Тема с любовью и настоящей жизнью.

Чо ты тут про волю какую то плетёшь?
То ли воля, то ли неволя.
Я просто напомню, что с этим Вы тоже не в тему :)
Известная цитата из старого фильма-сказки показывает наглядно состояние депрессии, примерно средней тяжести или чуть глубже, когда руки опускаются и всё пофиг, даже хорошее - просто хорошее не воспринимается хорошим, и кажется, что нет сил что-то изменять к лучшему...
 
Ааа, так это с чужой сильной воли я стала хорошей деточкой. Я маленькая была. И воля у меня тож маленькая была. Ну как бы главное что жрать давали, и не дали с голоду помереть.:)
Ну да, если сарказм отбросить то скорее всего так и есть. Просто вспомни и подумай об этом - если захочешь, когда получше станет.
 
Да и про бабушку как же я забуду если об ней каждый день говорят?:) Но перемывать косточки бабушки как то странно если не приводить её биографию и исторические факты:)
Все было - или на форуме или в говорилке. Можешь перечитать мои темы или поиском поискать.... В говорилке совершенно точно рассказывалось все - много раз и в подробностях... Док наверное уже можно сказать что с ней практически личном знаком, и по моим рассказам и через описания и в том числе биографически. И о бабушке, и о сестрах, и о том кто был и что делал - их отец. Все это было. И на форуме тоже, имхо.
 
Ну если всё было и факты на руках, то к чему бабушка которая вполне реальная разбирается как бабушка какое то нарицательное? Почему по фактам них*я, зато про другое дох*я?
Мне не понятно, нахера вскрывать факты жизни бабушки, чтоб потом это нах*й в сторону убрать и даже не вспоминать?
Бабушка не разбирается..... О ней сейчас специально для тебя говорим. К вопросу о хороших деточках... Если хочешь чтобы бабушка разбиралась - то перечитай мои темы - где это было, с фактами и со всем.
 
Если чего я могу в говорилку наверное. Если в магазин сейчас не пойду
 
Я не помню. Не слышала чтоб Данте рассказывал. Просто интересно что за бабка у него была. Мне кажется это важным и интересным.
ВАжно. Но это же личная информация, да и давалась она ранее...надо лишь вспомнить. Всё :)
 
Бабушка упоминается всегда почти, каждый день. Конечно бабушка не разбирается. И специально для меня не надо о ней говорить. Ведь это твоя бабушка. Я просто удивляюсь, что вместо того чтобы разбирать бабушку, что это за личность и натура, почему она делала то и это - этого не делается. Я хочу чтобы бабушку понимали. А вы не хотите бабушку никак понять. Не хотите понять чем она жила и дышала. Кого любила и кого ненавидела, чего боялась, чего стеснялась...
У вас один вопрос - копируешь ты там бабушку или не копируешь. Причем уже до паранойи и навязчивости наверное этот вопрос, который уже живёт своей собственной жизнью и является вещью в себе.
А зачем нужно сто раз делать то что уже сделано. Это звучит как претензия, что это не делается. Для кого это должно делаться? Для тебя? Для себя я это уже сделал в основном и продолжать одно и тоже делать постоянно не собираюсь. Даже если это очень сильно хочет и просит Кристина, которая пропустила когда я это делал в своих темах на форуме.
 
Мне это не надо, мне не нужна инфа о твоей бабушке, тебе это пригодится имхо. Мне лично не пригодится. Я потому что твою бабушку не знала.
То есть - это когда ты мне старательно указываешь что мне нужно делать - это ты обо мне заботишься так? Сорри но мне это кое-что другое как раз напоминает.
и удивляюсь, что вместо разбора вот этих фактов, которые я пропустила, вы тут устроили дешевую пародию на Берна и его трансакционный анализ

То есть - ты пропустила разбор этих фактов - а теперь мы тут что-то не то устроили, что тебе не нравится, вместо того чтобы мы устраивали то что тебе нравится. Так выходит?
 
А я уже отдыхаю :)
Выбрал Аппу :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху