Тема с любовью и настоящей жизнью.

Потому что я не знаю что делать, не помню. И ничего не чувствую....
 
Нет. некуда его меня и незачем. Все равно кругом дерьмо сплошное.... И ничего не хочется. И ничего все это не стоит.

Нет у меня не сил, ни желания, ни чувств... ничего не хочу менять и делать.... Мотивация сгорела вся. Никакой любви нигде нету, у меня точно не будет.... не знаю зачем вообще живу - и живу ли - один сплошной контроль, готовая личность и т.д. Никакой радости и расслабления. Ничего... Всей внутри серо-черное, с гневом, руганью и под контролем. Душа умерла... Жизнь не имеет смысла. И пошли все все тут к дьяволу тоже!
 
Нет. некуда его меня и незачем. Все равно кругом дерьмо сплошное.... И ничего не хочется. И ничего все это не стоит.

Нет у меня не сил, ни желания, ни чувств... ничего не хочу менять и делать.... Мотивация сгорела вся. Никакой любви нигде нету, у меня точно не будет.... не знаю зачем вообще живу - и живу ли - один сплошной контроль, готовая личность и т.д. Никакой радости и расслабления. Ничего... Всей внутри серо-черное, с гневом, руганью и под контролем. Душа умерла... Жизнь не имеет смысла. И пошли все все тут к дьяволу тоже!
Да, именно так ощущают себя при волне депрессии, Всё верно.
Это болезнью считаем? Нуждается она в лечении?
Если да, то выбор, лекарственный или безлекарственный, имеется. Но, в связи с _ фактическим_ отказом от безлекарственого...это означает выбор пути с лекарствами, и бездействие.
Безлекарственный - это активный, несколько физически более трудный путь.
 
Я вчера простуженный стал :)
Сегодня на голод, пожалуй, на прогулку сейчас. Имеете возможность наблюдать за процессом, в прямом эфире :)
 
Прибежали, носы чистые были в парке, кайф, а чихание вернулось уже во дворе, в подъезде, в квартире. Наводит на мысли :)
Но в целом пойдет.
Поскольку звонка о моем переводе не было, я сегодня на голоде, и с утра поработаю, в смену мне после 13 час. Надеюсь :)
 
Я проснулся от того что в груди болит. Ночью сполз со своих двух подушек и лежал рядом на одной. Заболела грыжа видимо. Или рефлюкс пошел. Больно и ощущаю себя инвалидом....

Как забрался обратно на две подушки - стало лучше. Но спать не могу уже. Ночью ещё еда разная вкусная снилась......

Инвалид и больной урод. Не понятно кто. Точно не мужчина.... Слабак какой-то и развалина...
 
Да, именно так ощущают себя при волне депрессии, Всё верно.
Это болезнью считаем? Нуждается она в лечении?
Если да, то выбор, лекарственный или безлекарственный, имеется. Но, в связи с _ фактическим_ отказом от безлекарственого...это означает выбор пути с лекарствами, и бездействие.
Безлекарственный - это активный, несколько физически более трудный путь.
Что я могу физически активного.... Я разваливаюсь на части и болит... В груди часто... От чего не знаю. Зажимы очень сильны мышечные так же... Мне воздуха не хватает чтобы дышать полной грудью. Когда дышу так глубоко то кружится голова.
 
Что я могу физически активного.... Я разваливаюсь на части и болит... В груди часто... От чего не знаю. Зажимы очень сильны мышечные так же... Мне воздуха не хватает чтобы дышать полной грудью. Когда дышу так глубоко то кружится голова.
Да, описали верно, спасибо.
Теперь из этого есть два направления, основных. Можно продолжить идти тем же путём, загоняя себя в болезненность, инвалидизацию и прочее, описанное вкратце в начале Обреченных на победу.
И можно взяться за своё (своё, не бабушкино!!!) здоровье, восстановиться и жить с удовольствием.
Ну, и можно хм, отчаянно оттягивать конец выбор, пассивно утекая по первому направлению. По факту не-выбор тоже является выбором привычного и ведущего видно куда. Или не видно? И хочется забыть как страшный сон про болезни, проснуться маленьким здоровеньким веселым Ребёнком? Тогда это всё равно "оттягивание", имхо :)
 
Да, описали верно, спасибо.
Теперь из этого есть два направления, основных. Можно продолжить идти тем же путём, загоняя себя в болезненность, инвалидизацию и прочее, описанное вкратце в начале Обреченных на победу.
И можно взяться за своё (своё, не бабушкино!!!) здоровье, восстановиться и жить с удовольствием.
Ну, и можно хм, отчаянно оттягивать конец выбор, пассивно утекая по первому направлению. По факту не-выбор тоже является выбором привычного и ведущего видно куда. Или не видно? И хочется забыть как страшный сон про болезни, проснуться маленьким здоровеньким веселым Ребёнком? Тогда это всё равно "оттягивание", имхо :)
Да нет же этого своего... Совсем нет.... Готовая личность одна сплошная. Серо-черная... Нет. Только проклевывалось что то - через тот же гс опять... Какие то желания и чувства и то все пропало опять. Все под контролем. Самости никакой вообще. Желания жить тоже нет практически никакого. Нету ничего этого своего.

Проснуться ребенком - маленьким и здоровым? Вроде не совсем. Что то от ребенка точно нужно - вообще желание жить и чувства. А не готовость. Но нету этого не хрена. И любви и радости.... Смог только от гс получить хоть какое то расслабление и какие то чувства в последний раз. И то не в сексуальном смысле - а в смысле представления - желания радости и принятия, любви и свободы.

А так - нет ничего - ни радости, ни желания, ни принятия, ни каких чувств, ничего. Все черно-серое, строгое, в контроле, злое и агрессивное внутри.

Никакой вообще любви и принятия. Да хочется ребенком быть. Но не в смысле зависимым и автоматически счастливым и здоровым - а хочется хоть чего то ощущать, какую то любовь, какую-то радость и принятие.
Я понимаю почему Уилу так важно и нужно гс. И почему Вы говорите что он добрый и хороший. Вот и мне порой хочется вот как у Уила чтобы. У него хоть самости больше своей. Не смотря на огромные ограничения. Хоть мечты и желания есть... А у меня все сгорело, все в земле серо-черной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху