнал недосыпом произошел сбой. А так я прямо знаю что может быть если снится что хочешь в туалет, унитаз или что уже идешь в туалет. Это может быть и просто сон, а может быть и реальное, обман мозга.
 
Причем давно уже такое не снилось. Видимо подзабыть ещё мог. Нужно обновить защиту. Обычно работало все это нормально. Нуу это третий раз со мной. Ну за лет 30... Может и не страшно. И я сразу же проснулся. Но на одеяло попало. А вот простыня и матрас норм.... Так что защита сработала но с опозданием блин...в пару секунд. Осознание то пришло во сне но с задержкой
 
Тоже проблема парафиликов и невротиков - кстати Индиго что они в прошлом живут и думают что другие люди тоже типо как и они в прошлом живут. Со мной столько всего происходит что меня меняет. И реакции и все. И странно и неприятно и нелепо и смешно порой читать когда люди что то припоминают такое или когда как Уилбур типо пишут о том что - 10 лет я типо тут преодолеваю. Ну честно - не от большого ума же пишут такое обычно...
 
Да. Но ппц же Док. Нужно как то учиться чтобы так не было. Собственно уже система выработалась. Но видимо из за того что я себя загнал недосыпом произошел сбой. А так я прямо знаю что может быть если снится что хочешь в туалет, унитаз или что уже идешь в туалет. Это может быть и просто сон, а может быть и реальное, обман мозга.
Может и недосып, то есть в норме импульс на пробуждение идет, а тут программа запустилась, а пробуждения не дождалась.
Правильнее да, для начала нервную систему привести в порядок. Ну и мочевую, если позывы ночью появляются без явной причины типа большого количества жидкости. "После восемнадцати - антракт!" работает и для этого :)
 
Ты вот тоже Индиго пишешь... То про рекурсию ... То потом что не халатик а юбочка у тебя... Ну смешно вроде если бы не было так грустно - от того что это было много-много-много раз и так и остаётся пока что.
Что тут ответить можно , кроме - ну вот и поговорили....
Я тебе пытался помочь как мог. Подсказать что вижу сам, что это может поможет. А вы там с Кириллом про рекурсию у меня рассуждаете.... Не знаю в чем - в халатиках, в юбочках. Имхо не имеет значения, одинаково не очень приятно. Это ли не защиты кстати, вот такие рассуждения.
 
Может и недосып, то есть в норме импульс на пробуждение идет, а тут программа запустилась, а пробуждения не дождалась.
Правильнее да, для начала нервную систему привести в порядок. Ну и мочевую, если позывы ночью появляются без явной причины типа большого количества жидкости. "После восемнадцати - антракт!" работает и для этого :)
Да нет. Была причина в жидкости. Ну и плюс я таблетки пью. Нужно глянуть что там в побочных. А так - я идиот - когда ложился ощутил что хочу и нужно было бы сходить. Но очень спать хотел и так и уснул
 
Вот теперь проясняется :)
То есть пугаться необходимости нет. Но с едой-питьем на ночь...отдельный разговор :)
 
Не. Обычно я даже на ночь немного выпиваю. Чуть чуть. И норм. И тут тоже выпил. Немного. Перед этим часа за три- четыре - пил чай. Опять много чая. А ещё потом таблетки запил. Вообщем у меня оставалось там что нужно было перед сном вылить из себя. Но я так хотел уже спать что не вылил.... И вот ночью тормозная контрольная система из-за крепкого сна и нервной системы не сработала.
 
Вот теперь проясняется :)
То есть пугаться необходимости нет. Но с едой-питьем на ночь...отдельный разговор :)
Еды не было на ночь. Ну типо было... Но я потому и выдерживал антракт перед сном большой. В три часа как минимум. И больше стараюсь. Вот. А тут питья было много. И вообще и ещё непосредственно перед сном немного попил.
 
Вот теперь проясняется :)
То есть пугаться необходимости нет. Но с едой-питьем на ночь...отдельный разговор :)
Спасибо Док. Большое. Мне так то ещё болячек - нафиг нужно. И вот переживаю правда что такое может быть и я не один могу быть. Потенциально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху