Тема с любовью и настоящей жизнью.

Отправить туда причем на неопределенный срок. Это альтернатива бану.

Меня это достало... Я сам в депре так же нахожусь но я ещё как то пытаюсь поддерживать других. А тут просто тотальный засер всего и вся вокруг себя. Поиск козликов и попытки надрь в душу тем, кто тебе пытается помочь и кому не безразлично твоё состояние. Ррррррррррр.

К чертовой бабушке - в бан месяца на два-три. Или альтернатива на неопределенное время как с Уилом было - в отдельный кабинет. Чтобы не маячило то дерьмо которое пишется в разных темах постоянно.

Чертово гандонское поведение.. даже не хочет ничего делать сам вообще для улучшения своего состояния. Помощь то не нужна даже. Все отвергается. Но при этом лезет что то выяснять касательно других. Когда мозги соображают при этом држе чем у Уилбура.
 
Док. Я думаю что злиться правильно иногда. Только выражать это нужно тоже правильно. Иногда. Особенно когда люди видут себя так словно мир вокруг них крутится.
 
Док. Я думаю что злиться правильно иногда. Только выражать это нужно тоже правильно. Иногда. Особенно когда люди видут себя так словно мир вокруг них крутится.
Можно и злиться. Только зачем?:)
Я поборолся со своим желанием снести мудр с стены. Решил, что я сам позволил ей...раскормиться до безобразия.
Я просто учту это, когда буду на компе.
 
Добрый вечер!
Я норм, поработал, иду отдыхать, завтра интересные планы :)
Гуся так и нет, увы, заболел человек, и не привёз желанного Гуся :)
Ну и ладно :)
Фотку с теплоизоляцией кинул в говорилку :)
Всем пока, доброй ночи! :))
 
А я минут через 20 в говорилку мог бы. Эххх. Никак мы не сконтачимся
 
Пока невроз с навязивым шаблонным поведением. Но постепенно все равно идут изменения. Похоже даже в физическом осознование себя и своего тела.
 
В целом все же личность как ложная. Готовая и дерганность Кисы
 
Хорошо сегодня собирались вот. С ребятами. Впрочем.
 
А почему бы не предоставить Данте самому себе?..
 
Совершенно верно. Я тоже не хочу тебея знать и находиться с тобой рядом на форуме или где-либо ещё пока ты ведешь себя как редкостная ублюдочная скотина. А то что ты этого в своем состоянии можешь не понимать это не отменяет наличие такого факта и такого поведения к сожалению. До такой степени мерзкое поведение и отношение к людям что вообще блевать тянет. При этом когнитивка на уровне Уилбура. Игнорируются просьбы, предупреждения, замечания.
Отношение к людям как к вещам которые можно использовать в своих интересах.

Я не понимаю - вот на кой тогда на этом форуме сидеть - если ничего не помогает, если Док плохой, не пишет статью и т.д.
Если говоришь что хочешь на фиг с форума уйти.... Ну что показуха очередная....

На хрен. Задрло. Если ты вообще ничего сам не можешь сделать для себя, своей жизни. Все ждёшь что Док придет с какой то статьей и все само собой изменится. Если к людям относишься как к вещам, которые можно использовать для личной выгоды. Обесцениваешь все чувства свои и чувства других людей. Если другие люди вообще ничего не значат. И считаешь что можно брать и топтаться и гадить на вещи нужные и важные и ценные для других. Вести себя как дро какое-то.
Если хочешь себя так продолжать вести - то, имхо, тебе не место среди людей вообще и тут на форуме. Если это поведение до сих пор считается нормальным, выгодным, допустимым. Может быть среди тех кто это может терпеть.... Но на хрен. Ты не уважаешь, не ценишь и не задумываешься о других вообще, когда так ведёшь себя.

Может быть для тебя эта какая-то дрнная игра - считается нормальной, нормальным поведением. Типо хаха - на все надрь, делаю что хочу, пишу дерьмо если хочу - типо понарошки это... Допустимо использовать других в своих каких-то целях, типо это же как игра...

Только вот это ни какая не игра. А реально зло. И тем самым ты хочешь чтобы другим было больно как и тебе. Поведение конченной мрази, то что эта мразь страдает - это ее не оправдывает нисколечко. Даже больше того - это ее личный выбор. Выбор вести себя таким образом, ощущать так мир и относиться так к другим людям.

Тошнит и противно рядом находиться. Поведение ублюдочное, конченное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху