Тема с любовью и настоящей жизнью.

Поэтому я и привел в пример команду, которая прощается со слабым звеном. Потому что он тянет команду ко дну. Но ведь - а как же дружба, а как же вместе....

И как быть... Команда или дружба?

Ради процесса и удовольствия от него или ради достижения целей...
Ты не разграничеваешь дело и дружбу. Точнее игра для тебя дело. А это как раз не дело. Это знаешь.. пойти в поход к реке и там затусить или пойти на Эверест. На Эверест слабого не возьмут ради себя и его самого а к реке че не затусить?
Поговорку знаешь? Дружба дружбой а денежки врозь. Можно дружить но ввязываться в сомнительные проекты друзей ты не обязан.
А игра это поход к реке.
 
Установка стоит что я должен выигрывать. Ну когда проигрываю. А кто сказал что должен.... А почему проиграть нельзя. Вообще можно радоваться проигрышу? Это нормально?
 
Ну да. Сейчас да... А так - знаю что частично все равно я был при этом.. Но чувствое такое - вообщем - что я не здесь и сейчас и не проживаю свою жизнь - а роль играл... Я качественно это делал. Но - без подключения желаний и чувств.
 
С другой стороны - соперничество в небольших дозах наоборот интересно. В небольших.
Именно :)
Без ощущения, что проиграл корову. Последнюю, единственную :)
 
Ты не разграничеваешь дело и дружбу. Точнее игра для тебя дело. А это как раз не дело. Это знаешь.. пойти в поход к реке и там затусить или пойти на Эверест. На Эверест слабого не возьмут ради себя и его самого а к реке че не затусить?
Поговорку знаешь? Дружба дружбой а денежки врозь. Можно дружить но ввязываться в сомнительные проекты друзей ты не обязан.
А игра это поход к реке.
Именно. Ради фана, кайфа, туса...ну и взаимодействия :)
 
Установка стоит что я должен выигрывать. Ну когда проигрываю. А кто сказал что должен.... А почему проиграть нельзя. Вообще можно радоваться проигрышу? Это нормально?
Можно :)
Когда сама игра была интересной, например. Когда получил удовольствие от нее, от процесса. Когда ходил к реке за рыбой, но рыбы особо не поймали..

Мы убегаем
 
Доброе утро. я опять сегодня скоро поеду и до вечера видимо. Сорри, Гене так и не нашел пока что. Обязательно займусь этим. Сорри.

И ежика опять так и не сделал (((( . а дискомфорт ощущаю. нужно проверять.

И состояние нужно чтобы лучше было, нужно его улучшать. вроде капельку лучше, но не совсем..... еще примерно так же.
 
Забыл все, на чем остановился и что делать и какое состояние было - более продуктивным. И самонастройку.
 
Именно. Ради фана, кайфа, туса...ну и взаимодействия :)
Ну а что - если вот - играли по фану, и вдруг стало делом. Ну типо теперь команда хочет достижений.. А кто-то не хочет.. Что при этом - дружба врозь? Если человек не хочет достижений.

Я просто = для себя хочу отрегулировать. И понять бы - чего я хочу и от чего мне хорошо. Частично можно и соперничества - нормального, но в целом - на фига злиться если проигрываешь. КТо сказал что нужно обязательно выигрывать.....

И кроме того - при этом - никаких друзей то нет поблизости.... А если пытаться дружить с установкой только на выигрыш..... Это как будет. плохо же будет..... Это вообще не дружба будет.... Значит дружить то не умею... Но хочу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху