Тема с любовью и настоящей жизнью.

А мне захотелось прям Дока подостовать, немного занозой побыть.. Но согласен что не конструктивно.... И что совсем забыл про ватсап... Просто хангоутс у меня не робит без вай фая.
МОжно и подоставать :)
Только это показывает, что срочности нет, раз есть время для бурчания, бубнения и прочих выражений чувств :)
Когда срочно - просто говорят...немного иначе, верно? :)
Не когда _обрадовался_ открывшейся возможности, перспективе :)

Я норм, уже на месте, сейчас поработаю ещё немного и бай. Много событий разных, потом может что расскажу :)
Доброй ночи ,до завтра!
 
МОжно и подоставать :)
Только это показывает, что срочности нет, раз есть время для бурчания, бубнения и прочих выражений чувств :)
Когда срочно - просто говорят...немного иначе, верно? :)
Не когда _обрадовался_ открывшейся возможности, перспективе :)

Я норм, уже на месте, сейчас поработаю ещё немного и бай. Много событий разных, потом может что расскажу :)
Доброй ночи ,до завтра!
У меня тоже много всяких. Может что расскажу. Вы чото в говорилку не приходите. На нас совсем мало времени.

По поводу срочного. Я написал в теме то и у себя и у Вас достаточно срочно. Как увидел. А вот что позвонить могу - или написать в ватсап забыл. Вообще нет - я рассердился но не так чтобы Вы вдруг стали врагом народа и что перестали быть своим. Наоборот рассердился как на своего который налажал, причем знаю что Вы бы тоже себя могли назвать за лажу эту каким-нить словом ну или не называть но ощутить просто что тупанули. Как свой.

А страх и параною я просто не стал развивать. Это да. Там мысли крутились про всяких Тесаков, нацистов и том подобное. Просто потому что тут в новостях видел недавно. Ассоциации пошли. Страха. И ощущение себя уродом тоже кстати...
 
Ну, записаться. ПО причине блока\вуали ,изначальной, прошлогодней, верно?
Которую Вы успешно убрали :))
Да нет там блока у меня. Просто по старому опыту рассудил. Но уже информацию новую получил. Хмм. Если я написал это не значит что я это утверждал и тем более стал бы оспаривать и доказывать. Ну в этом случае и примере точно..
 
я великовозрастный урод. Док... ничего не могу... работы нету, ничего не могу, не умею... вообще - зачем живу - не знаю.... Урод великовозрастный и один совсем.
 
Я вообще не знаю что мне делать..... работы нет и не потяну ничего видимо.... вообще..... и не хочется... и просто нужно, надо типо... но понимаю что нужно - но что и куда... куда мне - я же никакой... тупой и слабый и больной весь..... Тяжелую не потяну. Вообще не знаю что мне... куда мне........ и не хочется. и вообще... зачем это все.............
Зачем работа и т.д.. чтобы жить.... проживать, выживать.... а ничего не хочется....

ничего не хочется....

страшно просто.

и чувствую себя уродом совсем, никаким.... немощным.... и больным.

И ничего не хочется....

И правда - какая мне работа вообще - тупой и тормоз и физически никакой тоже... тяжести нельзя поднимать.... Болячк еще полно всяких... ппц..... опыта нет...
совсем ппц.....

и не хочется.....
 
В общем, все за то чтобы начать программировать. Тем более - в кругу уже знакомых лиц, знающих о твоих проблемах.
 
В общем, все за то чтобы начать программировать. Тем более - в кругу уже знакомых лиц, знающих о твоих проблемах.
Так ведь не хочется и не интересно...... и не мое совсем кажется.
 
Так ведь не хочется и не интересно...... и не мое совсем кажется.
Не интересно - потому что представления о профессии и задачах ещё не имеешь. И пока не включился в учебу.
Чем больше учишься, тем интереснее и тем больше кажется твоим.
 
Да нет там блока у меня. Просто по старому опыту рассудил. Но уже информацию новую получил. Хмм. Если я написал это не значит что я это утверждал и тем более стал бы оспаривать и доказывать. Ну в этом случае и примере точно..
Так это и есть блок :)
Небольшой, несистемный блочок :)
Без обобщений, что важно (не "невозможно вообще никуда попасть на прием раньше зимы!").
У всех есть же, и мы с ними взаимодействуем.
Доброе утро!
Мы убегаем!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху