Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну, скажем так - его на это не расчитывали, имхо :)
Это как суровые сибирские мужики с японской пилой, помните?:)
Не помню. Но понимаю.... Плохо. Навязчивые мысли что мог уже ранить, испортить смартфон. Терзания внутренние.
 
Вот гнев, Данте. Чо ты не задрался с тем мужиком в парке Горького?
Вот тогда была хорошая ситуация задраться, выплеснуть гнев. Ты тогда сдержал гнев. А вот разбил бы тому мужику морду, то тогда бы можно было говорить об управлении гневом. И можно было бы говорить что гневом ты не управляешь.
Я так себе это представляю.
Скорее он бы мне разбил. Я был тогда не прав. Но мужик был ещё больше не прав что стал руки распускать. Я таких не перевариваю вообще сам. И сам бы не хотел быть таким и становиться похожим.
 
А, не поняли?
Повторюсь :)
Я общался с Данте, давая понятный ему образ с холодильником,полным вкусного приятного тонуса :)
Вы попросили образ этот переложить для Вас, ибо холодильник Вас не возбуждает так, как Данте.
Я это и сделал. Но образ-то - для Данте :)
Причем, как он справедливо уточнил - временами он уже подходит к тонусу и понемножку отщипывает этого кайфого продукта :))
Док. Сейчас не совсем для меня актуальный образ тоже. Не ем ничего вкусного такого запрещённого из холодильника.
 
А, не поняли?
Повторюсь :)
Я общался с Данте, давая понятный ему образ с холодильником,полным вкусного приятного тонуса :)
Вы попросили образ этот переложить для Вас, ибо холодильник Вас не возбуждает так, как Данте.
Я это и сделал. Но образ-то - для Данте :)
Причем, как он справедливо уточнил - временами он уже подходит к тонусу и понемножку отщипывает этого кайфого продукта :))
Это да. Отщипываю и хорошо.
 
Скорее он бы мне разбил. Я был тогда не прав. Но мужик был ещё больше не прав что стал руки распускать. Я таких не перевариваю вообще сам. И сам бы не хотел быть таким и становиться похожим.
Ну да, тот мужик был здоровый и руками своими размахивал. Но я думаю там ты мог его очень удивить. Не отыграть сцену по его сценарию так сказать где типа накачался и крутой. А по жбану сразу. Ведь главное в боевых действиях это неожиданно провести атаку, выиграть так сказать инициативу.
Сунь Цзы "искусство ведения войны от Кристины":)
 
Не помню. Но понимаю.... Плохо. Навязчивые мысли что мог уже ранить, испортить смартфон. Терзания внутренние.

Это всё как раз в рамках _ старой_ системы. Как и...соскальзывание, с задания на игру ради фана, обучение получению фана при любых условиях - на привычное, на легкий путь получения похвалы за отличный результат и руганью за неотличный.
Ну, грубо говоря...тоже анекдот есть :)
Где дали человеку с геморроем свечи, он приходит через неделю и сообщает недовольно, что мол не помогает. Доктор просит, как и я, описать подробно, как именно он их принимает, что кушает и пр
На что человек недовольно сообщает, что глотал лекарство 2 р/день, как написано. Врач переспрашивает недоуменно, а пациент уже в сильном раздражении восклицает, что конечно их ел, неужели вставлять в зад!
...такой ответ на кажущийся идиотским вопрос или рекомендацию. Форумное, массовое, без обид.
Так же и с игрой.
Она может быть лечебной, и я показываю - как именно это получить. Может быть и...анти-лечебной, и я это показываю, пальцем.
 
Данте, наверное все твои избиения телефона и ругань это чото истерическое и артистичное.
Я вот и спрашиваю есть ли у тебя зрители когда ты это делаешь. Вообще берсерки это самые крутые воины.:) Ну и вероятно ты думаешь что такое поведение это круто, это свободно, спонтанно.
Не. Не думаю. Зрителей нет.

А вот крутое это да - ловлю себя порой на мысли что всякое дерьмо начинаю считать крутым. Бабушкино или мое привычное отношение к людям как к функциям к примеру. Или хитрое использование.... Ловлю и стараюсь уходить от гадости - напоминая себе что это и к чему приводит.
 
Ну да, тот мужик был здоровый и руками своими размахивал. Но я думаю там ты мог его очень удивить. Не отыграть сцену по его сценарию так сказать где типа накачался и крутой. А по жбану сразу. Ведь главное в боевых действиях это неожиданно провести атаку, выиграть так сказать инициативу.
Сунь Цзы "искусство ведения войны от Кристины":)
Да. Или еще как, но не отсиживаться в Норке, оставляя неотреагированные чувства _ за дверкой_.
 
Это всё как раз в рамках _ старой_ системы. Как и...соскальзывание, с задания на игру ради фана, обучение получению фана при любых условиях - на привычное, на легкий путь получения похвалы за отличный результат и руганью за неотличный.
Ну, грубо говоря...тоже анекдот есть :)
Где дали человеку с геморроем свечи, он приходит через неделю и сообщает недовольно, что мол не помогает. Доктор просит, как и я, описать подробно, как именно он их принимает, что кушает и пр
На что человек недовольно сообщает, что глотал лекарство 2 р/день, как написано. Врач переспрашивает недоуменно, а пациент уже в сильном раздражении восклицает, что конечно их ел, неужели вставлять в зад!
...такой ответ на кажущийся идиотским вопрос или рекомендацию. Форумное, массовое, без обид.
Так же и с игрой.
Она может быть лечебной, и я показываю - как именно это получить. Может быть и...анти-лечебной, и я это показываю, пальцем.
Ну у меня и так и так. Получается же что и лечебная. Когда состояние и настрой на это. Тут есть вещи - я постараюсь сформулировать. Как мне можно самому себе быстрее помочь и как мне лучше и быстрее со стороны помогать. Там чувство важно что я не один. Очень важно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху