Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я же написал уже.
А я еще на увидел, сорри, на тот момент :)
Теперь увидел, норм
Я тоже слегка глянул, зарегался, но записаться не вышло, в ЛК мой полис не приняли :)
Убрал СПАМ :)
 
Последнее редактирование:
А теперь уберите ссылку Док. Совсем ку ку что-ли.....
 
Док ну Вы вообще ппц. Не те слова честно в голове... Надеюсь что Вы сами тоже о себе так подумаете....
 
И я сам склерозник. Забыл что могу в ватсап написать. Шел по улице и злился. Ругался в мыслях.
 
Сорри за упоминание района, я и собирался убрать, после того, как увидите. Раз сначала не получалось :)
 
И я сам склерозник. Забыл что могу в ватсап написать. Шел по улице и злился. Ругался в мыслях.
Ага, немножко :)
Я как раз зубы чищу, а телефон на зарядке названивает :)
 
Ага, немножко :)
Я как раз зубы чищу, а телефон на зарядке названивает :)
А мне захотелось прям Дока подостовать, немного занозой побыть.. Но согласен что не конструктивно.... И что совсем забыл про ватсап... Просто хангоутс у меня не робит без вай фая.
 
Сорри за упоминание района, я и собирался убрать, после того, как увидите. Раз сначала не получалось :)
Чего не получалось сначала?

Да там трабла да - если так прийти и попробовать к ним записаться... В прошлом году было - что через две недели приходи на прием.. С этим - с герписом.... ужас..... Сейчас видимо наладили.....
 
Сорри за упоминание района, я и собирался убрать, после того, как увидите. Раз сначала не получалось :)
Ага, я же Вас не обматерил - но другими не матерными пообзывал.... Вообще с этим нужно осторожно быть Док. И не забывать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху