Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не интересно - потому что представления о профессии и задачах ещё не имеешь. И пока не включился в учебу.
Чем больше учишься, тем интереснее и тем больше кажется твоим.
Совершенно верно, тоже блок, тоже небольшой..."нам ентого не надоть!"(с):)
 
Совершенно верно, тоже блок, тоже небольшой..."нам ентого не надоть!"(с):)
Нет, это большой блок... Потому что это идет в фазу - не хочу, не заставляйте меня. И тем более ужасно - самого себя заставлять.
 
Блин. Ругань. Гнев. Недоверие брррр. Бррр. Брррр. Плохо
 
Нет, это большой блок... Потому что это идет в фазу - не хочу, не заставляйте меня. И тем более ужасно - самого себя заставлять.
Нет, это _сравнительно_ небольшой блок :)
Сравнительно с другими, имеющимися :)
Поэтому имеет смысл начать именно с небольшого, очевидно.
 
Я поработал, терпимо, сейчас подойду коротко в говорилку :)
Всем доброй ночи, до завтра!
 
А состояние то хреновое брррр...... не просыпаюсь и тяжело восстановиться.
 
А как мне эту агрессию не засовывать обратно.. Я же всех перекорежу и себя...... бррррр . забыл чото....
А еще - агрессия как психологический термин - может быть хорошей вообще, нужной очень, для развития и действий.

А еще - я вот так когда ору-- не копирую ли я прямо истерику матери, хотя не только ее... Но все же - реальное ли это мое я - или все та же привычная готовая личность... Моя эмоциональность может быть несколько другой - более спокойной и не истеричной... Я же могу и истеричность копировать тоже
 
Кажется потеряно все вообще. Себя потерял и все забыл.
 
А как мне эту агрессию не засовывать обратно.. Я же всех перекорежу и себя...... бррррр . забыл чото....
А еще - агрессия как психологический термин - может быть хорошей вообще, нужной очень, для развития и действий.

А еще - я вот так когда ору-- не копирую ли я прямо истерику матери, хотя не только ее... Но все же - реальное ли это мое я - или все та же привычная готовая личность... Моя эмоциональность может быть несколько другой - более спокойной и не истеричной... Я же могу и истеричность копировать тоже
Все могут :)
И копировать и играть, разные роли. Даже дети :)
Возводить это умение из обычных в разряд сакральных - не имеет смысла, вроде.
 
Доброе утро!
Мы убегаем:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху