Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Я норм, выспался как лошадка :))
Убегаем по обычному кругу, но возьму с собой телефон, еще рассветные фотки попробую сделать :))
 
Нужно восстанавливаться - в неврозе кажется что вообще нет будущего и пустота... И депра сильнее от этого . или наоборот тоже.
 
нужно тонус восстанавливать
Ага, это и делал :)
Я норм, на улице вроде дождик, но небольшой, убегаем коротко :)
Ради тонуса, да.
Я напомню, что пожелание денег, к примеру - воспринимаю не как формальные слова, а как приглашение поработать хорошенько. Пожелание здоровья - связано с готовностью это здоровье обеспечить, всерьез. А жанре иметь тонус - вполне переходит в _ действия_ по приобретению этого тонуса.
А отнюдь не в стоны или ругань, недовольство по поводу нехватки денег, здоровья, тонуса, соответственно.
Такая у меня конкретизация восприятия, собственно :)
Доброе утро!
 
Последнее редактирование:
Блять.... Я понял что парафильное мышление это еще и когда сам себе задаешь вопрос представляя что задаешь видимо другому.... и сам же себе на него отвечаешь - за другого человека. Мда......

Это ты про это -

Данте тож периодически говорит что надо функционировать, работать, но как, ведь нерешены экзестенциальные вопросы - где он истинный, к примеру.
Но я просто твои-же слова повторила, кратко. Может неправильно поняла, ты-ж меня с Вилбуром сравнил.
Про таблетки - это для меня никогда никакой тряпкой не было. Скорее - возможность и способ их получения. Вот сейчас я например кое-что принимаю. Но мельчайшая доза. В целом - помогает - только если я сам себе начинаю помогать - вылезать из депры. А пока я опять в ней - помогает - скорее в противоположную - угрюмую стороны.....
Я читала что тебе Спутник таблетки посоветовал или к врачу пойти и ты отрегировал болезненно. Поэтому и написала так.

И хочется спросить.. Блин - вы вообще за этими своими тс-ными разговорами и обсуждениями что-нить будь другое хоть видите и замечаете? Тут не важно - что именно тс-ные разговоры... Скорее психологическая жвачка или что-то такое... Да еще с чсв Индиго. Напяливаешь виртуальный белый халат....
А как же блин - живые люди, живой опыт, другие интересы и общение.
Платице-же, какой халат? :) Халат я давно сняла уже. Прости не хотела ничего обидного тебе написать.
 
Ппц. Опять ночью приснилось что в туалет пошел. И не успел во время проснуться. Ну почти не успел.... Вот же ппц. Сорри что рассказываю. Переживаю просто. Последний раз кстати помню об этом тоже на форуме писал - лет 6…7 назад вроде.... Ну значит точно не энурез. А предательский сон с туалетом снова.... Я ещё воды напился много вечером. И перед сном ещё выпил... А спать лег поздно снова и меня просто срубило. И довольно крепко. Но сон помню что снился что в туалет пошел. И сразу проснулся но поздно. Ппц. Нужно нервы лечить. Или именно что спать ложиться во время. А то у меня все в два да в три часа ночи вот уже сколько. Потому и тонус не восстанавливается. И вот уже нервная система не успела отреагировать. Так уже проверка во сне выработалась - если снится туалет, унитаз или что то такое то сразу система дополнительного осознанного контроля включается. А тут даже не включилась. Очень воды выпил много и спать поздно лег. Плюс нервная система на пределе из за недосыпа.

Вообщем ппц . Все равно переживаю. Док - надеюсь что это не энурез какой-нить. И вообще что будет если я с девушкой буду спать в кровате. Это же ппц если такое.....
 
Не, сны - это мы не отвечаем за поведение во сне :)
Убивая мудр во сне - можно дрнуть по лицу любимого человека или кошку. Но это не правило, а имхо исключение. За редким малым исключением.
 
Это ты про это -


Но я просто твои-же слова повторила, кратко. Может неправильно поняла, ты-ж меня с Вилбуром сравнил.

Я читала что тебе Спутник таблетки посоветовал или к врачу пойти и ты отрегировал болезненно. Поэтому и написала так.


Платице-же, какой халат? :) Халат я давно сняла уже. Прости не хотела ничего обидного тебе написать.
Да дело не а самих таблетках. Я не знаю - я ощущал тогда в том что пишет Спутник какой-то категоризм такой, навязчивый, имхо. И я возможно ошибался. Точно ошибался что стал это как попытку надавить на меня воспринимать. Но я прям с того времени уже куче всего научился и благодарен и так уже делать вроде не собираюсь, как и ошибки такие совершать тоже. Хотя бывает ещё защиты такие. Это как перенос с себя можно понимать или типо того.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху