Тема с любовью и настоящей жизнью.

И что именно тогда имеется под субличностями. Видимо тут тоже я мог не совсем правильно понять.
 
Эх, десять лет коту под хвост:)
Не сошлись в терминологии. Эх, терминология будь она неладна:)
Нет. Как бы Кристина не радовалась, это лишь уточнение. По поводу субличностей. Потому что я мог что-то основное понять правильно, а что-то не правильно... И вот сейчас это неправильно уберем и будет еще лучше.
 
Опять я разозлился и сжимать смартфон с торцов стал... со злостью... Новый... Вроде не сильно - вроде норм.... но теперь опять боюсь что мог повредить ((((. А мысли и образы были -вообще разбить на фиг...

Но не хочу... нравится очень.... Блин.... А я его так сжимать... может повредил уже чего там... вот ппц... переживаю теперь.
 
Тогда что такое и как назвать то что я называю ребенком.
Живость, искренность, чистота, тонус,...продолжайте альтернативные имена :) этой субличности . Напомню, остаться _ только_ с ней, изничтожив остальных - сложновато будет.
 
Опять я разозлился и сжимать смартфон с торцов стал... со злостью... Новый... Вроде не сильно - вроде норм.... но теперь опять боюсь что мог повредить ((((. А мысли и образы были -вообще разбить на фиг...

Но не хочу... нравится очень.... Блин.... А я его так сжимать... может повредил уже чего там... вот ппц... переживаю теперь.
Можно даже подобрать подходящее имя для данного желания, но проще в рамках обычного бытового БДСМ рассмотреть. Со случайным, не-сексуальным объектом, но именно ценным, почти живым. Почти котом :)
 
Доброе утро!
Я вчера, как сказал, разозлился на....тупость назойливой мухи :)
Но обдумал, решил не давать этой субличности звание хм, активистки Фелькишер Беобахтер с отправкой в бункер :)
Переработал, преодолел это желание, вроде уже норм, после гимнастики :)
Сейчас убегаем :)
По времени неясно, много разъездов,..
 
:)
Ребёнок с руками по локоть в крови.:)
Очень живенькая, искренняя, чистая, и спонтанная картиночка получается roll :D
:)
Для разграничения таких ролей/частей и используют термин субличности :)
Причем слово Ребенок понятное, наглядное, но подразумевает массу разночтений :)
Отрывать ножки у бабочек или хвостик у котёнка - тоже ребёночье...потому и нужны другие субличности.
 
:)
Действительно картиночка мощная. Вам, Док с Данте надо в цирке выступать, два брата-акробата:)
Ваши если образы вместе смотреть то вот такая жуть получается:)
Так и надо вместе. Субличности...погуглите, плиз.
 
Мы вернулись, норм!:))
IMG_20201017_064333.jpg
Ребенки :)
IMG_20201017_073909.jpg
 
Доброе утро!
Я вчера, как сказал, разозлился на....тупость назойливой мухи :)
Но обдумал, решил не давать этой субличности звание хм, активистки Фелькишер Беобахтер с отправкой в бункер :)
Переработал, преодолел это желание, вроде уже норм, после гимнастики :)
Сейчас убегаем :)
По времени неясно, много разъездов,..
Не буду про эпитеты. Но дело в том что бывает тяжело терпеть какашки эти. Мне самому тяжело и я в депре. Так что это и вызов для меня. Ну и полнейшее наплевательсакое отношение ко мне... Ну мне тяжело терпеть. Я предупреждал вообще то что а порошок сотру если такое будет продолжаться. Поэтому если Кристина не перестанет то предлагаю сделать типо бухты на форуме. Кабинет-загон для этой субличности. Без права писать где то кроме этого кабинета. И тогда те кто захочет к дру прикоснуться или даже в него погрузиться - могу в этот кабинет заходить , для общения собственно с субличностью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху